reuseit.com - эко-товары, полезные мелочи для дома

Империя

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
8
0
0
Москва
Спасибо за сайт. Много разных штучек нашла для себя:) Думаю,что скоро сделаю заказ:)
 

Questa

Новичок
Шопоголик
Мне в марте отправляли :ai: И правда Россию убрали, пошла заказывать и не смогла...Так жалкоооо, ещё столько всего хотелось...мда...придётся через ШФ...Рыдаю...
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Я заказывала здесь сумочки трансформеры,которые складываются в малюсенький сверточек.очень удобные и практичные,так как я не люблю пакеты.
Меня тоже предупредили что лучше воспользоватся DHL с трекингом,но я вежливо отказалась и попросила самую дешевую доставку.
через месяц с небольшим я получила заказ.
 

vatr

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
2
0
0
Москва
я заказывала в этом магазине сумочки,на виртуалшопинге были хорошие отзывы, но посылка где-то затерялась, уже 1,5 месяца прошло со времени отправки. деньги вернули.Очень понравился сервис в этом магазине- быстро отвечают на все письма и вопросы. Написали ,что у них очень много заказов из России, но посылки теряются, и они уже думают отправлять экспрессов в Россию, и доставка будет стоить намного дороже.
 

elena-i

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
35
2
0
Москва
Я делала заказ 26 марта на адрес Шопфанса. Россию по списку не проверяла.
Они просили подверждения адреса доставки, т.е. Шопфанса. Типа вы уверены, что адрес указан верно? :) Я подтвердила что адрес правильный и 29 марта заказ был отправлен.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Да. но на сколько я помню ( раньше имитировала заказ). начиналось чуть ли не с 15уе.
Естественно выгодней делать СП. Магазин очень классный!
 
Последнее редактирование:

Questa

Новичок
Шопоголик
Ссылка на магазин: http://www.reuseit.com
reuseit.com - магазин эко-товаров для дома и разных полезных мелочей.
Принимают наши карты, есть PayPal.
Регистрация и оформление заказа в магазине стандартны, думаю проблем не возникнет ни у кого :)

На данный момент есть доставка только в США и Канаду.

Ассортимент большой, представлено очень много фирм, чьи товары отвечают принципу экологичности.
Мне понравились, например, вот такие вот сумочки фирмы BULIT в которых можно брать с собой на работу обед, или, выезжая с ребенком на природу взять с собой покушать (это вместо надоевших целлофановых, полиэтиленовых неэкологичных пакетов)))




Сумочки сделаны очень качественно, материал приятный, расцветки - на любой вкус, размеры - разные, ходить с такой - одно удовольствие!!!

Вот тут на ютубе видео чтобы лучше представлять что какого размера: http://www.youtube.com/watch?v=ZlbFb3jKnSg...feature=related

Очень большой ассортимент бутылочек для воды (хорошо представлена, пожалуй, самая известная и любимая многими фирма SIGG):





На сайте огромный выбор ланч-боксов:




Мне очень понравились ланчбоксы со съёмным "аккумулятором холода" - с голубыми такими штучками на крышках ланчбоксов. Т.е. там такие съёмные пластины которые замораживаются в морозильной камере, а потом крепятся к внутренней стороне крышки и долго-долго сохраняют ваш обед свежим. Это было особенно актуально летом, особенно когда на работе нет холодильника)))

Так же очень много разных интересностей и полезностей:









На сайте регулярно бывают распродажи, скидки до 70%. Кроме того действует система реферальных скидок и подарки при первом заказе (скидки не суммируются).

Размещение реф. кодом и ссылок строго запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

Natamara

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
20
1
0
Ростов
что то не поняла...
а где тут Россия?

dbfcbdf50792.jpg