✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

YANAHKA

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
83
93
0
Рыбинск
только собралась отправит заказ, как увидела здесь жалобы, что долго заказ собираете (( может у вас сейчас завал и лучше подождать?

Да вы не переживайте. отправляйте заказ. завал наверно был после праздников. сейчас то должно все быть хорошо. я тоже собираю уже заказ еще.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Татьяна, вопросы по поводу заказа задайте пожалуйста сообщением на почту, Вам сразу ответят))):ax:

Про почту всё понятно. Просто я писала, что главное в этом заказе для меня - это сумка, а их у продавца всего две, поэтому переживаю, что может не достаться. Почему спрашиваю? Просто Вы вчера обещали выкупить мой заказ, вчера смотрела на тао, как было их у продавца 2 штуки - так и есть, сегодня смотрю - также. Значит не выкупили? Вот поэтому и спрашиваю здесь. Я у Вас первый раз решила заказ сделать, некоторые вопросы не понятны, а здесь Вы быстро отвечаете, поэтому здесь и пишу.
 

Talefedo

Новичок
Шопоголик
День добрый.

Отправил Вам заказ через форму на сайте, подскажите, Вы можете отправлять товар в Казахстан? ТК Энергия отлично доставляет к нам грузы.
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
только собралась отправит заказ, как увидела здесь жалобы, что долго заказ собираете (( может у вас сейчас завал и лучше подождать?

Дело, конечно, Ваше. Но я вот, что Вам скажу. С Китая заказываю давно, разными посредниками. И мое наблюдение таково - ни один посредник не соберет Вам посылку быстрее, чем все товары привезут курьеры из всех магазинов. А сроки доставки по Китаю увеличиваются при увеличении расстояния от продавца до посредника. Если посредник находится на границе с Россией, а не в центре Китая - до него все посылки будут идти дольше. Но зато, такое расположение посредника дает возможность предложить нам низкие тарифы стоимости доставки в Россию.
А тот посредник, который находится в Пекине и отправляет например в ТК (альтернативным способом) - также берет несколько дней (до 10) на доставку Вашей посылки до граница с Россией.
Вот и получается один и тот же результат.
А у Николая операторы выкупают оперативно - Вы можете это отследить на странице магазина.

Мутик добавил 27.03.2015 в 12:33
Кристи2000,
Смотрите не остатки, а выкупы на закладке выкупов. Может выкупили Вашу сумку
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Про почту всё понятно. Просто я писала, что главное в этом заказе для меня - это сумка, а их у продавца всего две, поэтому переживаю, что может не достаться. Почему спрашиваю? Просто Вы вчера обещали выкупить мой заказ, вчера смотрела на тао, как было их у продавца 2 штуки - так и есть, сегодня смотрю - также. Значит не выкупили? Вот поэтому и спрашиваю здесь. Я у Вас первый раз решила заказ сделать, некоторые вопросы не понятны, а здесь Вы быстро отвечаете, поэтому здесь и пишу.
Ответили на почту, продавец по сумкам не на месте вчера был, и сегодня не отвечает, будем пытаться, а замену можете сразу подыскать? Практика показывает, если не отвечает пару дней подряд, то вряд ли позже ответит.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
День добрый.

Отправил Вам заказ через форму на сайте, подскажите, Вы можете отправлять товар в Казахстан? ТК Энергия отлично доставляет к нам грузы.
Посчитали, Энергией в Казахстан доставляем, есть клиенты, стоимость доставки уточните в Вашем офисе Энергии или на их сайте http://nrg-tk.ru/ , город отправления Улан-Удэ (РФ).
 
  • Like
Реакции: Talefedo

Talefedo

Новичок
Шопоголик
Посчитали, Энергией в Казахстан доставляем, есть клиенты, стоимость доставки уточните в Вашем офисе Энергии или на их сайте http://nrg-tk.ru/ , город отправления Улан-Удэ (РФ).

На почту еще не пришло, жду, я туда в заказ ее кой-чего добавлю, освоил таобао вроде как за сегодня))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
На почту еще не пришло, жду, я туда в заказ ее кой-чего добавлю, освоил таобао вроде как за сегодня))
Хорошо, тогда новый бланк пришлите потом.Мы пересчитаем.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ответили на почту, продавец по сумкам не на месте вчера был, и сегодня не отвечает, будем пытаться, а замену можете сразу подыскать? Практика показывает, если не отвечает пару дней подряд, то вряд ли позже ответит.

