Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, не поделитесь (в личку) сайтом, нормально возвращающим кэшбэш с ASOS? Для себя занесла в свой чёрный список
Смотреть далее. Сначала была довольна, но после того, как они изобрели новую версию сайта, началось банальное кидание...

Отправила ссылку в личку
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
вчера хотела сделать покупку, вообще ни одна вещи в корзину не добавлялась, уже даже в асос написала. потом решила проверить старый, добрый способ перелогиниться.
всё получилось.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
И мне отправили, надеюсь что почтой. Заказывала вчера.
Сглазила, пони экспресс прислал запрос паспортных данных.
А заказ был всего на 5000 руб.
Как мне неприятно, снова прошу почтой, и снова не почта:(

Glor добавил 08.11.2016 в 21:23
сделают нам доступной только российскую версию с конскими ценами(
цены почти сравнялись, заказываю в последнее время с российского сайта и плачу рублями.
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
пришел ответ о техподдержки:
В связи с тем, что посылки, отправленные стандартным способом доставки (из-за отсутствия трек-кода), не отслеживаются, мы не сможем назвать точную причину возврата заказа.



К сожалению, вновь отправить вам данный заказ не получится, но вы можете подобрать для себя что-то похожее на нашем сайте.

Надеемся, что смогли вам помочь. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады ответить на них.
 
  • Like
Реакции: ludanew

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Девушки, вы писали? как они теперь реагируют...?

Сдается мне, теперь политика Асос относительно клиентских жалоб- "Ври, что попало, пока они не устанут биться лбом в стену и сами не останут!"
Последний раз делала возврат по вине магазина. Вопиющее несоответствие вещи размерной сетке. Написали в ФБ, что "мы рассмотрели вашу претензию, высылайте обратно, ждем скан чека"
Я отправила. Вещь была тяжелая и возврат обошелся совсем не в копейки. С деньгами за возврат меня хамски прокатили. Рассказывали, что вот-вот отправят. Потом стали валить вину на мой банк. В общем, не дождалась я никакой компенсации.
С тоской вспоминаю дружелюбную англоязычную поддержку года 4 назад
 

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Не люблю, когда отменяют заказ, потому что не было еще случая, чтобы вернули ту сумму, которую заплатила. Всегда возвращается меньше. Конверсия такая в моем банке.
такая конверсия в любом банке)) ибо никто не будет работать себе в убыток.
если вы оплачиваете покупку в валюте, отличной от валюты карты, надо понимать, что при возврате товара вы можете оказаться как в минусе (при падении курса на дату возврата), так и в плюсе (при его стремительном росте).
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Larisskin, майка у меня скорее в его малиновая будет, так что салатовые брюки уже перебор)))
И если Вам xs на об90 (как у меня) обтянул сильно, то мне, наверно, просто s-ка нужна будет... Как она Вам по размеру?
Там материал типа бархатного или тркотаж с напылением?... По фото не совсем понятно.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Пс:девочки,а с акка мужа по нормальной цене проходит...уже и куки почистила и все никак.
А я же могу с акка мужа оплатить своей картой?!а то с его карты по бешенному курсу снимают..
И тогда чьи данные паспорта потом в спср посылать?!прям беда,не сталкивалась с таким никогда. Да ещё и после перерыва:bu:
Или может заказать с другого своего акка?!откуда ещё ни разу не заказывала...

Апельсюшка добавил 19.05.2015 в 04:55
MARiSOLька, ооо,спасибо!!пошла пробовать!
 
Последнее редактирование:

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Дождиk, у меня тоже так и она исчезла уже с месяц назад примерно, я просто прикрепила фото в письме, в ответ на письмо от Асоса о получении моего обращения, которое сразу же приходит на почту (ещё без их ответа) с номером инцидента. И всё норм было )
 
  • Like
Реакции: Дождиk

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девы кто покупал обувь фирмы Senso и Miista?Почему они такие дорогие? Что супер удобные ? кто в курсе?

я покупала miista. аж 2 раза (одна модель разных размеров). К большому сожалению не подошли, теперь пристраиваю. Это обувь ручной работы. Я подписана на их инстаграмм, они часто выкладывают ролики с "рабочего процесса"..
То, как они сделаны, как сидят на ноге.. это, конечно, не ортопедическая обувь по удобству, но она и не претендует на это звание=)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и darinka-v

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
а я хотела купить кое-что на другом сайте, так вот он работает, НО оплатить не даёт.
так что...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, почему нет?
Не знаю почему....
Мне не дает. Когда денег на балансе палки не хватает, она берет полную сумму с карты. Правда покупаю палкой в основном на ебей. Раньше все без проблем списывалось и, при необходимости, дополнялось деньгами с карты.
ЗЫ. Может сейчас и выясним какую кнопочку и где нажать, что бы списывалось, как раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shokodashi

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня вот такая же пустая картинка была (и есть) в опере
У меня в Опере тоже тупо не работают новый виш и корзина. Но вместо пустой картинки грустный смайл)
9f8162a2803873a2ad8384a4e84802dc.png
 
  • Like
Реакции: Eva Grey и lemurchik21

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
только что сделала заказ на германской версии сайта (там было дешевле) через анонимайзер Hola, устанавливаемый как расширение к Хром. Очень удобный в использовании, просто нажимаешь иконку, выбираешь с флаг и вуаля. Пришлось немного побороться с Asos. В великобританской версии давал войти, а при переходе на германию нет. Выбрала снова великобританскую, а сайт вдруг открылся в германской :ag: Теперь посмотрим, вышлют ли заказ:ag::ag:
P.s. что только не сделает российский шопоголик, когда у него сгорает 20 % код ��
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Так разговор шел именно о санкционных товарах. А Вы о чем?

Честно, думала понятно написала. Перевожу на русский язык. Везде хорошо, где нас нет. Вы по-русски, с открытой душой. А Вам в ответ с воспитанной с детства, никому не нужной, навязчивой улыбкой. Ах, ну что Вы, у нас все так прекрасно.Откуда Вы знаете. что у них там и как. Вы там жили? На что Вы опираетесь. Прежде чем тихо завидовать.
Сейчас вот опять начнем решать мировые проблемы. Ну перестала я верить, всему подряд, что говорят люди. И есть на это причина. Как говорится, пока сама не увижу и не пощупаю, не поверю.

Ах, да! Куда не пошлем? Так Вы сами написали куда. Посмотрите свой комментарий, вот туда и не пошлем. Там точно, ничего хорошего.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне снова отправили заказ СПСР, хотя специально делала, чтобы сумма была поменьше. Хотела простой почтой.
Так что склад сам решает, чем послать:ag:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Танюсик76, а у меня так было, когда я поменяла карточку, а трёхзначный код вводила от старой %)))
 
  • Like
Реакции: Танюсик76

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А я страдаю от собственной жадности. За 7 дней - 5 заказов. Обидно, что отменили кроссовки, теперь добранные до кучи штаны поедут в одиночестве. Один заказ собирали 5 дней, писала в службу поддержки. Отправили и даже дали код отслеживания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.