Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Для меня самостоятельные покупки своеобразный адреналин.
между прочим курс по вчерашнему дню без транзакции 9,3 :)
 

aiko_sapar

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
10
0
0
Астана
если сделать возврат оба платежа вернутся? а потом заново выкупить? сейчас продавец онлайн но уже не отвечает хотя может по времени уже поздно.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@ЕкатерJ16, номер счета алиэпй это
1. почта
2. номер телефона
---
в основном последние все регистрации это номер телефона, они не взаимозаменяемы насколько я знаю, лучше проверить - что б не терять время на "вай вай не отправляется"
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Pava.el, вчера перелопатила всю эту тему и видела совет на такую же проблему - написать продавцу и попросить разделить платеж
 
  • Like
Реакции: Pava.el

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Форумчане, приветствую!
Ребята, подскажите, пожалуйста, всегда ли при покупке товара (когда вроде все понятно по цвету и размеру) уточнять у продавца, есть ли товар в наличии? Или когда видишь на складе у него большое кол-во, можно смело отправлять в корзину и выкупать?...
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
У меня на российскую карту возврат обычно в течении 3-10 дней приходит, в независимости от ситуации. Первый раз тоже ходила в банк писать заявление. На скорости не отразилось.

На казахскую карту- если нажимаю возврат в течении первых суток, то деньги блокируются на месяц. Если по истечении первых суток, то как обычно 3-7 дней.
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
привет Лилия.
в разделе где указывается адрес доставки нажимаете добавить новый адрес и все.

У меня один адрес уже заведен, он автоматом подтягивается при отправке. А вот новый нужно будет каждый раз забивать или его тоже можно как-то закрепить в аккаунте и при отправке выбирать нужный мне адрес?
 

dkfl85

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
70
391
0
Москва
Люди, помогите идиоту... :(
Сделала заказ, сейчас статус, что продавец отгрузил. И есть вот такие строчки:
发货方式:快递
物流公司:韵达快递
运单号码:1201588732279
物流跟踪:2014-12-28 14:25:14 卖家已发货
Что это?! :( Как-то можно отследить это безобразие? Я вообще ничего не понимаю :( Продавец на письма не отвечает :(:(:(
 

kosik

Новичок
Шопоголик
23.09.2014
2
0
0
Ульяновск
к сожалению, если у вас нет договоренности с продавцом, что он отправит напрямую в РФ, то как бы китаец не отправит.

так таобао дал добро на оплату товара мастеркарт... есть возможность указать российский номер телефона, Россия есть в списке стран...

вот ссылка на статью :rtfm: ссылка на сторонний ресурс удалена модератором. нарушение правил форума.
или их сервис и будет в роли консолидатора? как тогда быть с ними?
 
Последнее редактирование модератором:

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
yanikru, Посмотрите самый верхний пост на этой странице. Там есть вот прямо совсем вся информация, которая Вам нужна) Кликайте на
"покупка, отмена брони, оплата, списание средств, отмена покупки, создание своей странички" а потом на "возврат"
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
@Storra, попробуйте еще ,может у Вас русский язык стоит когда входите.Может из-за этого глючит.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
нее, надо в оба поля ввести одинаковый платежный пароль

никак я не восстановила(( с дуру не прочитала что написана, написала какой-то пароль, подтвердила с лед окошечке, и забыла... а оказалось зря((( на Тмолле не могу очки использовать и дорогие покупки совершать(

Аделечка добавил 15.08.2014 в 17:32
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/08/15/thumb_0feec7ae5a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
так кажется, попробуйте)

Аделечка добавил 15.08.2014 в 17:34
СказочнаяОся, а адрес-то хоть китайский написали?))) куда вам будут слать ваши покупки?

Да, китайский.
Все получилось, видимо до этого что-то не так делала.
Теперь дальше возникла проблема.
ввела все данные карты как вверху написано в помощи. Пишет подождите не закрывайте окно, и крутится значок оплаты, потом белое окно. и все
в истории платежей оплаты нет, смс не пришла.
попробовала снова оплатить, написало вот что
timeout or duplicate form, please close browser and try again.(no.wk_0007)

что делать? подскажите...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Оля!
главное вам склад найти!
зы. покупку можно делать после 20.00 по МСК.

вопрос: а есть кто с Владивостока?
есть небольшой вопрос (просьба)

интересно, кто у нас тут гостями постоянно висит)
периодически 5-10 человек
 
Последнее редактирование:

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
в каком городе находится склад? прод просит оплатить доставку, которая больше, чем то, что оплатили. У него в описании товара случаем не написано, что для отдельных провинций - доплачивать за доставку?
Да, склад далеко, но обычно продавцы пишут на странице, про дополнительную оплату. А у этого ничего не было. Ну что поделать - буду оплачивать дополнительно...
 

perepelochka

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
107
856
0
г. Львов
Обращалась в тот же день. Сказали , что нужна верификация и помочь мне не могут...
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Всем привет! Кто нибудь пользовался кнопочкой продлить время доставки за последнюю неделю? Работает эта функция или нет? А то у меня глюк какой то - нажимаю на нее , а у меня в другой вкладке тоже самое открывается. А срок не увеличивается. И получилось, что товар не пришел на склад, срок кончился и деньги списались :-(

Такая же ерунда была и у меня. Через Хром действительно не получается продлить время, но иногда проскакивает. Пришлось через другой браузер заходить, только не помню через какой, то ли через файер фокс, то ли через эксплорер.
Ну и в общем всё потом получилось, легко продлила время.
Попробуйте и Вы так сделать.
 
  • Like
Реакции: Julee_T и krilovsky68

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Ребята, подскажите пожалуйста, существуют сроки подачи на возврат денег, если продавец не высылает товар и не отвечает на сообщения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.