revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Короче, дамы:) читаем письмовнимательно, которое нам прислали когда отшипили

Your Order #8157021 has shipped by United States Postal Service 5-10 Day Airmail and is estimated to arrive between Tuesday, Feb 07 and Monday, Feb 13 (assuming there are no delays clearing customs).

Your customs reference number is LN238689**US. Your package cannot be tracked using this number. Once your package has arrived in customs, you may track your package by contacting your local customs office and providing the customs reference number.

Please note that international shipments can experience customs delays of up to three weeks. Also, we can only confirm delivery on international shipments, tracking is not available during transit.



Можно успокоиться.
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Elvirastik,
ну зачем заранее пугаться?
мне вот до сих пор ничего не пришло, ни от 3 ноября, ни от 18 ноября...и я не пугаюсь, держусь из последних сил....:yes::bu::aq:
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
т.е. конкретно отправление с треком LN нельзя проследить когда таможню прошло?
тогда я может эту ссылку неправильно как то поняла?
Your customs reference number is LN362186042US. Your package cannot be tracked using this number. Once your package has arrived in customs, you may track your package by contacting your local customs office and providing the customs reference number.


*honey*, как я поняла,нельзя отследить,просто ждать.А код сколько времени действует?
он вот отсюда
https://secure.pose.com/p/2mcac
мне в письме прислали 22 декабря, до какого времени будет действовать я точно не знаю
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Если после покупки цена станет меньше, то мне вернут разницу?
Если да, то сколько дней после покупки?

И ещё вопрос: USPS Global Express Mail - это емс? Быстрее доставка или нет, чем приорити?
 
Последнее редактирование:

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Мастер Балон,
нууууу мои поздравления! везунчик! :yes::yes::yes:

mashasmith добавил 11.12.2010 в 15:58
а есть у кого купончики на скидку в реверсе?
 
Последнее редактирование:

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Ой, сейчас помру.....приехали мои балетки мыльницы...доставка и правда бесплатная...еще и скидка 15%, вообще прелесть)))





Liza, а какой размер Вы заказывали и какой у Вас российский размер обуви?
Спаибо
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
  • Like
Реакции: Виктория

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Kolibriay, джефри кэмпбел наоборот не маломерят.Либо они размер в размер,либо большемерки.Вам такая модель попалась,либо недорозумение.На форумах многие пишут,что они даже большемерны чем размер в размер.

Dollylit добавил 15.03.2011 в 14:43
девочки!кто-нибудь на револве отменял одно из наименований в заказе? или просто заказ отменяли? через сколько вам деньги доходили на карточку?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
sem-odin-odin, В них стельку ни как не замерить - она не вытаскивается.

MARiSOLька добавил 13.12.2012 в 08:33
Скидку сделали сразу без проблем поверх скидок 40%
Это как ? У них нововведение какое-то? Скидка новичку 30%....Что-то, лично я, не совсем поняла.....откуда 40%

MARiSOLька добавил 13.12.2012 в 09:11
sem-odin-odin, Сейчас, все-таки попыталась измерить стельку в своей 8-ке...Получилось ровно 25 см, но вероятно, что это не совсем верно, потому как стелька не вытаскивается. Но если, верно, то идут размер в размер....8-ка и должна быть по длине 25 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Nаsti, а вы уверены что они их списали? Деньги скорей всего в блоке висят, т.к. их никогда не списывают раньше чем отправка происходит. Уточните в банке своем.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
sem-odin-odin, В них стельку ни как не замерить - она не вытаскивается.

MARiSOLька добавил 13.12.2012 в 08:33
Это как ? У них нововведение какое-то? Скидка новичку 30%....Что-то, лично я, не совсем поняла.....откуда 40%

MARiSOLька добавил 13.12.2012 в 09:11
sem-odin-odin, Сейчас, все-таки попыталась измерить стельку в своей 8-ке...Получилось ровно 25 см, но вероятно, что это не совсем верно, потому как стелька не вытаскивается. Но если, верно, то идут размер в размер....8-ка и должна быть по длине 25 см.

скорее всего вещь была на сейле 40 процентов, и плюс к этому револв сделал скидку новичку и получилась общая скидка большая на вещь, вот и все
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Подскажите пожалуйста, какая разница по срокам доставки получится между бесплатной доставкой и платной?
у меня получалось так:
бесплатная - месяц, платная - 3 недели, иногда приходило и за две недели.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Что-то у меня посылка долго идет,может уже стоит им написать?Сделала заказ 22.02,экспорт был 24.02 (уже 14дней прошло)и все, ни слуху ни духу.Я заказывала бесплатную доставку,но отправили приорити,и до сих пор по треку в Москве не появилась.Где она вообще может быть,может валяется в Москве на таможне?
вы в область или в москву ззаказыввали? если в область то всегда дольше идет
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
у меня посылка 3 ноября покинула лос анжелес...и все никакой инфы..может на другом сайте каком надо отслеживать теперь?

У меня тоже от 3 ноября покинула посылочка Лос Анжелес и ничего. Я думаю, как всегда наша российская почта в праздники не работала, а посылки копились, когда разгребать начали, руки только до последних доходят, так что придется ждать наших еще долго. Я после нового года месяц ждала, когда отметка об импорте появится в Москве.:aq:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Monica*, мне удобнее всего было в Авангарде сделать, ближе к дому просто, и поскольку у меня биллинг и шипинг адреса совпадают, то у меня вообще ни где проблем не было и ни где не просили высылать ксерокопии паспорта карты и тд итп
 
  • Like
Реакции: Monica*

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, на blufly и на saKs5th, toby еще , посмотрите они принимают наши карты и на шипит отправляют, там бывают отличные скидки только зарегестрироваться надо чтоб инфу вовремя получать, а классику кстати и на asosе можно глянуть и доставка до нас недорого:yes:

Скажите плиз а на тоби и блуфлай доставка куда (россия-шипито) и карты принимаются? есть тут темы на форуме где все рассказано уже? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.