Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexes16

Душа компании
Шопоголик
07.09.2013
116
3 415
93
Киев
@Coco1,
Тоже самое, час пытаюсь оплатить покупку на 1688
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Везде где я считала было сильно дороже 400(((
До 400 почта меня бы устроила.
Где таких найти?
Вы несколько путаете, либо я вас не поняла.
Почта у вас будет по тарифам официальным. А вот переход границы - это кто как может :)
Платеж у вас будет точно такой же, как и при покупке через посредника - переход границы + потом по РФ (только % чаще всего не платите при самостоятельном выкупе)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
по роду деятельности очень нравиться поговорить:ag:.
так у меня были случаи когда китайские продавцы переходили на русский:ag:
а куда им деваться?
мы им выручку делаем!!!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Coco1

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Девочки, дорогие, подскажите)) где можно еще взять сямень золото?
За покупки больше не дают!
Только и получается ежедневно собирать по 30 сяменек и плюсом с магазинов каждый день чуток перепадает, в основном с каждого по 5 сямень, около 10-15 магазинов за день. И на этом фсё(((
Уже практически все нажитое добро потратила. Где еще можно отхватить золота? Может кто знает какие фишки, что я не знаю)) подскажите, люди добрые)):ah:
А мне сегодня дало только 30 монеток, а когда захотела с мага*инов пособирать, то никаких мага*инов, а какая-то непонятная картинка :(



 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Отмените возврат и оформите его заново, указав верную причину. Если в списке нет вашей причины, то выберите "другое". Вам откроется окошко, где нужно вписать причину; пишите подробности, далее связывайтесь с продавцом и продолжайте переговоры.
Спасибо. Разобралась с одним. Теперь другой пишет, что части товара из заказа нет на складе, это мне снова весь заказ отменять? Какой-то ужас....
Через программу все время мне отвечает робот, а не продавец. Есть еще какие-то способы связи с продавцом?
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
Я перед тем,как первый раз столкнуться с тао,столько ресурсов перелапатила,есть доступные видео,есть шапка в теме,в самом верху. Сначала определилась с посредником,потом сменила ещё двух,сейчас покупают сама. Ничего сложного нет,достаточно "новичку"хоть чуток почитать про тао.
 
  • Like
Реакции: Coco1 и krilovsky68

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
@Хельга Гейзер, а в настроках таобао аккаунта точно указано что нет алипэй? там где обычная зеленая строка со смайликом.
нету, точно, я когда то покупала аккаунт у китайца 4 года назад, и вот он решил себе алипей забрать(((( я в шоке*(:)ai:
что теперь делать?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Почему у меня в алипее висит такая транзакция

Оно не оплачено получается, но почему тогда тут отображается? Или она оплачена, но еще не сняты деньги?
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Спасибо, надеюсь что так и будет.
Меня смутила фраза в логистическом описании.
**Самовывоз код запроса: Детали поставки страница / SMS / телефон Taobao - Новости - Логистика помощник. бесплатное хранение в течение 5 дней.**
Евгений, Вам консолидатор адрес склада давал? Вы его должны были правильно вписать в своем кабинете.
Потом на сайте консолидатора (мисты?) Вы вписываете трек, который указал продавец купленного Вами товара и вводите в специальную графу. Как только товар поступит на склад - Вам на мейл придет сообщение, что на склад поступил товар, вес такой-то.
 
  • Like
Реакции: EvgeniyR

Марик38

Новичок
Шопоголик
18.02.2016
3
0
0
Приветствую. Такая проблема: хотел впервые заказать на сайте 1688, не получилось оплатить со своей карты Visa на алипай, оплачивал с неё нираз на тао, хотел привязать другую карту, первую удалил, теперь не могу привязать ни первую ни вторую, что за напасть. (( Может какие то условия изменились? ЧТо я не так делаю? Подскажите
 

Aqua.marina

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
43
17
8
Вологда
Я так поняла, что списания вообще не было, не пойму почему? В наличие вроде есть, в информации указывается - покупатель заполнить ошибки, переснять....(原因: 买家信息填写错误,重新拍) Что имеется ввиду??? Еще раз попробовать??? Помогите! Очень нужна эта вещь!

Насколько я понимаю - да, еще раз попробовать.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@irirada, значит отправлять возвраты с "оплата получателем", этот тариф в 2 раза дороже выходит для получателя, зато мотивация не отправлять хлам.
Судя по форуму с алипэй не понятная ситуация, у кого работает у кого не работает ..
 
  • Like
Реакции: irirada

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Finding, напишите продавцу 帮我重新发,然后给我重新发的快递单号
подождите день и попорсите новый трэк.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Finding

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Аня!
открывайте спор.
китайцы в такие моменты часто так ведут.
спрашивал у Лисии и у Нюшки, почему так - они написали что это менталитет такой. а вдруг проскочит (типа такой безобидный обман).
причем если вы вновь будите у китайца покупать, то он даже об это небольшом недоразумении и не вспомнит.
попросите вашего конслидатора связаться и поговорить с продавцом - так будет быстрее.

по поводу вернуть деньги: как долго по времени весь этот спор (ваши разговоры?), если больше суток, то лучше спор открывать. если меньше, то вероятней всего китаец ждет старшего у которого есть возможность перевести вам деньги.
тут может быть один нюанс - деньги они перевести смогут вероятней всего только на ваш счет.
посмотрите у вас в алипее должен обязательно быть установлен платежный пароль.
 
  • Like
Реакции: mrsArchie

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
@Adrika, Дарья, чтобы увидеть свои сердечки, кликните мышкой по своему нику в верхнем левом углу экрана
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Хельга Гейзер, картинка с логином и паролем это про "платежную карту алипэй" у вас ее нет, так что можно закрывать окошко. Попробуейте разлогинится, удалить весь кэш и куки и попробовать оплатить заново.
Я думаю, он решил меня обмануть
зачем ему это?
Но ведь функции обмена на таобао нет ?
нет.
неизвестно я и спорить не смогу.
сможете
какие могут быть действия со стороны продавца против меня?
будет звонить, ругатся, плакать. вы у него не сможете ничего больше покупать и возможно все кто работает с вашим "складом" тоже.
----------
Оптимальный вариант, как советует @Зависимая, - оформить возврат, и купить заново, если вы не хотите портить отношения с продавцом.
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
как не рехнуться с этим гугл-переводчиком?:):aq: Риторический вопрос))
 

victori_bond

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
6
0
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте!..Помогите пожалуйста...Оформила возврат, а продавец вместо того, чтобы на карту вернуть - перевел на Алипей...А я туда даже зайти не могу....Не понимаю что вбивать в каждую графу:
Настоящее имя( это логин под которым я ТАО вхожу?)
Идентификационный номер(??)
Alipay Пароль:(это пароль под которым я на ТАО вхожу?)..
Если я туда войду - мне как оттуда деньги вытащить?...Спасибо..
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
.может из-за праздников?
вчера только более менее как то работать страна начала, но многие до 21 числа будут на каникулах. Вам необходимо написано продавцу - когда он работать начинает.
 
  • Like
Реакции: fakruna

Торопунька

Душа компании
Шопоголик
28.06.2011
191
373
63
Украина
Подскажите пожалуйста что это означает, продавец не выслал товар поставила на возврат денег.
因卖家超时未处理,交易支持退款。
淘宝小二2016-03-06 12:56:03
卖家超时打款给买家 55.00 元。
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.