Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Всем привет ! Сегодня при оплате товара вылезло вот такое окно ... по переводу типо это выдает

Taobao Уважаемые члены бесценные для вашей учетной записи, пожалуйста, проверить его достоверность!
Уважаемые члены:

Так ваша учетная запись может быть в опасности, в целях обеспечения безопасности учетной записи, пожалуйста, заполните дополнительно проверена:


Знающие люди помогите пожалуйста понять, что надо сделать ( подозреваю это блокировка )

 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Грешная, заказы нельзя бронировать. можно оплатить "залог" и после выполнения "остаток"... если еще работы не начались по заказу, то можно вернуть залог, надо с продавцом говорить в каждой ситуации отдельно. Уточнение особо не помогло в обьяснении. пришлите ссылку/ки заказа и что из этого куплено что вернуть, я попробую узнать у продавца.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Нажимать возврат, по сумме за две вещи, причина неполный заказ.
Или дайте имя прода, номер заказа, что пришло, что не пришло, поговорю с продом, можно в личку

Спасибо за предложение помочь! :ax:
Оля, сделала как Вы советовали - подала на возврат. И, о чудо, прод вроде как согласился и сделал возврат. Эти деньги вернутся на карту, с которой я платила? И когда?

ShadowNR добавил 23.05.2015 в 00:42

вот скрин
 
Последнее редактирование:

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
Arida,
Black_Fox, если я правильно поняла, то это QR код. Меня утомил он уже. Скачала alipay wallet для мобильника, не могу понять, как снова спокойно платить с компьютера... С каждой оплатой то же самое.
Спасите-помогите

Вот поставила alipay wallet на андроид, после попытки оплаты выскакивает этот QR код, нажимаю на картинку с планшетом, на ней появляется галочка, на телефон тут же приходит сообщение от приложения, там ввожу платежный пароль и срок действия карты, тут же платеж проходит с телефона и на экране компьютера появляется сообщение с зеленой галочкой, что платеж прошел.
Это так всегда теперь что ли будет?

cosmic добавил 04.03.2015 в 15:26
yanikru, да, не шлют за редким исключением и задорого. Отменяйте, деньги вернуться. Ищите консолидатора со складом в Китае. На предыдущих страницах очень много информации.
 
Последнее редактирование:

Tanya11

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
4
0
0
Москва
Добрый вечер! Спасибо большое за ответы, но если не трудно еще раз помогите, плиз! У меня как у новичка уже кипит мозг. Итак, по результатам исследований покупки на тао я пришла к выводам:
1. Я сама могу зарегистрироваться ( что я уже и сделал)
2. Я выбираю то, что мне нравится и скидываю в корзину ( тоже справилась)
3. Теперь мне нужен посредник, что бы все это выслать в Россию.
вопросы:
Я так понимаю, что в настоящее время я сама могу оплачивать с карты все свои покупки. Соответственно, мне нужен только адрес в Китае, куда пришли бы мои посылки и откуда они были бы отправлены в Россию, если в моей корзине покупки от разных продавцов! Посредники могут это делать?! Или они делают все в комплексе и оплачивают, и с продавцом переписываются, берут максимально все организационные вопросы на себя? Или есть отдельные люди которые только принимают груз, упаковывают и отсылают?! Если бы мне подсказали бы ответы на эти вопросы, я была бы очень благодарна, и про двинулась бы дальше в изучении покупок на Тао и наконец то освоила бы самостоятельные покупки!))))))) всем спасибо))))):haha:
 

din.go

Душа компании
Шопоголик
29.07.2010
45
1 145
83
Минусинск
Помогите, пожалуйста, с переводом: 4 января продавец якобы отправил мне заказ, на сегодня он до сих пор до посредника не дошел, сегодня попросила продавца выяснить у курьерской службы, что с моим заказом, на что он мне ответил следующее: 亲!您好:您拍的那一套衣服:因为只剩下一套110的了 “那一套衣服有一点:小瑕疵:就试试有一点点染色了 :亲!我们先让您把这个订单给退了 :谢谢:不好意思给您带来的不便:Перевод гугла: "Привет: Вы берете этот набор одежды: Потому что только "что костюм имеет 110 точки: небольшой недостаток: чтобы попробовать немного запятнанную: про дадим вам этот заказ! ушел в отставку: Спасибо: Я извиняюсь за неудобства:" В общем, я не поняла ничего
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
если эта та что 0,6ю в месяц за подтверждение оплат - то лучше выключить, выше уже плакались на нее.

