Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaST

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
2
3
0
Москва
Здравствуйте, девочки!:yes3:
Сделала заказ 18.12.2013 (Экспресс-доставка). Сегодня пришла смс от СПСР о том, что посыль выдана на доставку. На сайте отслеживания написано "Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз". Что значит "1 раз"? Звонят ли они перед тем как привезти заказ? Очень переживаю, что привезут, а меня дома не будет(( Дозвониться в СПСР не могу... Ответьте мне, пожалуйста.:ah:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Получается менее 1000 евро в марте и апреле
У вас как ни крути, не выходит в календарный месяц больше тысячи евро. Ждите ответ Асоса, можно еще в СПСР позвонить за подробностями.
 

fcsmbuls

Активный пользователь
Шопоголик
15.07.2012
25
54
13
Балахна
ух. последние письма в отдел по контролю качества с полным расказом ситуации с именами и фамилиями операторв, которые "разбирались в ситуации", дало свой результат )
только хотел позвонить в спср, как они сами перезванивают. самое глвное что посылка цела :) сказали что письмо мое передадут руководству, будут разбираться. а мою посылку в ближайшее время отправят в филилал в мой регион. ну надеюсь на след. недели получу свой заказ :)
 

!Виктория!

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
0
3
0
Омск
Урррра!!! Вчера позвонила продиктовать паспортные данные, а сегодня в 8 утра уже пришла смска, что можно посыль отслеживать! Сегодня вылетает из Москвы!!!:haha:
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Они что ли поменяли компанию, которая у нас доставляет? В любом случае печально
 

Bonechka

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
48
112
0
РФ
Девочки! Хэлп ми! Сделала заказ в чт 09.04. Экспресс. Про паспортные данные слыхом не слыхивала, давно не заказывала. Сегодня через группу поддержки Асос в ВК задала вопрос про местонахождение, узнала, что д.б. прийти письмо на почту со ссылкой, где надо вбить свои пасп.данные. Письмо нашла, кликаю, а ссыль вообще не рабочая, причем ни с одного браузера, ни с телефона, вообщем ваще никак......Техподдержка посоветовала кукисы почистить, ничего не помогло...В инетах нашла инфу, что эти данные нужны транспортникам, звонила им на ГЛ, СПСР говорят, обращайтесь в Асос, написала последним еще раз....тишина....Что можете еще мне посоветовать сделать? В заказе подарок, который кровь из глаз должен прийти в середине след.недели.....
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Paul__Smith, Мы не зарегистрированы на сайте СПСР, нам не видно, для этого договор с ними нужен. Позвоните в кол центр, надо сказать № накладной на сайте СПСР. У вас это вот это


Таможня.:( По России очень быстро доставляют и если прям совсем быстро ходите, как смс получите на телефон, или ссылка придет на почту-прибыло в место вручения- Звоните в местное отделение -предупреждайте, что сами заберете и отправляйтесь с паспортом и № накладной.

На будущее запишите телефоны вашего отделения

Смотреть далее

ищем здесь , выбираем свой город http://www.spsr.ru/ru/node/248?fn=Брянск
 
  • Like
Реакции: Paul__Smith и puppun

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Никто вчера экспресс не заказывал? у меня просто "Despatched DESPATCHED 03 Feb 22:00" и все( когда ж заветная надпись "трансит"?( или опять рейсов нет(
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Nbuka, через день, два придет после отправки. Это стандартная практика. У меня 1 раз было -посылка была в России и после этого пришла ссылка для предоставления данных.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
две пары джинсов, небольшая сумка, пара босоножек, шорты и купальник выслали двумя посылками почему-то. В чем причина?
Видимо, вес получился больше 2 кг (с учетом босоножек и джинсов - вполне возможно). В этом случае отправляют или ЕМС, либо, видимо экономя, обычной почтой - но с разбивкой посылки на части, чтобы каждая была меньше 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Larisskin, написала им сейчас через форму на сайте, попробую еще в ФБ написать, а вдруг ответят.
Первый раз такое с экспрессом у меня :( Тоже не знаю, что и думать. Может, много заказов было в связи с кодом, и на таможне застряли они.
Заказ Valensiaya был отправлен раньше, надеюсь, и наши следом объявятся.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Larisskin

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Катерина, позвоните по тел. (3822) 51-16-28, 51-50-48 это ваш филиал спср, продиктуйте номер накладной или номер заказа, на крайняк фамилию, и узнаете, может она уже у них.
 
  • Like
Реакции: pelli

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Катерина 579, в течении 1-2 дней после отправки заказа вам придет письмо со ссылкой, пройдя по которой, вы введете данные.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
@Larisskin, у меня тоже долго не менялся с 7.04. А потом резко поменялись статусы задним числом. Сегодня посылка в моем отделении. Вы и на сайте почты отслеживали?
 
Последнее редактирование модератором:

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки,
1) я правильно понимаю что от 7000р бесплатно экспресс доставка Пони экпресс у нас, и Пони брокерские не берет? (а то DHL и какие-то еще берут 900-1000р за брокерскую растаможку если заказ более 200 долл. или евро)?
то есть Пони в пределах лимита 1000 долл. в месяц спокойно на один паспорт заказываем?

2) Я могу набрать на распродаже условно на 8 тыс, доставка беспл. Пони,
а потом боксбери вернуть обратно например на 5 тыс. (оставить вещь за 3 тыс),
асос же ничего не пересчитает за доставку?
Коды сейчас никакие на распродажу сверху не нашла.

3) Сейчас только за месяц по Мск дошла посылка майская ПР, очень долго сортировали, хочу теперь только экспрессы пони!

Спасибо!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Марцифеля, тут два варианта : либо еще подождать, либо в розыск подавать (трек ведь имеете) :)
 

kumiko

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
5
82
0
Санкт-Петербург
Ritka_1, да,быстро, у меня 31.03 был импорт (пулково)и в тот же день выпуск таможни, а у нас, как я поняла, EMS будет доставлять.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.