Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Nuro4ka, не думаю что в этом дело. Я только на прошлой неделе получила от 18 февраля!!! Ждите, скоро придет! :yes:

Мавсик добавил 21.04.2012 в 17:38
Я не знала и биллинг и шиппинг адрес указала совершенно другие
это не проблема
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nuro4ka

toloshka

Новичок
Шопоголик
Беркана, напишите в лайв чат попросите убрать реферальный код.
Meliss-ka, деньги у вас не списывались, а заблокированы на карте. Позвоните в банк уточните когда их разблокируют. Обычно деньги заблокированы на 30 дней, но по звонку в Банк иногда можно ускорить.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

-iriska-

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
5
0
0
Казань
Девочки, скажите, а что правда до 30сентября вес посылки может быть 1860? оформляю заказ впервые
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Seda, мой первый заказ был уже давно и тогда код на скидку надо было вводить вручную и любой понравившийся. Попробуйте удалить код, предлагаемый магазином и ввести тот, который вы хотите.
Ваш личный referral code должны дать после заказа в любом случае. Если у вас сейчас получится воспользоваться сторонним кодом, то и у подружки тоже должно потом получится использовать ваш код.:yes:
ps: сейчас попробовала сымитировать первый заказ, никакого автоматического подставления кода oт Iherb у меня нет. Внизу корзины с товарами появилась строка :New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here.
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Подскажите,плиз,что означает статус-в ожидании оплаты,деньги с карты списались вчера...подождать или в чем проблема,сегодня же последний день бесплатной доставки,боюсь вдруг не успею.
 

Housewife

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
13
64
0
Одесса
девочки, подскажите плз.
создала в привате виртуал визу (виза классик интернет), вопрос - нужно ли включать функцию - "Открыть карту для Интернета" или ей и так уже можно пользоваться?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
foxy-tan, [OFF]Извините, я правильно поняла ,что Вы сейчас в Калининграде? Просто мы летом планируем на пару месяцев в калининградскую область поехать. Вот я, как раз, задумалась сколько же туда посылки идут? А то я без айхерба так долго не смогу. :ag: Я даже думала туда к приезду что-то заказать, чтоб не везти с собой...[/OFF]
 

Чайпей

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
5
0
0
Минск
Что это значит?Please Note: Your order has not been placed yet.
Please review your order carefully for completeness and accuracy before you take the final step of sending it into our system. Please check your shipping address one more time. Что не так?
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
32
Житомир
Девочки,еще в январе делала заказ,так и не пришёл.:(
Вот теперь опять надумала заказ сделать.
Вроде уже и всё правильно заполнила и проверила по несколько раз.

Оплачиваю с карты молодого человека,в биллинг ввожу его адрес и имя ,в шипинг своё имя и адрес.Правильно ?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
как бы сподвигнуть своих рефералов что - нить быстренько заказать :ag: беда в том, что я даже не знаю кто они, никто мне не написал... Правда и рефералов не много, всего трое :ah:
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Ура!:bp:, написала в чат iHerb, и мне сказали что слишком большой адрес:ah: это и вся проблема:yes:! Девочки мои дорогие! Спасибо Вам большущее что помогли мне решить эту проблему! Без Вас бы я не справилась! я Вас обожаю! :ax:
Теперь остается только ждать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.