Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
muravei, скорее отправят ЕМСом, а это та же почта России....:( а могут разделить на 2 посылки и отправить обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: muravei

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Fortuna7,
Надо укладываться в сумму покупки до 200 евро, доставка сюда не должна входить, т.к. на посылке печатается сумма содержимого посылки и доставка к ней отношения не имеет (для таможни). Я просто не заметила, что не хотят предоставлять личную информацию, наоборот девушка написала, что "решилась и отправила свои данные".
Вот я тоже так всегда думал, но тут что-то народ пишет, что и доставка входит в эти 200 евро, причем даже бесплатная по промо-коду :)
Как бы узнать точно )).
 

Gamze

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
192
52
0
Москва
Девочки (и мальчики). Подскажите, заказала экспрессом с асоса 29 июня.
1 числа пришло письмо как обычно от них, что посылка отправлена, но вот трека я так и не дождалась (
Они пишут, что перевозчик дополнительно вышлет мне имейл с номером трека, но ничего так и нет, тишина.... Как отслеживать экспресс?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
так что если у кого есть/были разделенные могут проверить на деле и сказать показывает ли сервис информацию о разделении посылок и, если он показывает это, то можно было бы отметить и это, чтобы как раз не повторялись вопросы об этих самых "разделенных".

Проверила - да, показывает сервис, что посылка была разделена.

Lyuka добавил 12.05.2013 в 11:27
Походу все наши посылочки значатся "В транзитной Авиакомпания: BA; Рейс №: 237; AWB # :125-56659374 17:04 пн 6 мая 2013 BST". Ждем-с понедельника, может что и сдвинется

Моя от 7-го мая летит другим рейсом - In transit Airline:BA; Flight #:015; AWB #:125-56659396. С 8-го мая в воздухе ))
А от 5-го мая даже еще не летит - In transit.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Я правильно поняла что все последние заказы в РФ Асос отправляет через СПРС и они оч быстро доходят??
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
поделитесь инфой,пож-та. Мою последнюю посылку отправили с треком (Track This Order) нажимаю на эту запись, в новом окне запись JUST A QUICK UPDATE...
Your order has left our warehouse and will be with you soon.
Our Carrier will email you a separate tracking link in the next few days. This will allow you to track your delivery right to your door!
У кого подобная была ситуация,скажите,через сколько дней вам давали трек? Экспресс доставку не выбирала. Как думаете отправили почтой ДХЛ? до этого у меня были проблемы с этой почтой(
 

кнг

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
18
4
0
Хакасия
получается из-за отмены экспресс доставки,мы вынужденны так долго ждать наши заказы?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Chantalle, асос высылает посылки в Россию стандартным образом. ЕМС она может стать, а может и не стать уже при экспорте в Россию. Это будет известно исключительно по прибытию. Если Вы указали номер своего телефона в адресной строке №2, то все будет ок. И Вам курьер по логике вещей позвонит. Если же нет, то курьер пару раз попробует доставить и если никого не окажется дома, то посылка уедет назад. Мне посылки в Питер емсом приходят через 2 недели +- 1,5 нед. Как то так!
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
пришло сегодня извещение.
судя по весу, это должен быть набор носочков от 21 ноября!
все ранее заказанные посылки уже получила - те от асоса пока все без особых задержек
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
мне позвонил курьер из СПСР и потом мама
посылку привезли))))
вечером отпишусь что-как и Асосу напишу))
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Olga1104, Вот Ирина бросила загадочную фразу
может, если не только обычной почтой шли посылки
Может курьерские не учитываются, но я подсказать не могу, не знаю. Подождем знающих людей, мне тоже интересно послушать :)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
Сообщение от Goldfish80
Надоело ждать смс (договор подписала неделю назад). Позвонила в СПСР. Сразу нашлась моя посылка. Обещали, что завтра с утра курьер привезет. Смску не присылали, якобы потому что в накладной телефон не в той строчке написан. Прислали смску. Жду завтра.
А моя еще не нашлась якобы - я им тоже звонила. Мы с вами одновременно договор отправляли, насколько я помню.
Ну да, я помню. Завтра отпишусь, если привезут. Надеюсь на чудо. Еще три- четыре дня и посылка будет не особо актуальна.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
morkovka123, посылка пролежит на почте месяц и только потом ее отправят назад. Но, думаю, что доставят вам повторное извещение до квартиры, если нет п/я, не переживайте.
Если посылка вернется в ASOS, то они сообщат вам об этом.
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
у меня такая проблема, 3 раза заказывала на асосе, 2 посылки получила на почте с нервотрепкой, потому что адрес мой был недопечатан,3 так и не получила(уже год прошел), сейчас заказала дорогие часы и очень боюсь,что опять таже история будет с недопечатанным номером квартиры, или еще лучше домом с корпусом и квартирой, в общем кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?и что надо сделать,чтобы они адрес до конца допечатывали?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Анна11, не надо ничего выбирать- она стандартная идет для России.
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
Gumochka у Вас сумма на 28 тыс. она превышает 200 евро - вы без проблем такие заказы получаете?
Собралась часы заказывать за 10 тыс -вот и думаю, не превышу ли я лимит.
Спасибо)

Да, маленькие заказы вообще не делаю, собираю сразу один большой. Никогда проблем не было, лимит в 200 евро , по-моему, у курьерских служб в роде dhl, dpd, а у ems и russianpost такого требования к посылкам нет. Я всегда выбираю стандартную доставку, но , видимо из-за большого веса и стоимости посылок, мне всегда привозят их курьер ems
 
  • Like
Реакции: Лясик

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, вот это Express - доставка!!!!
Сделала заказ 12.04, когда экспресс был бесплатный.
Сегодня утром курьер принес посылку, меньше недели!!! в Челябинск!!!
Компания «СПСР-ЭКСПРЕСС». Я в шоке от скорости:aj:
Надо было перезаказать экпрессом все заказы последние, а потом на почте отказаться от их черепах.
 

kambalumb

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
76
299
0
Moscow
пакет был надорван и залеплен скотчем "почта России"

у меня тоже один раз интеллигентно проковыряли смотровую дырочку, наверное было очень интересно посмотреть на 1.5 килограмма мужских носок (так асос указал что там внутри))) - но ттт ничего не выколупали. может не понравилось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.