Да, спасибо за быстрый ответ, письмо на почту от Вас также получила, всё понятно. Я подожду ответа продавца, надеюсь, что всё же удастся выкупить. :yes3: Если вдруг не появится продавец, Ваш менеджер не сможет помочь в поиске именно такой модели? Я пыталась, но найти не смогла, может я не так ищу(((, т.к. на тао новичек:(. В общем, если сможете помочь с поиском альтернативной позиции (в случае чего), буду Вам признательна.:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Да, спасибо за быстрый ответ, письмо на почту от Вас также получила, всё понятно. Я подожду ответа продавца, надеюсь, что всё же удастся выкупить. :yes3: Если вдруг не появится продавец, Ваш менеджер не сможет помочь в поиске именно такой модели? Я пыталась, но найти не смогла, может я не так ищу(((, т.к. на тао новичек:(. В общем, если сможете помочь с поиском альтернативной позиции (в случае чего), буду Вам признательна.:yes3:
Хорошо, пока подождем, а в случае чего поможем обязательно!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Viktor061

Новичок
Шопоголик
04.02.2015
2
0
1
Таганрог
Здравствуйте:)
хотелось бы поделиться своими впечатлениями работы с QUICKTAO
7 февраля начал искать посредника , но так как в Китае новый год уже на носу был:)многие попросту не отвечали или не хотели браться,дойдя до QUICKTAO и написав им,относительно быстро получил ответ и на свой страх и риск(так как посылка первая)решил отправлять свой небольшой груз QUICKTAO....
перед отправкой меня предупредили что посылка может не успеть покинуть страну . так как все уже готовятся к празднику....так оно и получилось но здесь вины не чей нет....очень сильно переживал часто писал , даже просил сфотографировать то что я заказал)
сразу после праздников моя посылка попала в Россию и поехала в южную часть тк пэт,получил груз на три дня раньше обещанного,груз был запакован мастерски)) (сам устал распаковывать)
В итоге работай QUICKTAO остался очень доволен (уже формирую еще два заказа) надеюсь на долгосрочное сотрудничество и вам советую данного посредника
еще раз большое спасибо за вашу проделанную работу:)
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
Ребят, ничего не пойму, вам не нужен клиент? по скайпу, указанному здесь -говорите, что не надо общаться, на почту не отвечаете.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребят, ничего не пойму, вам не нужен клиент? по скайпу, указанному здесь -говорите, что не надо общаться, на почту не отвечаете.
Здравствуйте, Наталия, клиенты нам всегда нужны и всегда важны!!!
Просто Вы пишете что мы в скайпе сказали, что реквизиты сбросим позже, а мы такого не писали, обычно сразу реквизиты даём, поэтому предупредили, чтобы вы сверили реквизиты в письме и реквизиты указанные на форуме.
Мошенников много сейчас, поэтому просим быть внимательными при переводе и переводить деньги только на карту указанную выше в условиях работы.
В личку напишите адрес Вашего скайпа, я Вас добавлю.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте:)
хотелось бы поделиться своими впечатлениями работы с QUICKTAO
7 февраля начал искать посредника , но так как в Китае новый год уже на носу был:)многие попросту не отвечали или не хотели браться,дойдя до QUICKTAO и написав им,относительно быстро получил ответ и на свой страх и риск(так как посылка первая)решил отправлять свой небольшой груз QUICKTAO....
перед отправкой меня предупредили что посылка может не успеть покинуть страну . так как все уже готовятся к празднику....так оно и получилось но здесь вины не чей нет....очень сильно переживал часто писал , даже просил сфотографировать то что я заказал)
сразу после праздников моя посылка попала в Россию и поехала в южную часть тк пэт,получил груз на три дня раньше обещанного,груз был запакован мастерски)) (сам устал распаковывать)
В итоге работай QUICKTAO остался очень доволен (уже формирую еще два заказа) надеюсь на долгосрочное сотрудничество и вам советую данного посредника
еще раз большое спасибо за вашу проделанную работу:)
Здравствуйте, Виктор, спасибо большое за отзыв, ждём новых заказов!!!
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
создайте заказ через сайт :clapping:
так хочу с вами работать,но не в силах уже я уродоваться с файлами заказов :bu:
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
Ребят, ничего не пойму, вам не нужен клиент? по скайпу, указанному здесь -говорите, что не надо общаться, на почту не отвечаете.

Плюсанусь к ситуации с мошенниками. Ко мне даже сами в скайп добавляются )

А по поводу реквизитов - в бланке заказа в шапке есть номер карты Николая.
 

Белка1987

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
13
0
0
Москва
Добрый день! Хочу вырозить благодарность вашей команде. Получил заказ, все отлично. Очень хочу с вами дальше сотрудничать)) :flowers:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Хочу вырозить благодарность вашей команде. Получил заказ, все отлично. Очень хочу с вами дальше сотрудничать)) :flowers:
Спасибо Вам! Сотрудничать будем обязательно!!!