Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
девочки подскажите плиз, я первый раз пытаюсь заказать косметику. накидала в фавориты бутыльков и банок, а как-то выделить их можно, чтоб они в корзину отправились или только тыкать каждую ссылку? и еще подскажите они пробники в подарок кидают? у меня большой заказ будет :ah:
ой сейчас стала закидывать в корзину 1 позицию на 13уе, а он мне пишет купите еще на 87 для бесплатной доставки ??? как же так...
Через "my favorites" отправить в корзину не получится, надо открывать каждую ссылку.
Пробники я не получала ни разу.
На предупредительную надпись о бесплатной доставке не обращайте внимания. Чуть ранее в теме писали, что в Россию теперь от 39 $ доставка бесплатная. Поэтому смотрите нижнюю строку в корзине, там будет видна сумма доставкаи.
 
  • Like
Реакции: Shved

NevaGa

Душа компании
Шопоголик
у меня заказ из Бонжура с 12.04 до сих пор готовится к отправке из ГК.
Видеть уже этот статус не могу
у меня с 14.04. такой же статус. :(
пишите письма в костомер сервиз, сразу отвечают и сразу же высылают все ;-)
Here
это на сайте гонконгской почты писать? на mto@hkpo.gov.hk?
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, а сколько ждать проверки оплаты? Выслала им пару писем с подтверждением и тишина и статус не меняется.

Девочки, прошу подскажите, с 24.04 стоит статус - Проверка оплаты и ничего не меняют. Как долго ждать движения?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
эхх, ну что же все 39$? мне столько не надо, хотя бы уж хоть 29$ вернули :bu:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
девочки, сорри заранее, может это где-то было. но я не дочитала, подскажите - такой красный значок (как фотоаппарат) возле товара что обозначает???
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
проворонила вчера днем фришип (корзина собрана была дома), а вечером убрали уже баннер. чот в этот раз они "рулетят" с фришипом. вопрос вот в чем. до 100 не хватает немного и решила тоником добить или лосьоном, эмульсией. может кто может посоветовать. кожа с акне и сейчас чуть сохнет. думаю на вкладке отбеливание остановиться, чтобы чуток на постакне подействовало. Hadalabo есть и не впечатляет, de herbs отбеливающий тоже никак для меня. может кто пробовал из цены до 20 бяков?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, получила заказ от 16.03, только вот у меня возникает вопрос: заказала на 113 дол., а пришла на 29 дол., даже на коробке написано 29 д. Они частями могут заказ слать или претензию им накатать? Спасибо заранее.

Если в инвойсе тоже товар только на 29$ и не все позиции перечислены, то скорее всего Ваш заказ разделили на несколько посылок.
Поищите в Dispatch notification к этому заказу второй номер трека, может просто не заметили сразу.
 
  • Like
Реакции: ЛЕКСАНДРА

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, первый раз решила заказать косметику на Сасе. Выслали 3 трек-номера, но ни в одном нет записи об экспорте или прохождении какой-либо местной почтовой службы. Это нормально?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
figa, как страшно жить :(

в последней посылке взяла роликовый дезодорант Адидас. пришел с голограмкой фирменной. неплохой вроде. вчера тестила перед тренажеркой.
без спирта и не оставляет белых следов:haha:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Такштааа, рано еще, кмк

таки перевернулся у кого-то на улице КАМАЗ с пряниками )))

Лисаня добавил 14.02.2013 в 22:06
Sundary,

аааааааааааа. только что на этом сайте http://17track.net/ проверила статус своей потеряшки. она в Новосибе!!!!!!!!!

красавицы, всем терпения и быстрых посылочек!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sundary и Sumy

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Скажите пожалуйста, если написали два трека - посылку разбили на две части? Но она вроде бы не была тяжелой около 1кг +- на 70$
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужен коллективный разум:) Просто какая-то чертовщина....Вот по этой ссылке - http://web28.sasa.com/webapp/wcs/st...1&storeId=10001&langId=-1&sapSku=105405710001 - нажимаю....буквально секунду вижу масло, а потом сразу же идет переход на главную страницу сайта:bu: И так все время....ПРичем, если копирую ссылку и ввожу в строку браузера - тоже самое. И в мозилле, и в хроме....Куки почистила. Это только у меня такое или сейчас глюк на сайте. У кого-то что-то подобное отмечается?
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
где можно отследить экспресс-доставку (это емс?)? дали номер, он на нашем емс не трекается. на гонконг-посте и других сервисах тоже.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Тат*а, это явление временное. У меня так было недавно, на следующий день все стало нормально.:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Плюшик, а поняла про какого вы зайца.Сейчас в корзине у меня есть если покупка от 200 долларов. Но у меня уже такой есть,я за бонусы его как то заказала.Заяц как заяц,даже детей моих не заинтресовал

То же самое хотела написать.
Кролик абсолютно ерундовый, я даже пожалела, что бонусы в свое время на него потратила...
 
  • Like
Реакции: Solomka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Вывод: отличная скорость, Корея к нам сейчас около 50 дней идет на вербюдах. Так что если бы не неприятный осадок от бибика, срок годности которого истечет через полгода
а что сравнивать разные способы доставки: из Сасы напрямую летят к вам, а из Кореи все в основном выбирают дешевую доставку транзитом через Россию, вот и ползут...
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
И опять ОН :yes3:

US$39 Worldwide Free Shipping Offer Period: 00:00 27 Aug 2013 to 23:59 29 Aug 2013

39FSbanner_INT_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130827_city_beauty/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: Lalila