Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, скажите, пожалуйста, подруга ввела не правильно мой код. Теперь мы не можем его поменять! Подскажите как это сделать? Спасибки!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ya_tat, да вот в том то и дело, что точной информации на сайте не было, сначала вроде говорили по сумме Grand Total ориентироваться, потом девочки в Кофейне писали, что доставку тоже надо вычитать.
Попробуйте написать айхербу, что мол не хватило 2 доллара, подарите ВИП :) А вдруг, за спрос ведь не бьют :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taby, можно платить любой картой, Ваш банк сделает конвертацию. По своему опыту могу сказать, что, если планируете покупать в европейских магазинах, где цены в евро и в фунтах, то лучше рублевую завести, т.к. на конвертации теряются деньги.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Kaatia, обычно не подходят только визы электрон для покупок в интернете (и то, электроны некоторых банков прокатывают), остальные все подходят.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Pbkbz, Может я вас не совсем понимаю? Получается тот аккаунт не ваш, если карта там не ваша, регистрируйте себе новый и пользуйтесь для себя на здоровье.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девочки, я так рада, наконец-то они сделали сортировку не только по продажам, новизне, рейтингу и цене, но и по весу! Выбираем Lightest to Heaviest. Я давно об этом мечтала, теперь формировать корзину чуть проще :)

ухты! классно )
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
У меня адреса одинаковые, а индексы разные...
Банк ошибся в доках..

Я просто не пойму почему у меня в билинг стоит,два адреса...
Тот что в доках и тот что шипит.
Вот шипит из билинга,я и хотела удалить.
Но после этого не прошёл заказ...
Вернула,оплатила.
 

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
это не первая покупка.. скидок больше не будет)) спасибо за подсказку:ax:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ratushnaya, биллинг адрес разный? Если да - то можно изменить написание шиппинг адреса. Пара букв или изменения порядка слов в шиппинг адресе может прокатить.

Арманди добавил 15.09.2012 в 12:38
А вообще - один шиппинг адрес - один аккаунт. Это помню звучало в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Привет всем! Я правильно понимаю, что я могу добавить новую кредитную карту и оплачивать в последствии с нее.
Ситуация такая: я оплачивала с карты мужа и акк.в айхерб зарегин на него, сейчас обстоятельства сложились, что я хочу завести себе сама карту (думаю киви виртуал сделать) и оплачивать в дальнейшем с помощью нее айхерб. Могу ли я сделать на свое имя, поменять ее в акке, который заведен "под мужа" прописка одинаковая, но имя мужское:) Либо можно только ввести данные новой карты, но зарегистрированную на владельца аккаунта на iherb, т.е. на мужа делать карту киви виртуал ?
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Всем привет! Давно не заказывала с этого сайта, скажите пожалуйста, сейчас так же - посылка должна быть стоимостью до 40$ и ограниченным весом?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ключевая фраза - Извините, но мы не комментируем отказы
Лиленька, это всего лишь правила форума, обсуждению они не подлежат. Наберитесь терпения, подождите неделю или две:) и будет вам код))
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
карта одна :(
а по какой причине не получится разрешите поинтересоваться?
Оплата производится с одной карты-вот главная причина. Т.е. человеку, оплатившему покупку с данной карточки уже была дана скидка, повторной скидки на одну и ту же карточку магазин не даст.
 
  • Like
Реакции: gladiol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.