Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки получила свой экспресс - заказ от 25 ноября, выслали 26. В москве СПСР передало мою посылку после таможенной чистки в емс, и с 6 числа она висела в статусе покинуло емс москоу. Сегодня она приехала ко мне. Очень понравилась их коробочка, но вот к примеру с краю в неё можно было забраться и вытащить вещички. Но всё было на месте. ЕМС кстати неправильно перевёл мою фамилию с английского. И на почте пришлось объяснять Почему на английском языке я Khorosheva а на русском Хорошева, а в ЕМС написали на русском Кхорошева.
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Да, мне тоже сегодня пришло письмо, что таможня пройдена, до этого неделю молчали
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Девочки, всем привет. Кто-нибудь кроме меня еще ждет октябрь?
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@puppun, у меня тоже самое. посылка уже в москве, а я сейчас в другой стране у родственников) Повзонить не могу... может можно им на электронную почту написать?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
swan, обязательно потом отпишитесь в теме, пришла ли посылка без отправки паспортных данных. :)

У меня тоже так было, с интервалом в 1 день заказывала 2-а экспресса.
На один отправляла паспортные данные, на второй нет.
Обе посылки мною получены. Так что всё нормально.
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девочки, спасибо огромное!! Я как лох не там ищу))) ща буду смотреть

Я имела в виду, вот письмо асос об отправке, там есть "вы можете проследить путь вашей посылки тут", нажимаю на тут и там инфа, что отправлено и большие буквы in transit. И посл обновление 01 октября:(

Persikkk добавил 07.10.2013 в 20:32
Это печаль( есть номер накладной и присвойки, все
Никаких событий нет

Надо им звонить?

Не, ну это несерьезно. За такой экспресс 1000 платить бред
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Despatched DESPATCHED 02:00 Fri 04 Apr 2014 BST
...и всё(тишина..Не паспортных данных, не фига...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
elenko, Уточняйте обязательно, позавчера в ФБ ответили буквально через 5 минут. У меня заказ от 25 - все нормально отслеживается, уже 27 письмо из СПСР пришло.
 
  • Like
Реакции: elenko

bitrate

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
9
18
0
Никарагуа

Смотреть далее
Совсем непонятки. Вечером письмо прислали, что посылка от 10.4 отправлена. А в ЛК по-прежнему висит обработка.

Тоже самое. Отправленный заказ висит в обработке. Это глюк сайта, потому как физически посылка уже едет.
 
  • Like
Реакции: kulab

pelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
2
0
0
Томск
Подскажите пожалуйста, сделала заказ 09.09, с доставкой экспресс. Ожидаемая дата доставки - сегодня. На сайте же СПСР посылка с 19.09 находится в Москве в центральном сортировочном центре, и больше уведомлений нет. Живу в Томске. И так когда мне примерно ожидать мою посылку?
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Всем шопоголикам привет и с прошедшими праздниками!
Вчера сделала заказ на 253 фунта, впервые превысила сумму таможенного лимита, доставку оформила экспрессом
Надо было конечно обычной почтой, ведь знала же про лимит в 200 евро, но как-то поторопилась )
Пришло письмо от asos сначала что посылка отправлена, а через несколько часов о том, что нужно отправить данные паспорта. Отправила.
Потом прочла здесь, что нужно еще присылать скан паспорта. Но в письме от Асос ничего такого нет, просто 3 шага в виде фио, номера и даты выдачи паспорта. Может правила изменились?
Скажите, кто заказывал больше 200 евро экспрессом, каковы были ваши действия и как доходила посылка? И как СПСР определит правильность данных паспорта без скана? Курьер обычно не требует паспорт, а здесь просто посмотрит и отдаст посылку? Или как?
 
  • Like
Реакции: id_julia

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Melsie,была точно такая же ситуация....деньги сняли за бесплатный экспресс.
Написала сразу же им в поддержу,написав почему мол введен был код,заказ на больше 5000 и еще деньги за доставку сняли.
Сказали,что как заказ будет доставлен написать им,и деньги без проблем вернут.

Заказа получила когда,1100 за доставку вернули.

Так что не переживайте))Ничего отменять не надо...
 

shpion-KA

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
0
0
0
Краснодар
Grapefruit, а паспортные данные указывали серию и номер? 10 цифр без пробелов? ФИО русскими буквами?
 

Brunetka_

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
2
55
0
Ногинск
Доброй ночи! возник вот такой вопрос с доставкой:

11.10.13 заказывала босоножки(вес 1 кг 400 гр),прислали экспрессом через 7 дней.
25.10.13 заказала эти же босоножки но в другом размере, метод доставки указан обычный,и заказ до сих пор в статусе "обработка заказа".

Может кто сталкивался с подобной ситуацией?....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня вообще дурдом с этими посылками, вроде как таможню прошли обе и можно было бы радоваться, но у одной поменяли номер для отслежки и теперь по их данным её должны вручить в Белгороде!!!! А зачем мне Белгород, если нужен Краснодар! Звоню уточнить - трубку не берут (((
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
@puppun, у меня тоже самое. посылка уже в москве, а я сейчас в другой стране у родственников) Повзонить не могу... может можно им на электронную почту написать?

Зайдите на сайт в отслеживание своего заказа, там можно изменить дату доставки самому
 
  • Like
Реакции: Fink_7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.