RU http://dear-lover.com/

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NIKA009

Новичок
Шопоголик
вообще, судя по отзывам, это оч. страшно. У меня это первый опыт общения с таможней, поэтому я пока даже представить не могу, что меня ждет:bu::bu::bu:


Екатерин кыс давай держись мы с тобой ну не так страшен черт как его малюют....по инвойсу надеюсь там одинаковых позиций нету?!...ну и там подругам заказывали и все ну не на продажу вы это делали ну ты ниче никому и не продаешь вапче то а твой МЧ ваще нас не знает типа бабам на подарок набрал своим и все благо что праздники скоро......напишут подруги заявления да это мы заказывали и все....подрючится таможня да все отдаст......ну на крайняк назад им отправит они так же ее и перешлют и все....ну бывабт такие вещи таможенники же гавнюки........так что МЫ с тобой!!!все будет хорошо да да все так и будет я узнавала!!!!
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
а с таможни ничего хоть не приходило?(



Abrikos_ka, да нет пока ничего:bu::bu::bu:
ДЕВОЧКИ!!! ДАВАЙТЕ Я ИМ НАПИШУ, ЧТОБЫ ДЕНЮЖКИ ВЕРНУЛИ ЗА ЭТУ СП, А?!?! СИЛ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕТУ СИДЕТЬ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ:bu::bu::bu:
кому нужно другим оргам на закупки денюжку перевести - без проблем! Переведу если что!
 

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа
ок, Катя поняла.

yuek, а у нас работают банки, я про Сбербанк, даже вчера работал до 3 дня)))). Еще если у кого есть сбербанковская карта, то через банкоматы сбербанка на карту сбербанка можно переводить, доходит моментально.
 

Nastyuscha

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
237
7
0
Тюмень
Скорей всего на днях ты уже получишь посылочку, да? Она уже двигается......ехууууууу.......клаааасссссссс.......ждёмссссссс!!!!!!!!
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
дa я и нe обижaюсь :) для мeня это тожe был нe оч приятный сюрприз, но выбор у нaс нe большой. Сомнeвaюсь, что китaйцы сильно рaсстроятся, eсли мы у них зaкaзывaть нe будeм
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
предупредите, пожалуйста, заранее, когда будет приблизительно стоп:)
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
loona063, Катя здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда была отправлена посылка? А то я еще ничего не получила. :(

авансцена,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.