✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!мой заказ отравили 19.04 сегодня 01.05 пришло сообщение что посылка ожидается в Москве:ay::clapping::haha:

Здравствуйте, Мария!
Спасибо за отзыв!
Да, Ваши три заказа доставили за 14 дней при способе "АВТО 15-18 дней"))
Но не 19 апреля они были отправлены, а 17-го апреля :ah:
 
Последнее редактирование:

MilaIra

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
37
26
0
РФ
Хм... напишите, пожалуйста, Вашу почту. Разберёмся в странном подходе и про какие такие "накрутки" Вы тут пишите. Если честно, то какую-то несуразицу пишите.
Судя по всему, Вы любитель указывать кому что делать, но не вникать в условия. Интересно, почему только Вы написали про какие-то "накрутки"?
Вот информация о размере комиссии.
Стоит магазин с товарами наивысшего качества и рядом стоит магазин с товарами качества хуже и в разы дешевле. Разве есть смысл стоять возле магазина с качественными товарами и кричать, что там дорого? Может лучше пойти спокойно в более дешёвый магазин?
Подход у нас не отдельный, а индивидуальный

причем тут магазины разного качества?
речь идет совсем о другом...Я пояснила, что отправила Вам на почту бланк с заказом,
а Вы мне прислали сумму к оплате.
И ни чего я ни кому не указываю, просто хочу увидеть цены по которым будет данный товар. А именно шторы.

MilaIra добавил 03.05.2021 в 15:41
Хм... напишите, пожалуйста, Вашу почту. Разберёмся в странном подходе и про какие такие "накрутки" Вы тут пишите. Если честно, то какую-то несуразицу пишите.
Судя по всему, Вы любитель указывать кому что делать, но не вникать в условия. Интересно, почему только Вы написали про какие-то "накрутки"?
Вот информация о размере комиссии.
Стоит магазин с товарами наивысшего качества и рядом стоит магазин с товарами качества хуже и в разы дешевле. Разве есть смысл стоять возле магазина с качественными товарами и кричать, что там дорого? Может лучше пойти спокойно в более дешёвый магазин?
Подход у нас не отдельный, а индивидуальный

Да, разберитесь пожалуйста)))
Речь идет не о магазинах, и я не спрашиваю хороший он или плохой.
Указывать я не люблю, я сказала как есть, что отправила заказ,
и хотела бы узнать цены на товар, это шторы и рассчитать их сложно, хотела
просто знать цену, в письме я об этом указала.
Мне пришел такой ответ:
пока оплатите данную сумму, цены по шторам мы проставим при выкупе, но оплачивать не будем,
пришлём бланк вам, вы посмотрите подходит или нет, и скажете выкупать или нет по таким ценам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
причем тут магазины разного качества?
речь идет совсем о другом...Я пояснила, что отправила Вам на почту бланк с заказом,
а Вы мне прислали сумму к оплате.
И ни чего я ни кому не указываю, просто хочу увидеть цены по которым будет данный товар. А именно шторы.

MilaIra добавил 03.05.2021 в 15:41


Да, разберитесь пожалуйста)))
Речь идет не о магазинах, и я не спрашиваю хороший он или плохой.
Указывать я не люблю, я сказала как есть, что отправила заказ,
и хотела бы узнать цены на товар, это шторы и рассчитать их сложно, хотела
просто знать цену, в письме я об этом указала.
Мне пришел такой ответ:
пока оплатите данную сумму, цены по шторам мы проставим при выкупе, но оплачивать не будем,
пришлём бланк вам, вы посмотрите подходит или нет, и скажете выкупать или нет по таким ценам

Ирина, Вы странно рассуждаете для клиента, который уже сотрудничал с нами. Потрачу время и отвечу подробнее:

1. Вы так и не ответили о каких таких накрутках Вы пишите? Нет никаких "накруток".

2. Жаль, что приходится Вам объяснять прописные истины. Мы как и продавец делаем акцент в работе на клиентов, которые уже оплатили заказ и в первую очередь работаем именно с ними. Это логично для Вас?
На вопросы: "а сколько будет стоить, если..., а мне подойдёт или нет, вот Вам бланк - распишите мне цены" и прочие в таком роде отвечаем по степени свободного времени. Свободного от работы с текущими клиентами, которые оплатили свои заказы и которые необходимо выкупить и провести все переговоры со всеми их продавцами и т.д.
Ровно также поступают и продавцы. Они или не будут отвечать или ответят на авось. Оплати - будет предметный разговор. Такое отношение у них, уж поверьте нашему опыту.
Вы по каким-то причинам сочли это как: "Ребята, по моему у Вас не все хотят работать! Разве не Вы указываете, что у Вас отдельный подход к каждому клиенту?".
Мы Вас предупредили на почте заранее:

image.png


После Вы отправляете нам заполненный бланк и мы в крайне корректной форме ответили:

