С наступающим Новым годом!

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Дорогая Снегурочка!
Конечно же, с наступающим Новым годом! :ded_snegurochka2:Естественно, хорошо бы пожелать мира во всем мире. )) Но я хочу пожелать этого в отдельно взятой Вашей семье. А самое главное, чтобы Вы и ВСЕ Ваши близкие были здоровы. И еще удачи и терпения.
:newyear3:
Что касается подарка к НГ, могу сказать, что искренне буду рада любому, но могу помочь с выбором. Хотя всегда впадаю в ступор после вопроса «Что тебе подарить?». :bn:
О себе: я достаточно взрослая тетя (не будем о грустном) с двумя взрослыми же детьми, котом и вытекающими из этих моментов последствиями.
Остановлюсь на том, что дарят чаще всего, и моему к этому отношению.
- Косметика. Считаю, что это подбирает каждый себе сам. Но ничего не имею против крема для рук-ног.
- Книги. Читаю в электронной книге…
- Бижутерия. Тут я, как сорока, но все в белом металле.
- Кофе. Люблю, но практически не пью. Гипертония моя его не любит.
- Чай. Люблю и пью много, без цветов и ягод, лучше зеленый.
- Сладкое. Скорее не ем, чем наоборот.
- Алкоголь. Вот с ним мы вообще не монтируемся ни разу.
- Ванно-банные принадлежности. Очень люблю, в связи с этим у меня их на пятилетку вперед.
- Сувенирная продукция. С этим ассортиментом у меня очень сложные отношения. Во-первых, годы жизни за границей забили мою квартиру этим делом до потолка. Во-вторых, ежегодные подарочки килограммами на работе (кружки, свечи, мыло, полотенца, салфетки, магниты, брелки) окончательно прибили во мне ценительницу прекрасного в этом смысле.
Прочитала, чего я тут написала, и обалдела. )) В конце концов, какое мое дело, что Снегурочка мне собирается подарить. :) Я человек достаточно позитивный и разумный и, действительно, буду рада любому подарку.
Хотелось бы обязательно поблагодарить лично или публично, поэтому, если возможно, оставьте свой ник или номер телефона.

Спасибо, Снегурочка, за заботу и внимание!
:ax: