Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, а вы как то писали, что в банке можно обналичить

Ваниль добавил 20.04.2011 в 18:27
We are unable to add funds to an existing egift card. Therefore, a refund check in the amount of $50.00 was sent to your billing address on April 14, 2011 for the cancelled order. You should receive this check within 10 to 14 business days from this date.
 
Последнее редактирование:

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Raspaeva, Я уже попросила, ответили, что если будут учитывать цену на распродаже, то тогда уберут все коды, которые прошли по заказу:(
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вика же не снимает деньги сразу за бэки которых еще нет?
[OFF]за беки снимают в момент их появления на складе. но желательно не держать на карте лишних денег, так как бывали случаи, что снимали сразу всю сумму целиком и отправляли вместе[/OFF]
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
девочки,кто на посредника заказывает?
С многоуровневыми бесплатная доставка по сша не срабатывает никогда? я искала-искала,нашла парочку кодов на бесплатную доставку по сша,но ни один с многоуровневой не срабатывает=(

Иногда бывают коды (и Вика об это в рассылке упоминает), когда скидка и бесплатная доставка вместе работают (вот с четверга по воскресенье такой код был, тут все пинами менялись). А так, либо скидка, либо фри шиппинг. Просто надо ловить момент.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
На сайте написано что секрет карты высылаются только при покупке по штатам. Это так или карты кто-то получал при прямой посылке в Россию?

Мне прислали. Причем заказ был февральский, а в марте(на днях) прислали бэкордер и с ним карта.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Привет Всем.А подскажите плизз.Что за код мне прислали вмести с каталогом? На каталоге стоит код, Он дает скидку?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
имея такую систему начислениябаллов они как-то должны пересмотреть историю с бэками, такая я могу и закинуть кучу бэков, использовать баллы при слде. заказе и отменить....лучше многоур...ну или хотябы ввели на ряду с бесплт доставкой по америке за баллы и интерн
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Пришло письмо VS - Thank you for being you, где пишут, что я один из самых лояльных и любимых покупателей и бла-бла. Думала, е-гифт в письме подарят, но нет - пусто. :ag:

Интересно, они всем такие письма шлют? Вам приходило?

Такое письмо всем пришло :yes:
 
  • Like
Реакции: Tayama

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку

Напишите в кастомер сервис.

Или еще раз зайдите в свой аккаунт и посмотрите баланс. У меня так было, вроде выдавал такую же ошибку, а потом показывал сумму на балансе.
 
  • Like
Реакции: *Natali*

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
сегодня пришла викина посылка от 4 апреля.
Заказывала пижаму - пришел только верх.
Заказывала комбез - дырки вместо карманов.

Расстроена, конечно.

Непонятно как туда попавшая ревард карта - заказ-то апрельский. Проверила - опять 10. Оставили бы уж себе...
 
  • Like
Реакции: Tolmar

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Девочки, меня уже ВС начинает бесит. Активировала несколько штук е-гифт карт был баланс 40 дол.)...поскольку заказ в пятницу не был отправлен (предыдуший). решила сделать сегодня заказ. Пришла мне ещё одна е-гифт карта от подружки, я её активировала, но бплпнс не стал 50 дол, а всего лишь 10дол. Я думаю, наверное нужно теперь повторно активировать предідущие карті, но не тут то біло, пишет извините, но пишет вот Девочки, что за бред получается.

Я просто в прошлом году активировала, но заказывала через несколько дней и уже при оплате мне показывала общую сумму е-гифт карт....Наверное нужно писать письмо?
И у мну тоже самое . была карта , а потом когда дошло до реального заказа , то ее не стало. а сегодня так же проверила еще 2 крты и теперь даже боюсь заходить смотреть.
Подскажите еще , сколько заказов можно делать с одного акка в неделю. один сделала на себя, а другой обычно отправляю на адрес подруги. но надо срочно. предыдущий заказ от 04.12 и все еще by процесс.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Полностью согласна. Это всего лишь человеческий фактор. Человек, который собирает заказы, звено цепочки и если он ошибся и не положил карточку, то по своим тараканам в голове. Я не думаю, что ВС сидит и решает, этому дам, а этому не дам. Я как и в основной заказ получила карточку, так и взамен бракованого бандо. Кстати, я удивилась, всего лишь одно бандо мне выслали экспресс, а не обычной почтой, приятно однако :)

Если что-то не доложили, или вещь оказалась бракованной, то замену Вика высылает UPS-ом, типа сорри, это наша ошибка, и поэтому мы отравляем быстрой почтой.
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, а у меня давно не проходят никакие коды, допустим, даже 80 обычных вещей, и 70 из клиранса, то уже спринг и др не проходят

с бэками заморачиваться не хочу
в общем, цены итак хорошие, но раньше было интереснее))

и раньше, хоть один разок да и прислали код на 10 дол, а сейчас ни одного не шлют!!! жадины
кризис их чтоли долбанул...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.