Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
:) я тоже сегодня ее поймала.
:okey:

arabika добавил 22.04.2011 в 00:42
arabika,
Surjik, блииин...в воскр не было сумки......рррр!!!
Так её реально не было ещё 10 мин назад - я проверяла. А перед самым выкупом решила проверить ещё раз и о чудо! она появилась:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kukumbik

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали, снятия каких денег? У меня заказ на 10$ оплачен секрет ревард картой) С нее снимают? Блин, я готовлюсь к худшему уже!
А когда аккаунт блокировали из-за покупки е-гифтов, как это происходило? В статусе что было?
Конечно, она ведь тоже способ оплаты:).
Если вы меня про блокированный аккаунт спросили, то у меня его не из-за е-гифт заблокировали, тут все нормально прошло.
Кста, у меня тоже статус Хелд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
SPECIAL OFFER DETAILS:
$10 GRADUATION TEE WITH VICTORIA'S SECRET PINK® PURCHASE
Add qualifying Victoria's Secret Pink® item(s) to your shopping bag and a the Graduation tee (item# 258-334) in Bright Pink (652) or White (92X) in the size of your choice. Enter offer code 10PINKTEE at checkout. The price of your tee will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on April 3, 2010, while supplies last. One discounted tee per order. No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other Victoria's Secret Pink® offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GL-258334&cm_mmc=di-_-100410PINK-_-V02-_-v5&cm_em=nadin.ushakova@gmail.com
 
  • Like
Реакции: *Natali*

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Никак не могу понять, зачем в описании кода на скидку 20% VS пишет, что на Угги не действует, а в ссылке на обувь со скидкой есть Угги?????
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, я помню кто-то писал, где можно просто номинал карты проверить? Хочу узнать его, а заказ делать лень.
И еще, может, чтобы не рисковать, с кем-то скооперироваться и подарить карты друг другу?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
где-то вроде я видела код на минус 30% с верхней одежды.никто не видел? оч нужен срочно
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
так вот они вместо 62 долларов мне вернули 16 долларов ... я и хочу заказать неклиранс, чтобы восстановить многоуровневую, просто непонятно, что им писать для этого ???!!! (в таком случае кстати они за доставку не берут что ли?)

Вам вернули меньше, так как Вы потеряли многоуровневую. И они предлагают разместить новый заказ (правда обычно уточняют, минимум на какую сумму надо сделать заказ), чтобы восстановить скидку. При это они обещают сделать стандартную доставку бесплатной. Если захотите экспресс-доставку, то 20 долл придется доплатить.

Размещаете новый заказ, пишите ответ на их письмо с предложением восстановить скидку и сделать доставку бесплатной, указываете номер нового заказа. Они применят скидку и уберут доставку. Если Вы делаете заказ, имея на карте деньги, и пока они ответят Вам, с карты уже спишут деньги, то скидку и стоимость доставки вернут на карту.

Если сделаете заказ без денег на карте, или там будет впритык для заказа с учетом скидки и бесплатной доставки, то они в заказе сделают эти изменения и потом уже получится снять деньги.

В новом заказе вы уже не сможете применить многоуровневую, а потом попросить их восстановить скидку от предыдущего заказа, т.е. делаете заказ просто без многоуровневой.

Можно им написать и спросить, на какую минимальную сумму надо сделать заказ.
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
И второй вопрос. В заказе была многоуровневая скидка, если я буду требовать возврат денег ее пересчитают?

Пересчитают 100%, но могут выслать е-гифт, чтобы покрыть разницу, но им нужно будет об этом писать
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки не ругайтесь что не по теме!!! можно ли написать письмо в ВС чтобы попробовали еще раз заблокировать деньги на карте???? позавчера отправила заказ денег на карте не хватило из за проклятого доллара а они не пытаются снять еще раз(((( помогите а???: Ак:: Ак:: Ак:: Ак:: Ак:

В теме с шаблонами писем есть шаблон с просьбой снять деньги :)
отправьте его, либо если хотите ускорить процесс, то лучше позвонить :)
Поверьте, так часов на 12 раньше снимут :)
 
  • Like
Реакции: Александра88

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки, объясните пожалуйста!
Что там про Secret Reward Card пишет ???
Что за акция новая?

Now through November 30, with every purchase you'll receive a free Secret Reward card worth $10, $50, $100 or $500.
Your Secret Reward card will arrive in your shipment. Secret Reward cards can be redeemed 12/1-12/19.


-Sara- добавил 25.01.2011 в 20:07
veta, все работает!
Вы не забыли на против OFFER CODE галочку поставить?
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А если мой заказ уже в Москве,не могу уже воспользоваться скидкой 20% на Bra Tops?
В заказе парочка была:ag:
 

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
девочки, не знаю куда написать еще...корзину собрала, подхожу к оплате, все вроде на месте, без примечаний..оплата, вместо нее снова карзина с красной табличкой сверху

The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag. #

в корзине при этом ничего сверхестественного,никаких примечаний! не знаю что делать!
хелп ми плз!
П.с. до этого никогда с этим не сталкивалась
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, я вчера сделала заказ и сумка добавилась, вчера сделала заказ, сегодня уже выслали! и написано all items shipped.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.