Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ну и где наша кика?:169: Аууусь! ...неаусь??

loris добавил 28.04.2010 в 11:35
Девочки, Кико уже отвечал кому-нибудь? Я ему вчера написала, пока молчит(((

неиначе завалы писем разбирает в поте лица!:)
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
LittleRoo, а самое главное-уложитесь ли вы в лимит 5000р для DHL ?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
elenasama добавил 11.10.2010 в 23:31
Alissiya, тут как повезет...никто не знает что он пришлет, но большинство качество сумок *от кико* хвалят:ay:
Вобще, все покупки в инете, особенно у китайцев-лоттерея[/QUOTE]

да только не хочется как-то за лотерею 6000р выкладывать....:(
но я рискну
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
Lady_Jane, тут в начале темы кто то из девочек брал аналогичную сумку и фотки выкладывал, поищите!
вообще качеством сумок практически все довольны оставались:yes:
и делают их вроде как из "родных" материалов:ad:

Изучила тему полностью, Клепик, ты права, в начале была похожая сумка. Но думала, может, кто еще брал, недавно.
Спасибо =)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
peso4niy,
А я выкладывала здесь уже фотографии.

ГАЛА добавил 04.02.2010 в 23:23
http://www.shophelp.ru/forum/showthread.php?p=124775#post124775
вот здесь

ГАЛА добавил 04.02.2010 в 23:25
Я на Нг раздарила порманешки,т ч извините,сейчас сделать фото не могу к сожалению.а на компе я их не сохранила(((
но вроде бы на фотографиях видно,как они выглядят.
 
Последнее редактирование:

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
ГАЛА, спасибо! Завтра же переведу ему деньги, надеюсь не будет пудрить мозги и сразу вышлет то, что мне нужно. А с Replicago так и тишина.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки, хочу попробовать заказать сумку. Первый раз с китайцами хочу связаться... Только не поняла... Кико - это кто? и с какого сайта вы все заказывали?

http://www.replicago.com/ - с этого?

и еще - это все кож.зам?
Кико-это 181bags.com -lisabags.com это один и тот же сайт. Там ,где написано кожа-это кожа. Я заказывала с подругами 5 сумок- точно все кожа были.

Девочки, а кто у Кико мужскую обувь заказывал? Друг хочет аж 4 пары! Конечно не за 25-30 $, а те, которые около 60 стоят, кожаные. Как там с размерами и качеством?:)
 
  • Like
Реакции: miss_juletta

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Значит так!
Я отслеживала свою доставку сначала на китайском сайте,а потом на нашем.Это было с первой посылкой.А потом,мне надоело в китайском сайте вводить пароли.Плюнула на это дело и следила уже только по российскому сайту.Там справа есть такая функция-ЗАДАТЬ ВОПРОС.Я написала им,потому.что меня беспокоило,что первая посылка долго лежала в москве.Они мне прислали телефоны местной ЕМС.
Так что смело смотрим путь посылки на сайте
http://www.emspost.ru/tracking.Девочки,из Китая как то вторая быстро посылка до москвы дошла.А вот тут...
Я так расхрабрилась,что сделала свой первый заказ на Виктория Сикрет.И все благодаря нашему сайту!!!!Уже в пути посылочка!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Китайцы в основном отправляют ЕМС, и занижают инвойс , потому что знают наши таможенные правила))))))))))))))))))
В самом начале темы это не раз обсуждалось.
И в случае с 5000 рублей оплачивается не разница - а процент от всей суммы((((((((((

Катрин, не читала все-все, поэтому про 5000 не знала:ah: (жесть получается в этом случае)
Но что занижают - хорошо! :):thumbup:
 

Elenaisland

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
10
1
0
Екатеринбург
klubnica, я думаю Elenaisland называет КИКО кого-то с replicago.com...
она же написала

)))Да, я хочу хоть с кем-нибудь связаться из службы потдержки replicago, но мне никто не отвечает. Даже не знаю что делать, переводить ли деньги. ((( Может есть еще какой- нибудь e-mail для связи с ними?
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
luchana, в точку!!!!!!!

Liydmila добавил 16.03.2011 в 14:08
polina 80, да это не кожа. У Кико тоже это написано, а отделка должна быть кожа. Просите внутренность сфотать и ручки ближе.
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
ООООО и мне выслал)))) дал трекинг и написал где искать))) мол завтра будет уже видно посылку)))))))) да что же это за бардак такой не удержалась и еще на одном сайте на 5000 заказала!!!((((((( вот я транжира!!!!!!!!!!!!!!!! да и еще милого сегодня на сапоги развела))))))))))))))):Mauridia_25::Mauridia_25:
одна я не охваченная осталась:ai:
ну я ему завтра напишу:aq::aq::aq:
jyl69 где заказала?

я жду з/п на сл неделе, а то на карточке 112 р.:ag:
мне сегодня мои посылки с Вики снились, все безумно понравилось:ag:

Клепик добавил 24.03.2010 в 17:26
Кико по сравнению с ними - просто душка, можно сказать и выслал почти как обещал и отвечает сразу, а если еще не долго идти посыль будет и качеством порадует, то ему вообще цены нет!)))
ну вот блин:( как же я без балеток то и шарфика с черепушками:ag:
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Привет!
У меня вопрос по оплате.
Вы Кико отправляете деньги с сайта пейпала или переходите в пейпал по кнопке(лого) с 181bags.com?
А то у меня эта кнопка не появляется.
я отдельно на палку заходила и платила
 
  • Like
Реакции: Veronica

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Вот наконец то сегодня отправили мою посылку, две сумки и угги. всего лишь после трех дней постоянных напоминаний)
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, нужна ваша помощь и совет!
Давно ничего не заказывали с подружками у кико, тут решили закупиться и сразу на 800 долларов. 23 октября он выслал мне номер ЕМС отслеживания. но он до сих пор не работает ни на нашем сайте емс ни на китайском. я ему через день пишу письма, чтобы разобрался в этой ситуации он все говорит завтра-завтра. так сегодня присылает письмо такого содержания:
I today search you of goods conveyance record.The goods have already arrived a place post office, because you aren't at home or other reason, you didn't receive goods and the post office will again send the goods to you and please watch for to check and accept.When you receive goods of time, please your contact me, thanks.
KIKO

Что он имеет ввиду? никакой посылки не приходило, и вообще как он может знать эту информацию, если на сайтах пишет что этот номер отслеживания не существует!
грожу ему диспутом в пайпал, но понимаю, что ему тоже надо дать время на выяснения, но уже очень долго! и диспут может висеть всего 15 дней. но я думаю, может он его пошевелить выслать мне все заново? что посоветуете?
он никого не кидал в последнее время?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Это ж пипец какой-то,я тоже в Украинский ИМС звонила,они сказали что разбираться нужно с Китайским ИМС,так как к ним информация не поступала,так что Кико врет,что ничего не может,он может хотябы узнать в чем задержка,просто не хочет.И еще мне девочка сказала что скорее всего мою посылку через Москву отправили,а там сейчас проблемы на таможне,что они не успевают ничего.Очень радует,что в Украину через Москву идет.:(
А то что Кико 45$ за доставку заломил,может это за УПС?

конечно,кико все может узнать, просто нафиг ему это надо? деньги получил,заказ отправил и забыл....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.