RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На rulala только что была 3х часовая распродажа :)

Хотела спросить, а вы когда оформляете заказ, биллинг свой или посредника указываете?

Татьяна, на Ruelala - пишите биллинг и шипинг адрес вашего посредника. Оплата в этом случае проходит без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
ДД,
поправьте, пожалуйста, что на Шопфанс не отсылают.
Уже отсылают, но на новый адрес ШФ (они переехали).
Старый адрес по-прежнему не работает

Спасибо!!! Очень хорошая новость, т.к. часть посылки лежин на ШФ, а с Шопито никак расстаться не получается:ag:
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Подскажите, этот магазин карты наши принимает? Или от карты зависит?
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Nolta, Тань, так оно все таки шелк? Я себе такое на идили хапнула в обще за 39,99 :ae: но оно у меня еще не оплачено, карта пустая, вот думаю пополнять или нет :)
Смотреть далее

Берите за такую цену! Моего размера по такой цене обычно уже нет:(
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Kleona, Наташ, на моих тоже резиночка сзади, но мне кажется были бы поменьше сели бы плотнее, хотя от модели тоже зависит. Я довольна, теперь нужно к ним прикупить наряд:ad: опять есть чем себя занять:ag:
Руляля наконец то соизволили мне сегодня ответить, спустя неделю хочу заметить, что очень сожалеют и вернут мне денежку потому как не имеют такого же в наличии, что бы мне отправить, и даже никакой компенсации за мои "ужастные страдания" по-поводу отсутствия у меня моего поло :ag:, могли бы и побыстрее реагировать или в конце концов как то компенсировать свою запоздалую реакцию:aq:, жадницы в общем они!
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Guzelkaa, в описании, кстати не было написано, что это одна панель (но мы это конечно знали, благодаря девочкам:blabla:).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
такую точно бери S. у меня XS такого фасона - места куча в ней:ag: оч свободная
обтягивающие не брала блузки, но платья обтягивающие - большемерят.

Большущее спасибо! :ay: :az: Тебе (раз уж мы на "ты" :)) и Полтавне (она обозначила этот вопрос), иначе точно М взяла бы или даже L по привычке. Всё, купила S-ку :bm:.
 
Последнее редактирование:

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Sold Out, ох, и мне не выгодно:( да и я шф пользуюсь недолго совсем, пока боюсь куда-то еще лезть...

сорри за оффтоп. про нодстром - я на шф зарегилась как раз, когда сменились адреса и слать начала сразу, вроде все ок было и час назад принял заказ. ой, не дай бог и они заблокируют шф у меня, это будет провал по всем фронтам...
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
ivushka6, У меня там карта сохранена - они автоматом списывают без кода ( может я его в первый раз вводила - честно говоря - не помню :)
биллинг и шиппинг - шипито
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, мне так и не удалось вчера проверить новый аккаунт. Опять были часы от Армани уже в 3 раз, причем даже дешевле. Первый раз я все раздумывала: надо-не надо, но жаба победила, во второй уже не смогла оформить заказ на шопфанс, а вчера мобильный банк не работал. Даже с работы (у меня это немыслимо) пыталась купить, но не получилось, а к вечеру ничего не осталось:(
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Сделала вчера на rulala заказ(две пары джинсов мужу и себе платье),сегодня в другом сайте посмотрела и поняла,что платье будет мне мало!Заказ еще не собрали.Подскажите,можно ли от платья отказаться,а джинсы оставть?

Я на своей первой финальной рапродаже случайно вбила неправильное имя держателя карты и решив, что платеж не пройдет-купила еще вторую
В банке деньги заморозила за 2 покупки. Я им сразу же написала письмо, объяснила ситуацию.На следующее утро они мне ответили, что от товара можно отказаться до тех пор, пока вы его не получили на руки и отменили мою лишнюю пару.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
оно самое :yes:
купим в другой раз.
вот интересно Аврора кораблики успела отхватить или нет.

Нет, я тоже решила экономит :ah: думаю если я его сильно хотела, то взяла не раздумывая, а раз так долго думаю значит не очень то оно мне и надо :ag:

Avrora2004 добавил 10.08.2012 в 04:44
Полтавна, Nolta, девочки с удачными приобретениями вас!

Про каблуки, я их тоже обожаю, но практически от всей такой обуви болят ножки и натираются мазоли(хотя от балеток они тоже бывают :(), старею я наверное :old: Раньше в обще не брала обувь на плоской подошве, а теперь потихоньку приобретаю и стараюсь чередовать, чтобы давать ногам отдых. С ребенком например можно и в босалапках погулять :yes:
Хотя машину водить предпочитаю тоже на каблуках, у меня как и у Nolta тоже нога каблуком упирается :ag:, хотя уже сто лет не сидела за рулем сама :( как бы не забыть как это делается :ad:

Avrora2004 добавил 10.08.2012 в 04:46
уж не это ли?? http://www.ruelala.com/event/product/54622/1411840476/0/DEFAULT :ad:
и мне.. :yes3: третью распродажу смотрю на него и пока пропускаю ход :ag:

Блин, красивые платьишки :ah:

Avrora2004 добавил 10.08.2012 в 04:48
Девочки, дополнила топик темки, посмотрите, вроде ничего не пропустила из наиболее популярных вопросов?