Правда там был именно 1 юань...:bw:
"подтверждение оплат" - имеете в виду тот момент, когда нужно подтвердить получение посылки? Сегодня оплачивала покупки на 4000 юаней, кроме платежного пароля ничего не надо было вводить через смс, также одну посылку подтвердила, тоже никаких смс , только платежный пароль.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Уточните на почтовом узле, возможно ли такое в отношении международных почтовых отправлений.
в любом случае я бы контролировал движение груза
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
надо программу установить, там ссылка на оранжевой кнопкой - тогда будет "защищенное окошко" для пароля.
 
  • Like
Реакции: Ksiva и Зависимая

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, как я уже предлагал в личной беседе
1. открыть юнипэй карту в РФ
2. открыть дочку и отправить в Китай посреднику.
3. пополнять карту в РФ а посредник снимает в Китае.
---
если верить условиям Лайтбанка (остальные не особо плотно изучал) выходит курс юаня ЦБ+1,5% с учетом всех расходов.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

БАКО

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
35
1 150
0
Астана РК
@БАКО, ну я ему твержу "измени доставку/цену", потом начинаю втирать про рекламу его магаза и про то что буду по всему миру о нем рассказывать(фразы в шапке есть). Может уже изменил? не существенно) была у меня одна, с 300 ю сделала скидку на 1ю))) но после того как я ей лапши навешала, сделала бесплатную доставку. Еще ее фраза меня позабавила, что то типа, вот теперь ты молодец, соображаешь как нужно торговаться))
А какой возврат?


Да я тоже ему написала про рекламу ) "Cпасибо" что есть шапка:ay:
получается как мы подаем на оплату , товар из" корзины" переходит в "ожидание" на выкуп! продавец это видет и может изменить цены и доставку!? ...продолжаю торговаться )))

:haha: я была в Урумчах лет 5 назад как то чемодан купила за 50ю который стоил 150 ю!! думала очень выгодно купила, но иду потом и думаю все таки обмнул где-то раз отдал за 50 ю))) очень качественный пользуюсь до сих пор))
 

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
Помогите
оформляла возврат на таобао.
написано, что деньги уже зачислились на карточку, но нету денег.
на привате пишут, что не было зачислений. сказали просить квитанцию, где я оформляла возврат
и где это мне сделать??? помогите

Taras i Oxana добавил 24.03.2015 в 19:09
и еще вопрос
пишут, если возвратов больше 5000 юаней, могут не возвращать деньги до авторификации алипей. Правильно я понимаю? Правда это или нет?
У меня сумма возвратов как раз на 5000. Помогите!!!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Поиск по теме к сожалению отсутствует.вопрос: за 5кг доставка 2,5 тыр, это нормально?
з.ы. Еще-бы скрины с описанием регистрации в "шапке" темы поправить....

поиск по теме есть!
8b83c94bbb.jpg


стоимость доставки в среднем если брать альтернативную доставку 300 р. кг
почтой:
Airmail Parcel (до 2 кг) первые 100 гр – 20ю последующие 100 гр. - 18ю +8ю за декларацию
EMS без скидки (до 20 кг) первые 500 гр. – 335ю последующие 500 гр. - 100ю+8ю за декларацию
Air Package (до 20 кг) первые 1000 гр. - 170,2ю последующие 1000 гр. - 59,3ю +8ю за декларацию

по поводу шапки - попробуем поправить - видимо что то поменялось в регистрации - сейчас проверить не могу - т.к. все мои телефону зарегистрированы.
 
  • Like
Реакции: joy13

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Ребята, подскажите, вы какой программой пользуетесь для общения? Ванг-ванг или ку-ку? Мне нужно картинку послать продавцу. Что удобнее?

Наверное, ванг-ванг лучше, да?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
ДВ, Оля. У меня такое каждый раз случается, разблокируют через 30 дней.

:ai: Что Вы имеете введу? То есть я должна заново покупать товар? и ждать когда мне через 30 дней вернут деньги? Я что-то не поняла!:ah:

Я же не могу ждать товар 30 дней(((( пока разблокируют и он на склад прийдет((((

Хельга Гейзер добавил 10.10.2015 в 21:10
@Olezka, Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
  • Like
Реакции: layma и кроолик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.