Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
А почему тишина??? Я больше половины вот таких посылок через 4 дня у себя на почте перхватываю. Чего и Вам желаю.

потому что после Москвы посылка еще идет в Питер-там болтается по сортировкам,а потом только идет в мой город...
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Это нормально, что посылка из сортировочного центра до моего отделения уже 3 дня доехать не может?

как показал мой опыт - это ненормально:aq:. Поясняю: моя посылка уйдя с сортировки не могла "якобы" доехать до почтового отделения неделю!! при этом я неоднократно в этом отделении повлялась и просила поискать пакет... его не находили... и вот через неделю, когда я в очередной раз зашла в отделение, мне пакет нашли... на нем было указано, что поступило оно НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ УХОДА С СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА!!!! и мне, якобы, отправили повторное извещение...:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hypnosis

fluffytigress

Новичок
Шопоголик
Сегодня пошла на почту письмо отправить, а меня неожиданно обрадовали: У вас 5 посылок! :ag: Носила домой в 2 захода))) Впрочем с Айхерба из них две: от 08.05 (я уже начала о ней печалиться) и от 30.06 (за 19 дней дошла - рекорд!)) Они обе безтрековые.
Еще, как оказалось, одна моя посылка с асоса лежала на моем участке месяц!! И никто мне не нес извещения на нее.) вот такая почта)
 
  • Like
Реакции: ritu

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
сегодня забрала на почте посылку, в этой программе trackchecker еще даже нет импорта, а на сайте почты России он был еще 15-го числа. Что-то разочаровалась я в этой программке :bn:
Я уж давно ей не пользуюсь, самая хорошая прога для отслеживанию та, ссылку на которую давали недавно ,вроде на прошлой странице!
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Mr.Spock, подскажите куда писали, у меня тоже на сортировке висит...
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Вчера сделала первый заказ - доставка была с 50% скидкой - 7 долларов. Сейчас вот набрала корзину, сумма заказа 60 долларов, а доставку все равно пишет 12(((
Почему?
Скидка на доставку у них только при первом заказе или я что-то где-то не нажала?
 

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
В августе заказала две посылки:
4 августа(безтрековая) - пришла 21 сентября /ужасно долго мне кажется :(/
5 августа (трековая) - пришла 19 августа /:ay:/

Вывод - треки рулят! :)
 

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: СветланаП

EvgeniaSar

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
49
24
0
Москва
[Olche/B], не подскажите,они вернули деньги,потому что посылка к ним вернулась? Или они ничем не аргументировали возврат денег?

Просто интересно по какой схеме они деньги возвращают:)
Спасибо.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
как в пустоту заказываешь! даришь деньги этим проходимцам, а они даже отвечать ни зачто не хотят! игнорирует все вопросы.. с 10 апреля еще ни одна посылка не дошла из 5! ну почему у них нет нормальных конкурентов? деньги что ли никому не нужны, вот удивляюсь..

ну так не дарите. вас кто-то заставляет покупать на хербе? за что они должны отвечать, за почту России? :ai:
 

:-)

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
45
0
Москва
Получила сегодня посылку трековую от 13 октября. 3 недели в пути - неплохой результат по-моему. От 19 августа бестрековая так и не пришла, жду 19 ноября чтобы начать возвращать деньги.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
не одна я такая.
У меня от 22.09 Позвонила на ПР линия качества, дали тел. таможни, предположили, возможно она прошла таможню или лежит у них, но бывают сбои в программе и движение посылки не отображается.
На таможню не дозвонилась.



Кто-нибудь звонил на таможню, имеет смысл их пытать на счет своей посылки или сидеть ждать заветное слово"импорт"?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Черепашка от 19 июня, аууу, где ты? :bu: Твоя сестричка-близняшка от той же даты уже давно дома и почему вы в дороге за ручки не держались? :ak:
:

Если бы за ручки держались - то могли бы и обе загулять :ag:
 
  • Like
Реакции: Indian Summer

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
вчера пришло письмо от iherb, интересуются, получила ли я посылку от 8 октября :ai: если она не дошла, просят сообщить, когда ее получу. Мое мнение поможет им предложить более быстрый способ перевозки
Смотреть далее Видимо письмо форумчанки Flordelfuego возымело действие
а посылочка моя от 08.10 с 16.10 висит в экспорте ПР, трек CD
от 11.10 на ПР вообще нет информации
на данный момент ни одну из 5-ти октябрьских не получила...

Аналогично, шеф! :)
Тоже прислали такое письмо. И моя посылка от 8 октября тоже зависла с 16 числа со статусом "экспорт". :bh:
Эх, да и остальные тоже висят (11, 12 и 28 октября). А вот от 17 октября уже в моём отделении. :haha: В субботу заберу.

И жду ещё бестрековую от 6 сентября. Очень ценная посылка с витаминами. Надеюсь, что всё-таки дойдёт.
 

Marinell

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
0
0
Воронеж
Тоже жду посылку от 23.03. Посылка от 23.04. благополучно пришла. Надеюсь, что завалялась где-то.
 

pewexod1

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
1
0
0
Иваново
Девочки и мальчики)), есть кто еще не получил посылки за 18-19 августа? может напишем им вместе на facebook? дернуло меня заказать без трека одну после апрельской потеряшки..

Я тоже ожидаю от 18 августа. Заказала две посылки в эту дату: одну с треком, пришла в сентябре, и одну без трека - до сих пор нет...
 

Алсень

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
0
0
Казань
Девочки,а что кроме как на сайте Федекса еще где-то можно посылки по треку посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.