✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Подскажите примерно до какого числа будете заказы принимать?
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Добрый день!
Тоже хочу оставить свой отзыв!
Делала у Николая большой заказ, все пришло четко, быстро, и все было на месте!!! Спасибо!

Николай, курс какой сейчас?
и заказы сейчас через сайт делать, или файлом?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Тоже хочу оставить свой отзыв!
Делала у Николая большой заказ, все пришло четко, быстро, и все было на месте!!! Спасибо!

Николай, курс какой сейчас?
и заказы сейчас через сайт делать, или файлом?
Пожалуйста, Оксана!!!
Курс юаня к рублю Сбербанк:
http://www.sberbank.ru/buryatia/ru/quotes/currencies/
*нажать вкладку "Расширенная таблица курсов" (продажа юаня)
на сегодня 11.83
заказ можете сразу на почту файлом отправить
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите примерно до какого числа будете заказы принимать?
До 17 февраля будем выкупать заказы, потом китайский офис будет отдыхать до 25-го, и с 25-го начнем работу.
 

Белка1987

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
13
0
0
Москва
Хочется оставить свой отзыв.Спасибо большое!! Замечательно работаю ребята. Все быстро, качественно и надежно!! Очень понравилось с вами работать, буду продолжать)
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
Здравствуйте, Николай!
Я у вас уже делала заказы. Подскажите по поводу каникул. Есть ли вероятность, что оформив заказ до 4 февраля вам, например, он успеет выкупиться и уехать в Россию до каникул? Или уже все, как говорится, поздно спохватилась?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Николай!
Я у вас уже делала заказы. Подскажите по поводу каникул. Есть ли вероятность, что оформив заказ до 4 февраля вам, например, он успеет выкупиться и уехать в Россию до каникул? Или уже все, как говорится, поздно спохватилась?
Здравствуйте!
Есть вероятность, если заказ маленький, или у одного продавца, и тот его оперативно вышлет в наш китайский офис.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочется оставить свой отзыв.Спасибо большое!! Замечательно работаю ребята. Все быстро, качественно и надежно!! Очень понравилось с вами работать, буду продолжать)
Спасибо большое за отзыв!!! Давайте работать))):friends:
 

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
QUICKTAO.RU, я Ват там тоже отписалась. Выкупайте на столько,сколько хватает. Остальное доплачу. Курс растет, я как-то не готова переплачивать. Готова была доплатить сразу,только Вы сами отказали. Теперь,как я понимаю,уже не по 11,3 я заплачу, а как минимум по 11,8. Печально (
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, я Ват там тоже отписалась. Выкупайте на столько,сколько хватает. Остальное доплачу. Курс растет, я как-то не готова переплачивать. Готова была доплатить сразу,только Вы сами отказали. Теперь,как я понимаю,уже не по 11,3 я заплачу, а как минимум по 11,8. Печально (
Ответили, всё в порядке, просто номера заказов перепутали, завтра ситуацию отправим на почту. Извините:ah:
 

Маринннна

Новичок
Шопоголик
29.01.2015
5
0
0
Россия
Здравствуйте!
Есть вероятность, если заказ маленький, или у одного продавца, и тот его оперативно вышлет в наш китайский офис.

Я уже переживать начала(( хоть бы мой заказ успел:(
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Добрый день!
Николай, уточните один момент.
Заказ если пришлю завтра-послезавтра, то он выкупается и до праздников он успеет придти к Вам в китайский офис, или потом ТК китая уходят на выходные и доставки в это время не будет?
Или если до праздников успеет придти в Ваш китайский офис, то переправлено в Улан-удэ будет уже после праздников или как?
т.е. меня интересует примерно какая задержка будет в отправке Вами товара и нашего получения из-за праздников?
Желдором отправляете?