Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, а с генерацией кода у кого то были проблемы? два дня мучаюсь... высвечивается код выслан а кода нет...
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Из трех последних посылок две поехали экспрессом
Скоро почтой наверно перестанут отправлять:)
 
Последнее редактирование:

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Дорогие дамы :ax: всем привет! Может есть кто-нибудь с такими же параметрами: 92-60-93, рост 166? Какой UK размер заказываете?) Заранее, очень благодарю! :)

8 юк, точно не 10. У меня рост 169 только. Конечно, бывает, что некоторые вещи/марки маломерят, но 95% попадаю.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне вместо чудом выловленного давно out of stock топа Free People прислали накладки на соски)))) я вообще сначала не поняла, что это))
Что же мне теперь делать? Мне не нужны накладки)))) Просто вернуть с пометкой , что не тот товар отправлен, или писать сначала в поддержку ? Меня не заблокируют за такое?
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто делал возвраты с заказов в Россию из чешской или болгарской версии? Вам вернули деньги?
я делала несколько раз с чешской, без проблем возвращают)
 

AnnaST

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
2
3
0
Москва
Девочки, когда заполняем форму возврата для Боксберри на сайте, валюту какую нужно указывать? Покупала в фунтах, но сайт все исправляет в рубли

Та же самая проблема:swoon: впервые оформляю возврат:( Не выяснили еще как быть?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
экспресс отправили один и два обычной почтой не отправлены от 24го. Я понимаю там завал заказов,так как они делали рождественские заказы по Европе вне очереди (последний день был 22го-вот там мигом всё пришло,а с 23го уже всё-ничего не отправляли)
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Подскажите, в какой валюте сейчас лучше заказ оформлять? Как выгоднее будет?
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, подскажите, может не в той теме пишу, направьте туда), как заказать в Крым, они совершенствуются и теперь индекс не проходит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Как раз зашёл спросить про эту "секту"
Мне совсем не смешно. :(
Сегодняшняя новость просто убила.
Ох, ASOS... пока даже осознать и переварить всё не могу.
Но точно знаю, что для России кодов больше не будет.

Лучше б сервис повысили.
Да о чем ты, Оль.
Им бы количество покупателей за наш счет повысить - только эта задача стоит.
Вот жду последние две посылки с ужасом: а что пришлют на этот раз, какой сюрприз мне уготован?
 

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
@Revelka, Спасибо, буду пробовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
С ASOS. Там выше на фотке засветился.

Блузка-юбка пипец, конечно
да не то слово :ag:

после двух пар одинаково бракованных сапог
Мне однажды вместо какого-то (не помню бренд) крутого шерстяного пальто, которое я еле-еле словила,
прислали тряпочку 52/54 размера :ag: вот где был шок!

Здесь хоть бирка (и размер XS) имеется у блузы :ag: или как это произведение обозвать...

Ну в любом случае я рада, что помогла.
Случайно прошла по твоей ссылке и был размер.
Спасибо! :ax:
Свитер понравился, но вот сколько прослужит и не закатается ли, не знаю.
Хотя там состав хороший - 80% Wool, 20% Nylon
Посмотрим :)

И пришли такие классные
Хвастанись, Надя.
Тоже из ASOS или из другого магазина?
Вдруг нам тоже надо :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Джолли, тут ведь не угадаешь в свете последних событий, но лучше написать и приложить фото отдельно накладок и с пакетом, чтобы штрих код был виден (или в чём они пришли).
Я теперь вообще стараюсь не покупать то, что давно в ауте - сто процентная подстава, что придет не то, что ожидаешь.
 

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
У меня неотправленные посылки от 23 июля, сегодня у них срок доставки истекает. Тоже открою спор на пэйпал, ибо поддержка не отвечает.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А дхл английский что? Такой же как и российский
про английский не знаю, думаю, что , как наш - курьерская доставка. Если не ошибаюсь, в Англии обычная почта называется Royal Mail
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
У меня и на карту уже вчера вернулись
У меня карта привязана к пэйпал, с нее через пэйпал и плачу
-ага,поняла,у меня тоже привязка есть, но я редко ей плачу,использую средства пейпола

самое главное,что пейпол разрешил вопрос в вашу пользу ( думаю принудительно заставили заплатить, иначе бы магазин по совести давно бы вернул средства) Как бы там ни было- поздравляю вас с успешным разрешением вопроса :ax:У меня пока ещё нет.Отпишусь после 9го
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Golubaya, согласна, и фотографии хуже, да и уровень сервиса в целом. Жаль...
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Небольшой лайфхак - на французской версии нет (пока нет?) распродажи, цены ломовые, и поэтому многие размеры, которых нет на испанской, там присутствуют. Очень удобно сохранить нужный размер на французской, а ловить на испанской.
В мобильном приложении (для iOS) можно в виш сохранять размеры, которых нет в наличии.. неважно с какой версии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.