Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Re: ïðî ÄèòòîÎ

Надо, чтобы было больше 40 с учетом всех скидок - тогда будет скидка на доставку.


Девочки, а никто случайно не получает от начала августа (интересует 3 число)?
Если есть такие, отзовитесь, плиз!:)

Я тоже жду за 3.08, за 13.08 уже давно получила, а этой всё нет :(
 
  • Like
Реакции: swan

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Для статистики -
21.10 получена посыль от 8 сентября безтрековая
21.10 наконецто импортнулась и выпущена таможней трековая на CD.. от 26 сентября (экспорт12), почти месяц бедняга скиталась в поисках пути и в тисках складов.
:ah:на радостях еще кучу всего назаказывала
 

Ekamaya

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
110
749
0
Астрахань
Для статистики: получила 2 посылки с треком от 04.07. Безтрековых от 02.07 пока нет.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
ура, наконец-то тему поделили!
по-прежнему жду посылки от начала и конца марта и от апреля. сегодня ящик опять пустой :(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня не пропадает. С апреля заказываю по 2-3 посылки в месяц только с треком на 2 адреса(свой и папин),все доходят в целости и сохранности(тьфу,тьфу,чтобы не сглазить:ag:) Правда,отслеживаться начинают через 2-3 недели,но так у всех.
На форуме нет ни одного сообщения о пропаже посылки с треком. И это о многом говорит. :yes:
 
  • Like
Реакции: СветланаП
Посылку не смогли найти по трекномеру ни по номеру извещения, оно было у меня на руках, заходила к ним в пятницу искали-искали так и не нашли. Попросили прийти в понедельник. Пришла в отделение в воскресение, (оно работает до обеда) и что же я узнаю! ВНИМАНИЕ! Тад-дам... посылка в субботу отправлена обратно отправителю как не востребованная!
Наша доблестная почта России! У меня тоже был интересный случай, хоть и не такой прикольный. Заказали как-то посылку сообща с подругой на её адрес. Я жутко переживала и часто бегала на почту. Однажды зашла на почту после обеда спросить - не было ли посылки, может лежит у вас, 2 месяца жду и т.п. Меня пожалели, посетовали, пошли искать - ничего не нашли. А вечером звонит подруга, говорит, что забрала посылку этим же вечером. А извещение принесли вчера...:ai: Что тут скажешь?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
targiz07, посылка Вас месяц подождет на почте, может Вы еще за ней придете :)
 
  • Like
Реакции: targiz07

alex80470

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
46
44
0
Санкт-Петербург
По поводу невозможности отслеживания посылок хочу привести цитату с жж iherbfans.livejournal.com:


"Сегодня спросила Екатерину (и очень быстро получила ответ, кстати, видимо, сейчас скорость обратной связи повысилась) - нормально ли то, что посылка не отслеживается вообще никак и нигде уже больше 2 недель.
Раньше здесь мелькал ответ, что наадо ждать 7-10 дней. Но эти сроки уж давно прошли, а посылка не отмечена даже как принятая у них на почте. Отслеживание = 0.

Ответ: "Компания сейчас выясняет с FedEx почему заказы не отслеживаются продолжительное время. На данный момент ответа Вам пока дать не могу. Пожалуйста, примите наши извинения за возникшие неудобства."

Понятно, что конструктива в этом мало, но все же отчасти утешает тот факт, что компания в курсе, что-то там выясняет и это явно не единичный случай. Потому что, разумеется, возникали опасения "именно моя посылка потерялась" и т. п., тем более что отправленная на неделю раньше - уже прошла импорт и даже таможню. А так, может в Fedex поломались все сканеры, например, или что там за оборудование ).
Так что - если у кого такие же сложности, как говорится, имейте в виду )."
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки дублирую сюда из кофейни свое сообщение:
Девочки, подскажите, что делать? Заказывала посылку на имя мужа. Пришло извещение, муж получил. В результате это не моя посылка. Трекинг другой на коробке нацарапан. На коробку приклеен пустой конверт черным скотчем. Адресного ярлыка нет. Содержимое на имя Юлии Захаровой. Где моя посылка????
Юлия Захарова отзовитесь, возможно мое придет к вам судя по отслежке вашего трекинга. Мой CD500231175SE прибыл в Иваново, но выдали моему мужу ваш.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Ой как приятно! Сделала заказ 24.10. с треком CD. Сегодня смотрю, а меня уже экспорт. Есть все шансы получить за полмесяца.

Вчера получила за 25.09. (шла ровно месяц: 2 недели до Швеции и 2 недели по России).
 
  • Like
Реакции: Колибри и legre

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Получила посылки от 18.05 и 11.05.
Мартово-апрельские устала ждать :bu:

.
 
Кому же они вручили интересно, если я целый день дома:ai: боюсь даже думать...

У меня такое было уже два раза. В ужасе мчалась на почту. И, чудесным образом, получала свою посылку. Видимо, почтовики заранее вбивают это вручение адресату... Пыталась найти корни этого зла - бесполезно...
Так что, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МОЖЕТ, ЭТО ТОТ ЖЕ СЛУЧАЙ!
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
Девочки, у кого-нибудь недавно приходили посылки от июня? у меня от 3 июня пропала.. неприятненько.. вот уже и не знаю ждать или чего?
У меня от этого числа было заказано 5 посылок. Ни одну так и не получила (зато получила от 30.07 все). Написала в начале октября в русскую поддержку. Результат такой- за 2 посылки деньги вернули. А вот по остальным можно не ждать. Привожу текст письма от херба: "Все Ваши заказы были отправлены на возмещение, но, к сожалению, возмещены могут быть максимум 2 на аккаунт. Остальные - только в случае их возвращения к нам. На данный момент ни один из Ваших заказов к нам не возвращался".
Так, что для себя решила, что если и вздумаю в ближайшее время попортить себе спокойную жизнь, заказав посылки с херба, то больше 2 шт. за раз не закажу, подожду, пока не получу посылки. Жалко мне деньгами просто так разбрасываться. Мало того, что на потеряшках почти 7 тыс. испарилось, так ещё и на курсе $ я потеряла, т.к. делала заказ в самый его пик (почти 34 руб.), а возврат идёт по нынешнему курсу, пусть мелочь, но в целом, тоже мало приятного. :bu: Эх, когда ж порядок в доставке наступит, а то я без посылок с херба загрущу.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я вообще в курсе как и за какое время у нас приходят посылки, заказов у меня было не мало. Я пишу про почту Швеции, что не трекнулся экспорт.

немало заказов с херба с треками? :ag:
экспорта вы не увидите, следующая строчка будет - импорт, если будет вообще. но и ее ждать нужно от 2 недель, а лучше от 3-4.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Привет всем!
Сегодня пыталась оформить очередной заказ,но доставка не доступна. Перепроверила все, и сумму,и вес,все равно ни один из видов доставки не доступен,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.