Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
У меня между экспортом и импортом обычно 2-3 дня (но я всегда жду акции и ЕМСом заказываю), один только раз заказала обычной почтой, там между экспортом и импортом дней 10 было. Больше не стала экспериментировать, слишком ждать долго. А ЕМС-ом уже посылок 5 прилетело, среднее время 10-11 дней от оформления заказа до получения. Плачу с пейпала, заказ сразу отмечают как Пакуется и высылают на другой день.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80 и =-Olga-=

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Sundary, саса этим летом просто издевается над моим кошельком. Я раньше ныла, что не попадаю на фришип и приходится добивать корзину до 100 баксов. А теперь каждую неделю этот фришип, до по два раза подряд. Да еще и письмо на почту приходит... Вот как тут удержать себя в руках?
А на счет хода, может они склады хотели разгрузить?)) Знали что с такой акцией все сметут подчистую)

Sumy добавил 26.07.2012 в 19:54
Juli_ya, отзыв потом оставьте обязательно!!! Очень любопытно!
 
Последнее редактирование:

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
JuliaJune, никаких кодов и ссылок не нужно
Набираете корзину на 19$ и идете в чекаут:
Standard Shipping - FREE
Expedited Shipping - 8$
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
23-го приехали мои самые долгоиграющие посылки от 26/07. месяц почти собиралось и высылалось(

Саса мне "подставу" сделала сегодня. Вчера сделала заказ на кругленькую сумму, а сегодня sasa созрела мне прислать VIP-статус. эх обидно:ag: ну хоть випа наконец то дождалась.

Девочки а к дню рождения что то присылают?
 
  • Like
Реакции: Малди и figa

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Обычные помады по размеру, срок годности на грани, такую же помаду могут дать в иль де боте в подарок. Но почему они ломаются и не у меня одной, читала отзывы, :( Из-за неправильного хранения наверно.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, а может есть где доступно разжеванная информация, как с пайпа оплачивать? Это надо карту привязывать вроде... Ткните носом, плиз)

Евгения Саб добавил 26.01.2012 в 01:44
Ой, я нашла... Можно сюда чиркану, вдруг, еще какая-нибудь новенькая сюда забредет, ничего не знающая о пайпал http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
figa, получается черная пятница в этот раз 24 числа, а кибер понедельник 26. Я все правильно поняла?

devillica добавил 20.11.2012 в 16:34
vika14, было бы отлично )) но не думаю, что она так сделает :)
 
Последнее редактирование:

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
figa, сейчас проверила..почему-то не хватило 0.4$,т.е. когда шла оплата платеж не завершился...какие-то копеечки не доплатились(((у меня заказ был на 35.80, с карты снялось 35.76...никогда такого не было(
у меня в пайпале всегда отображается,а тут нет(странно
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
я написала письмо на адрес который предлагают для отмены всего заказа (под цифрой 2 типа), в тексте прописала мол удаляйте заказ номер такой-то, а в ответ тишина.... :( в order history до сих пор Awaiting Stock. девочки, подскажите, так и должно быть и надо подождать?? или еще разок написать??
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки, а если на Саса написано, что продукт аут оф сток ( нигде не вижу - сообщить о поступлении) то это значит все? с концами?? :ak:

никак не выловлю хваленую умывалку

104472810001n.jpg


Тапка добавил 23.05.2012 в 10:38
Подскажите, не могу никак зарегистрироватся на сайте, в фавориты товар тоже не кладется, что я не так делаю? страну вы какую выбираете Европа или другая локация?

попробуйте другой браузер, почистите куки и кэш, помогает. я выбирала европу, да

Тапка добавил 23.05.2012 в 10:44
и еще.. на саса таки есть фришип, я решила подсобрать корзину для фришипа, когда сумма превысила 70 долл, шип стал фри
 
Последнее редактирование:

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Подскажите, я не могу понять собираю корзину и мне пишут что бесплатная доставка от 75 у.е. А когда собрала на 77 у.е дошла до оплаты они мне написали 18 у.е доставка.:ah: может я где-то не правильно галочку поставила:ai:
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
6. Be Creation Konjac Jelly Massage Cleansing Puff (1 piece) $7.80. Это чудо! По тактильным ощущениям руками, мягенький спонжик. Помыла его перед первым использованием под проточной водой и попробовала помасировать личико по масажным линиям, очень нежный для меня. Особых ощущений по улучшению не заметила. Подскажите, можно ли на него наносить средство для умывания и массировать личико или его нужно использовать только один без ничего? Толком не разобралась.

Тут раньше писали, что подобными спонжиками надо возюкать по лицу с уже нанесенной на него пенкой, типа лучше очищает и массажик какой никакой

Katerinall добавил 24.08.2011 в 14:54
Девочки, а кто-нибудь пытался оформить заказ на сасе? У меня со вчерашнего вечера никак не удается заказать - при чекауте подвисает сайт - выдает надпись This page is currently unavailable. You may click HERE to continue shopping at Sasa.com (500). И висит так какое-то время. Оплачивать пытаюсь пейпалом.

ЕСли Вы про тот чек аук, который секьюре чек-аут в корзине, то у меня работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maldivi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.