Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
отчитываюсь о результате))) делала заказ, был применен код на бесплатную доставку, в итоге деньги сняли за шиппинг ( 12$). после непродолжительного общения по скайпу - возврат 17, 5 у.е на карту, плюс 2 secret reward cards добавочные))0, одна из которых оказалась на 100$. итого 3 карты по 10, 1 - 100 , плюс возврат средств))) 147$ Вывод: отстаивайте свои права, девченки))))) всем удачи
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Девушки,скажите пожалуйста,а если угги заказывать,то получается платить за доставку по полной,раз коды не действуют?спасибо большое заранее и извините если вопрос глупый или не туда,вроде бы обитаю здесь давно и читаю много,а с угами не разу не сталкивалась.

да,по полной.никакие коды,к сожалению, пока не действуют
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, я повторю свой вопрос:
В этой теме я читала информацию о том что деньги с Secret Reward можно перевести нa e-gift карту. Но на обороте Secret Reward карты в условиях чётко написано что нельзя применять её для покупки Gift карт. Так можно или нет перевести деньги чтобы не сгорели?

у меня получилось оплатить е-гифт срк.
у кого-то не получалось.
видимо, как повезет.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
*EXTRA*, подскажите пожалуйста, код на купальники действует до 08,07 до скольки?
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
PINK5 --- -$5 при заказе бра из серии ПИНК. Не действует с клирансом и другими кодами на бра(хотя у какой-то американки подействовало с кодом -10% на бра). Действует до 29 МАРТА 2010 ГОДА)
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Девочки, у меня код "слетел" тогда когда после его ввода - когда посмотрела, что стоимость сумки, действительно 0 у.е. , вернулась еще в корзину и начала там еще править позиции. Смотрю а там сумка уже 25 у.е. стала.
Т.е. делаем вывод, что если за сумку хотите заплатить 0 у.е. - то код нужно вводить перед нажатием на кнопку оплаты. Перед этим внимательно проверив стоимость всех позиций, особенно бесплатных.
А если не делать оплату и вернуться в корзину еще, то там будет цена уже 25 у.е.
Тогда просто удаляем эту "платную" сумку и перед оплатой введем код еще раз.
:) не будь такого правила, можно было бы очень много сумок заказать "по кругу" вводя каждый раз очередной код для нулевой стоимости.

Сорри за много букв.

У меня также было.
Когда вы ввели код (выполнив условия при которых сумка бесплатна), то у вас в корзине появилась сумка со стоимостью 0, и если вы вернулись в корзину для правки, то увидите сумку в корзине с первоначальной стоимостью.
Далее, когда снова перейдете к оплате и примените код, стоимость снова обнуляется.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
3 окошечка для кодов. куда вводить? Ввела в первое - FA918289, Получилась скидка 7$, но заказ 100,98$. Больше скидку нельзя получить?:ah:
Этот код у вас тоже не пройдет, он только для держателей ангел-карты (для американцев). Если у вас в заказе только Клиранс - на него скидочных кодов нет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Валерия В., вообще-то там написано, что нераспространяется на предыдущие заказы. Но можно написать им и уточнить.
 
  • Like
Реакции: Валерия В.

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Sosna, для этого когда надо соблюсти проживание в Америке. Этот код только для них. А для нас пока нет кодов на бесплатную доставку.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
XЧто то непонятно коды многоуровневые если забиваю корзингу на 250 и более $ lдействкет если мнее 202 нет действия?? подкажите чего не так делаю?
спс

оксана79, у Вас много вещей из клиранса, на него как правило скидка не распространяется.

Наблюдает, на sale действует, на клиранс - нет! (но у кого-то срабатывает, надо экспериментировать)
 
  • Like
Реакции: оксана79

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Так вообще не действует -10, если хоть что-то есть из клиренса? или когда все из клиренса?
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
теперь не ждут 14 дней если не получается деньги снять?


они пишут (мне пришло письмо о том что они не смогли снять с кредитки деньги) и говорят когда звонишь что пытаются снять в течении 14 дней) но мои оба заказа отменили именно по причине что с первого раза не смогли снять деньги. они просто не пытались хотя врали что пытались. нет не пытались подозреваю что сделано это специально многим чтобы пропали ревард карты. т.к два моих заказа после по которым удалось снять деньги прошли без проблем а на которые не хватило денег отменили без раздумий) нет они не восстановят заказы я весь день с ними билась из за платья размера 0 оно там было и было последнее. пришлось заказать размер 2( боюсь что утону.:bu: а ведь мое 0 у них есть:bu:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
FA1025093-$10 off a bra (full-priced bras only, excludes sale and clearance). Offer expires 6/30/11.

ПРОВЕРЕНО!РАБОТАЕТ!

Странно... Код работает, только он у меня с 52 долларового бра скинул 14 долларов и стал 38... Я конечно не против, но это странно :)
Кстати да, и при чекауте запросили ангел карту :( обидно
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Котька, Энн, это код на подарочную карту) нужно чтобы что-нибудь из заказа было в наличии, тогда если введёте этот код вам пришлют карту на скидку) посмотрите на предыдущей странице этот код обсуждали)
но это подарок так что в инвойсе для таможни может стоять 5$...
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
а кто-ниб здесь заказывает через шипито?если написать биллинг шипито - не придирутся?по кредитке же другой биллинг будет отображаться.вот сижу и голову ломаю,чем пожертвовать

Я делала заказ на Шипито, ничего в билинге не меняла. Даже имя получателя по Шипито было другим. Все нормально, отправили без проблем

Кроме того, если поменяете инфо в биллинге, у вас не будут отображаться старые заказы в статусе и кастомер номер тоже будет новым
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.