Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
kovolga74, тогда идем дальше :) Денег на карточке достаточно? С учетом комиссий, конвертации (если карта не долларовая) и т.д.?

И денег на карте достаточно, сразу перед покупкой положила.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ольгаяяя, можно, привязка в пейпел никак не влияет на возможность оплаты картой напрямую
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Есть ли способ не оплачивать часть заказа через Rewards, а оставить их на потом?


bundestar, нет, но для этого случая разрешено открыть второй эккаунт, но он не должен участвовать в реферальной схеме.
Хотела дать ссылку на правила, где об этом было написано, но такой информации больше не вижу. Странно, раньше так точно можно было.
 
  • Like
Реакции: Oljusha

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
туплю! почему-то решила что ограничение 40. т.е. до 40. Спасибо! :ah:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
scorpiosha, У банка свой курс!
Нужно звонить и узнавать на день оформления заказа
"текущий тариф транзакции" например на 13 сентября, меняется постоянно
 

astrahanochka

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
18
21
0
Астрахань
Здравствуйте, дорогие участники форума! Скажите, пожалуйста, мне одной показалось, что после недавней бесплатной акции сильно увеличился шоппинг вес многих продуктов? Например, очень ждала когда появится вот этот коктейль http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...solate-Gourmet-Vanilla-2-lbs-910-g/25756?at=0 . Наконец-то дождалась, обрадовалась, положила в корзину, а он выдал Shipping Weight: 3.45 lbs (1.56 kg). Посмотрела другие понравившиеся коктейли (причем некоторые уже заказывала), а они то же по весу не проходят. Грустно!
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Можно ли расплачиться за покупки на айхербе картой виза електрон с сvv кодом? Карта укрсоцбанка, Украина.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Бибигоша, это код-шпион, непонятно, откуда он берется, но автоматически вставляется многим.

Для России сейчас лимит веса увеличили, уже не 1,8, можно и больше, правда, для такого веса и доставка платная. Девочки из России подскажут точнее :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Деньги Iherb снимает не сразу,сначала просто резервирует. Но в любом случае деньги должны быть сразу на карте, если он не сможет зарезервировать,то заказ так и повиснет.
Только сейчас делала заказ,деньги в резерве,но потом заметила,что одни таблеточки забыла. Заказ отменила, деньги моментально на карте снова появились. Сделала новый заказ, всё ок прошло.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Мда уж! Помню уже были подобные случаи,что сразу после заказа на хербе была попытка повторного снятия денег на попытку бронирования гостиницы,по моему. Девочки у кого? Надо с этим разбираться ! Что-то у них там происходит по карточным данным.Может не честный сотрудник "завелся"?!
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
У меня также было, но код того человека который автоматически "вставился" меня устраивал (но я из упрямства пыталась его сменить - безрезультатно). Меня только до сих пор мучает вопрос: каким образом это происходит? Как он "вставился" без моего участия?
 

*euphoria*

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
18
226
0
Екатеринбург
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в ситуации.
Оплатила заказ в начале января, только сейчас увидела, что Айхерб присылал мне письма для подтверждения владения картой. Т.к. я письма вовремя не прочитала, соответственно ничего не сделала. Статус заказа сейчас "отклонен". Вопрос куда делись мои деньги, оплаченные за заказ? Обратно на карту они мне не возвращались! Что мне сейчас делать? Я так поняла, что можно заказ тот же снова оформить, но за него придется еще раз заплатить???
Я новичок, заказ только второй. Даже не подозревала, что карту могут проверять. Первый заказ без всяких проблем отправлен был.
Подскажите,плиз, как поступить в этой ситуации. Спасибо !
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, подскажите в чём проблема может быть?
При оформлении заказа не нравится биллинг адрес. Вот что пишет система:
"The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem."
Всё проверила несколько раз, карта Виза Классик совсеми необходимыми кодами и цифрами, постоянно пользусь ей. Билинг и шипинг совпадают.

Не знаю что и думать... Ни в какую не хочет принимать заказ.
Подскажите у кого-нибудь было подобное?
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Monka, если ваш заказ приняли в работу до того, как на сайте обновили инфо о том, что он закончился, тогда заказ могут приостановить на пару дней и подождать когда он придет на склад, а если после, то точно отправят без него. Зависит от того, какой документ будет распечатан системой. Так мне объяснили, когда я спросила, но легче чото не стало :ag:
 
  • Like
Реакции: Monka

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
bibigoshik, можно и на один адрес, главное, чтобы не на одного человека :) Я, в основном, заказываю на мужа, а на себя - только если более 15 посылок, чтобы самой меньше на почту ходить ))))

Просто я уже заказала 20 посылок на сумму 1100 долл,вес наверняка больше 30кг...И что может быть в такой ситуации?
И ещё вопрос - менять ФИО получателя - на карте это не отражается(у мужа карты нет). То есть оплачивать моей картой,а получатель - муж - так можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.