Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
@Coco1, у меня уже корзина за 106 перевалила , я уже обрадовалась, неужели глюк системы??
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Привет всем)
А никто случайно не сталкивался с проблемой покупки аксессуаров для айфонов? Пыталась купить чехол, но при переносе товаров из корзины на оплату появилось сообщение "发票抬头不能包含数字" Я сначала не вникла в суть, подумала может с продом что-то не так. А потом мне понадобилось купить еще чехлы и провода у другого и появилась та же фигня....и тут я призадумалась)) суть сообщения как я понимаю, что нельзя добавить цифровые товары. Раньше точно покупала чехлы без проблем, а тут наверное у пяти продавцов пробовала и никак...
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
подскажите в чем может быть проблема. wangwang каждый раз запрашивает пароль при включении компьютера и вся история переписок пропадает.возможно, при установке вангванг, где-то пропустила "галочку"

У меня также было, переустановила ванг-ванг. Все нормально стало работать.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Olezka, спасибо, но в Китай я пока не собираюсь... Вот кто бы для меня сделал:)
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Pancha, спросите в начале у прода правильный трек. Если отнекиваться будет, то возврат, да.
 
  • Like
Реакции: Pancha

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Девочки, дорогие, подскажите)) где можно еще взять сямень золото?
За покупки больше не дают!
Только и получается ежедневно собирать по 30 сяменек и плюсом с магазинов каждый день чуток перепадает, в основном с каждого по 5 сямень, около 10-15 магазинов за день. И на этом фсё(((
Уже практически все нажитое добро потратила. Где еще можно отхватить золота? Может кто знает какие фишки, что я не знаю)) подскажите, люди добрые)):ah:
 

alexes16

Душа компании
Шопоголик
07.09.2013
116
3 415
93
Киев
@Сервис 5+,
Спасибо большое. Да я так и поняла, хотя я давала ссылку на то что не пришло, и скриншот заказа с указанием чего именно нет в посылке. Еще эту фразу напишу.
 

doukina

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
92
50
0
донецк
Добрый день,всем. Уважаемые, гуру, шопинга, помогите пожалуйста, покупаю на тао сама не так давно, с этим все получается, но стокнулась с такой проблемой, когда хочу положить товар с любого магазина с tmall, у меня требует пароль и ник вот так
1.jpg


вожу пароль с тао, выводит таo, выкидывает либо на пустое окно
2.jpg

либо сразу выкидывает на подтверждение телефона

4.jpg
ввожу 6-й пароль

нажимаю на оранжевую и все больше ничего не происходит, что делать, помогите разобраться, спасибо
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 1

monik2011

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
230
240
0
Украина
Помогите, сегодня зашла на аккаунт и открылось такое предупреждение:


Что это значит?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
@Лиаана, @Coco1, а у вас какой провайдер - не ростелеком случайно?
 

Linara2002

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
9
3
0
Kazakhstan
ДД! Нужна помощь, не могу задружиться с кое с кем. не могу найти кнопку на которую нужно нажать, это раз, и два, можно ли найти сраницу, если я помню только ник. Кто нибудь, плиз хелп)))если не трудно можно через личику. Благодарю
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Друзья, заплатила кукурузой 28 , 29 апреля ,ну и т. Д. Смотрю сумму заблокировали, но до сих пор не сняли. А уже 4 мая, звоню значит, говорю должны снять в течение 5 дней, а они -нет, в течение 30 дней, типа продавец покупку не подтвердил. Ага враки!!
Сами понимаете курс поменялся , за несколько дней и сейчас уже стремиться к 58руб за доллар �� .
Я конечно заметила закономерность возврат от кукурузы приходит часто по минимальному курсу, а списание происходит, когда доллар подрастает.
Понятно они играют на валютной бирже и делают как им выгодно.
Ну 30 дней списание это вообще жесть!

Юля, у меня за два года никогда такого не было, что бы 30 дней..:ai: Реальный расчет происходит на 3 или 4 сутки, еще зависит от выходных и праздничных дней.Так же заметила , что алипей - бакалейные магазины, супермаркеты - быстрее расчитывают, чем алипей - универмаги. Моя последняя оплата 2 мая, а разблокировали уже сегодня. Другая оплата еще висит с 1 мая...там как раз эти - универмаги.Если оплата прошла 28 апреля, должны разблокировать сегодня или завтра. Может просто оператор не понял твоего вопроса? Имел ввиду возврат средств на карту? По поводу курса, у меня получалось как в меньшую , так и в большую сторону. Здесь как повезет....:)
 
  • Like
Реакции: juliek

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@redken, ой, я проверять не хочу, у меня пока за все время самая маленькая комплектация корзины, всего 10 наименований) Обычно я судорожно думаю чего бы удалить чтоб еще чета напихать:ag:
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Olezka, мне на 1688 оплачивали. Нажимамала "платить кто-то" и все проходило. Там же оплата не на 1688 проходит, а в самом алипее... Сверху просто есть кнопка "оплатить кто-то".
вот тут где то

***
не могли мне перевести, алипей не видел логин или ник, не помню
не находил вообщем.
вот сообщение в алипей о просьбе оплатить

я так понимаю у моего товарища пришло сообщение об оплате, на алипей. Нажал оплатить там же и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Т80

Alin_kA

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. я столкнулась с проблемой. Уже несколько дней не могу выкупить товар с сайта 1688.com. раньше такого не было. пишет система занята. не пойму, почему. аккаунт верифицированный, оплачивала всегда сама, без проблем. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@redken, в первый раз пополнили? Первый раз на месяц замораживают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.