Распродажи VS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ШопоголичкаМО, при таком статусе деньги не снять не могли. наверняка уже авторизацию получили, вы эти деньги еще можете видеть как заблокированные, но они уже не ваши, в этом будьте уверены. :)
 
  • Like
Реакции: ШопоголичкаМО

Kargygo

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
8
3
0
Чернигов
Девочки, подскажите, по темам поискала- нигде не нашла информации, перед полугодовой распродажей всегда начинается закрытая распродажа на белье, обычно добрые люди присылали ссылочку)))
Она еще не началась или просто нет ссылочки?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, а на бра и трусы отдельно есть ссылки? ну чтоб полным списком и с выбором размеров. а то так неудобно, непривычно по фильтру с размерами и коллекциями выбирать((((
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Приветики)))а подскажите плис (голова моя не помнит))))) на вике распрдажа обычно помоему числа с 15 начинается?????
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
У меня тоже белеберда даже с названием цветов. Но сравнила по коду цвета - то что и хотела.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и Cirilla

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
мне кажется, что вполне могут вернуться на начальные цены. а вот то, что перешло в клиранс уже не поменяется.
Да, что-то не припомню чтобы когда-нибудь вещи становились дороже чем были, как не глянешь наоборот всё ниже и ниже. Порой бывает жалко становится, что поторопился в своё время, ну потом успокаиваешься, ведь на тот момент были деньги и ты заказал и тебе досталось, а когда сдешевело деньги кончились, да и нужных цветов и размеров нет.
Думаю, что тоже самое с ценами останется.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, в соседней ветке выложили ссылку на распродажу, непривязанную ни к какому эккаунту:

Деврчки\достаточно ввести эту ссылку и перейдете на распродажу.И не надо будет чужую использоать
http://www.victoriassecret.com/clearance/sas

Спасибо, Meryemkonak!
 
  • Like
Реакции: damochka12

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
В прошлом году после начала распродажи многие вещи подорожали, а падать цены начали по мере исчезновения цветов и размеров :ag: Так что решайте сами - ждать или не ждать.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Блин, ну как обычно..в начале ничего интересного((( Подешевели платья некоторые.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда лучше покупать пижамы: сейчас с тапочками и многоуровневой или на пижамы будет большая скидка на распродаже? Как в прошлом году было? Заранее спасибо!
Если хотите сэкономить по максимуму, закажите под конец акции, числа так 5-7 декабря, используя многоуровневую и код на тапти. А если в распродажу цена на пижамы упадет, напишите им письмо и вам вернут разницу, ведь они возвращают, если подешевеет в течении трех недель, а распродажа начнется с 22го!
 
  • Like
Реакции: Laila

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Milashka, лучше указать длину стопы в см (мне кажется, что надо брать 9, но я не уверена, не знаю точный ваш размер)
а вообще, это вопрос в другую темку ;)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Была такая ссылка http://www.victoriassecret.com/clearance?cm_mmc=di-_-111221VSDANGEL-_-V01-_-v12&cm_em=xxx@gmail.com и такая http://www.victoriassecret.com/clearance/sas , но к тому времени как программист сможет хотя бы заглянуть во внутренности сайта у нас уже будет ссылка)))

да,я сейчас такие же нашла у себя в старой почте.
только простая будет работать, когда у всех доступ появится... - ее вручную подобрать можно ))))
 
  • Like
Реакции: Jetta