Тань, слушай, у меня почему то перестала работать кнопка вишлиста, у тебя нормально? Вроде браузер тот же, я уж подумала может ее отменили :(
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
и правильно, зачем связывать между собой один проблемный аккаунт и новый безпроблемный.
за такие проделки потом магазины оба аккаунта могут заблочить
Пришла Таня и навела порядок:) Я тут соображаю какие билинг-шипинг прописать, одинаковые, как думаешь?
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Девочки, выручайте!
Первый раз с руляля заказала. Делала всё как здесь писали.
1. биллинг и шиппинг указала посредника.
2. магазин написал письмо, что заказ в пути.
3. пришло смс из банка, что покупка отменена.
4. звоню в банк - сказали, магазин сам отменил.
5. написала в рулялю - молчат.
Что, блин, такое:bu:. Пропал заказ?

сама спрашивала, сама и отвечаю:
видимо, магазин сначала блокирует сумму, а потом всё-таки отправляет товар.
Несмотря на то, что 30.11. в банке сказали, что магазин не смог снять $$, 02.12. деньги уже сняты.

Tanya123456789, а у вас так и не прошёл заказ?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А меня удивило, что их служба поддержки стала быстро реагировать на письма)))
Мне вчера насчитали налог на одежду, которого быть не должно. Написала им, сказали,что вернут в виде исключения, но мол с 1 окт.2010го года штат Нью-Йорк платит налоги за одежду. Пришлось писать им, что с 1 апреля 2012го - не платит))) На это письмо пока не ответили.
странно, что у них этот глюк именно сейчас произошел, для этого нормально все считали
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
bahia Олеся, получила я свои кораблики и сегодня уже и обновила :boast:

на счет размера не переживай, на мне S сидит намного свободнее, чем на модели
а по длине вроде даже короче, чем на ней. так что может XS и сел бы по телу лучше, но мог быть коротковат.
расцветка высшая :ay: сразу на позитивные мысли настраивает и улыбку вызвает с приятными морскими воспоминаниями

Таня, спасибо тебе ограместое, порадовала ты меня очень!:ax: Я вообще такая довольная до сих пор, мне сам бог велел (у меня муж с этими кораблями), да и вообще на лето корабли - это высший пилотаж!:yes: Буду в следующем году носить, все равно это лето в Питере торчать.
Кстати (муж мой) земляк практически твой, из Кропоткина.:ah: Передаем привет славному городу Краснодару.:br:

bahia добавил 20.07.2012 в 23:56
Cейчас на Rue на зиму (чтоб поясница закрыта и труселя не выглядывали:ag:) присматриваю вот такие джинсы Diesel, на лето уже всё купила. Продают в финальной распродаже


bahia добавил 21.07.2012 в 03:01
Нашла табличку с размерами Diesel, может кому то пригодится.:br:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я ещё эти платья не щупала даже, а все равно нежно полюбила Пельцер - платья ну очень радостные у нее. Теперь всегда ее буду смотреть. Это тебе спасибо Танюш за наводку:aj: так бы я про Пельцер и в ус не дула если бы ты тогда не написала. Ну если бы только совсем случайно забрела, а Rue я последнее время редко смотрела, а из-за Пельцер теперь смотрю, особенно когда финальные сейлы.:boast:

bahia Олеся, почему ж не поделится хорошей фирмой с хорошими людьми :ad:
я на рулалу каждый день хожу в поисках Занотти, Казадеев, Пачиотти - таких цен как там на них, больше нигде нет.
на состав я всегда внимание обращаю, с нашей погодой только зимой можно в синтетике ходить, летом - просто не выживешь, поэтому либо шелк, либо хлопок, как вариант вискоза максимум
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Красотень! И я последнее время очень люблю руляля. Только вот у меня с ними (или с шипито) произошел косячокс:( Заказывала в один день водолазку, поло и джинсы разными ордерами (жала на кнопку "купить немедленно") отправили все одной посылкой, пришло в шипито на фото только водолазка и джинсы, хотя в накладной указано три вещи. НО! шипито как то косячно изначально загрузило мне саму посылку в аккуант и фото к ней, написала ошибку в шипито и на руляля вопрос где мое поло:ak: Жду. Были у кого нибудь случаи недостачи с руляля? Или все таки шипито косячит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.