Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
нет не писала, только сегодня получила посылку, но мне кажется что как всегда придется списать на свой счет...
И кстати ету посылку вскрывала таможня, у меня такая паника была когда получала, думала что чего то не досчитаюсь, у меня просто почти за 2 года впервые вскрывали...

Хорошо хоть что колечко заказывала себе, тепер буду думать что делать..
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
ага, DHL дешевле, но я его прокляла, сколько нервов мне выпили клиенты из-за них. Обычной почтой 2-2.5 недели, а DHL меньше 3 недель не было, зато было 4-4.5 недели еще и при том, что там были заказы к определенной дате. Посылки быстро прилетают во Франкфурт и там лежат неделями.
А дешевле на 2 доллара доставка получалась. 15 грн за такую нервотрепку, ну их нафиг
 
  • Like
Реакции: Shinnya

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девочки из России, кто недавно делал заказы? Как доходят и какой почтой? Два года не заходила на этот сайт, а сейчас приспичило прям.
 

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
Мне по прежнему не отвечает (( взяла и диспут открыла, 3 месяц посылки нет у столько человек , а он и не чешется .
Только не знаю как спустя 45 дней будут рассматривать заявку . хотя они её приняли на рассмотрение .
Открывайте тоже диспуты , у кого не пришло .

А у меня даже не приняли почему-то. Попробую еще раз..
Мне тоже не отвечает. Попросила рефанд , и совсем замолчали..(
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Девочки, подскажите, что предпринять, 23-го отправили посылку (стоимость 100 баксов, почему то ..я..дура..занизила инвойс..не надо было наверное..).......с 24-го мая стоит экспорт......импорта все нет и нет((( подскажите..что предпринять? таможенники могли засечь и остановить мою посылку?

p.s

был пробный заказ
 

MarinnnaV

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
21
1
0
Одесса
Я выбирали и DHL MAIL платить ничего не нужно больше, приходит все на Ваше почтовое отделение!Разница в цене этих доставок почти два раза, надежнее и чуть быстрее MAIL, но и DHL иногда радует-быстро посылки приходят, а иногда месяц, а у когото-больше.Вобщим он более проблемный, мне пока не доводилось это испытать, но жалобы регулярные были,даже навремя эту доставку вобще убирали и ее просто не было. Если не очень срочно то я заказываюDHL-знаю что может быть все что угодно, а если нужно успеть быстрее то MAIL.

MarinnnaV добавил 05-10-2013 в 12:06 PM
Девочки подскажите, сваровски камни имеют штамп сваровски-уточку и надпись или нет? А то это очен важно-это знак оригинальности! Может кто уже держал вруках их?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konfetk@

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
на прямую с карты не платила! платила банковским переводом то все гуд было! нет ничего хуже чем кому то объяснять!
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
так я тут с Танай не отслеживаю! я с других стран тут смотрю! я просто обьясняла что посылка может быть уже на Украине просто на складе таможни (склад на котором стоят опечатаные контейнеры с почтой) и ище не попала на укрпочту и досмотр!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
:bw:

малина ирина добавил 29.11.2013 в 18:15
Моя от 15, но с другого сайта, еще в понедельник в Украину зашла...
 
Последнее редактирование:

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
Девочки а как у вас по сроках посылочки? у меня что-то начали очень долго идти!
у меня последний заказ также в новой коробочке!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девчонки, у кого что с посылками?
Я жду от 14.05, 24.05 покинули Турцию и до сих пор глухо :resent:
аналогично, мой заказ от 15.05 покинул Турцию так же 24.05 и тишина
Но что мне еще меньше нравится, то что заказ от 22.05 еще даже в Турцию не зашел :(
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девчонки из Украины, что у вас с посылками? А то мою 2 недели назад отправили и глухо..

малина ирина добавил 08.07.2013 в 21:52
еще интересует такой вопрос:
за всю практику заказов с Танай до кого то не доходили посылки? Пропадали по пути?
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Может всем написать Альберто? если будут несколько жалоб , что посылки не пришли именно от этого числа , может будет какое то шевеление с его стороны ?? ( хотя вряд ли ) Посылки так то Тайланд покинули , значит они у нас где то в России лежат (
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, что предпринять, 23-го отправили посылку (стоимость 100 баксов, почему то ..я..дура..занизила инвойс..не надо было наверное..).......с 24-го мая стоит экспорт......импорта все нет и нет(((
просмотрите ветку, но мне кажется, что из виденного мной в Россию к вам посылки идут значительно дольше чем к нам в Украину. Вроде больше месяца всегда девочки сроки указывали
 
  • Like
Реакции: plush_ka