image.png


Что Вам из этого непонятно, Ирина?
Чтобы мотивировать ответить точно и чётко, чтобы максимально исключить ошибки в пошиве и в ответе по точной сумме от продавца - мы посчитали Вам стоимость заказа на выкуп по Вами же заполненному бланку. Вы оплатите - дело пойдёт.
Пишем Вам: "вы посмотрите подходит или нет, и скажете выкупать или нет по таким ценам" - о чём это говорит? О том, что мы заботимся о Вас, чтобы Вам не пришлось тратить свои деньги зря. Если бы Вас не устроили цены от продавца - мы бы просто сделали отказ и продолжили поиск производителя штор дальше или перевели бы Вам Ваши деньги обратно. Абсолютно стандартный и адекватный подход.
По каким причинам Вы решили написать несуразицу выше - непонятно. Приплели какие-то накрутки, когда у нас одни из самых прозрачных условий среди посредников; у нас комиссия 0-3-5-6-7% - на любой вкус, а Вы пишите дорого (дорого для Вас?); обвинили наших сотрудников что они не хотят работать (не хотели бы - ответили бы, что не хотим работать, логично? И этот сотрудник был бы моментально уволен)); про какой-то "отдельный" подход написали.

Подытожим:
Делаешь людям добро - получаешь …
Не было ни одной причины для того, чтобы Вы сочли наши ответы ПО ЕЩЁ НЕ ОПЛАЧЕННОМУ ЗАКАЗУ как нежелание работать. Ну а про пример сопоставления магазина с качественными товарами и магазина с дешёвыми товарами объяснять ничего не буду. Не поняли - ну и ладно) Мои люди всегда со мной!
Сотрудничество строится прежде всего на доверии.
Кто считает меня не правым - прошу в комменты))
 
Последнее редактирование:

Mariksan

Новичок
Шопоголик
10.11.2020
4
2
0
Москва
Добрый день !
Чуть запоздалый отзыв )
Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу.
С задержкой, но второй груз дошел до Москвы.
S-51-2 отправка 15.03 в Москве 19.04. В процессе доставки общение по почте очень корректное и дружелюбное . Отвечают оперативно. В связи с этим и учитывая текущую ситуация какого-то негатива от задержки не осталось ))
Учитывая, что было негабаритное место - упаковка очень хорошая.
В связи с юбилеем была сделана скидка на доставку, так что персональный подход к клиенту подтверждаю !
Всем добра и еще раз спасибо !
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Ребят ответе на почту hsm_ по заказу 3 день жду…
 

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить команду за их работу. Да, задержки, они сейчас у всех. Мой заказ при способе доставки 30-35 дней доехал до Москвы за 49 дней. Главное доехал)) Будем надеяться, что наступит время и все придет в норму!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день !
Чуть запоздалый отзыв )
Хочу поблагодарить ребят за хорошую работу.
С задержкой, но второй груз дошел до Москвы.
S-51-2 отправка 15.03 в Москве 19.04. В процессе доставки общение по почте очень корректное и дружелюбное . Отвечают оперативно. В связи с этим и учитывая текущую ситуация какого-то негатива от задержки не осталось ))
Учитывая, что было негабаритное место - упаковка очень хорошая.
В связи с юбилеем была сделана скидка на доставку, так что персональный подход к клиенту подтверждаю !
Всем добра и еще раз спасибо !

Здравствуйте, Алексей!
Как же не сделать подарок клиенту на юбилей?)) :friends:
Спасибо за доверие!
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить команду за их работу. Да, задержки, они сейчас у всех. Мой заказ при способе доставки 30-35 дней доехал до Москвы за 49 дней. Главное доехал)) Будем надеяться, что наступит время и все придет в норму!

Здравствуйте, Татьяна!
По факту "норма" уже есть: У нас только 9% грузов приходят на данный момент с задержками от 1-21 дня. писали уже много здесь про причины. Вот воочью, так сказать)
Ваши текущие два заказа идут пока ровно, несколько проверок прошли быстро.
Один из них идёт по тарифам КАРГО со стоимостью 296 руб./ 1 кг.
Есть грузы, отправляемые по КАРГО, с ещё более дешёвым тарифом за 1 кг.
 
Последнее редактирование:

Тата13

Душа компании
Шопоголик
14.07.2014
86
2 681
83
Москва
Здравствуйте, Татьяна!
По факту "норма" уже есть: У нас только 9% грузов приходят на данный момент с задержками от 1-21 дня. писали уже много здесь про причины. Вот воочию, так сказать)
Ваши текущие два заказа идут пока ровно, несколько проверок прошли быстро.
Один из них идёт по тарифам КАРГО со стоимостью 296 руб./ 1 кг.
Есть грузы, отправляемые по КАРГО, с ещё более дешёвым тарифом за 1 кг.

Какие нужны габариты и вес, чтобы по такой сладкой цене заказывать?:ad:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Какие нужны габариты и вес, чтобы по такой сладкой цене заказывать?:ad:

Вес заказа клиента 48 кг. и объём 0,2 м³ примерно.
Вес может быть и меньше и объём другим, чтобы был такой же или дешевле тариф. Подробнее про тарифы КАРГО на почте quicktao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Тата13

Итальянка1985

я тут недавно
05.05.2021
1
1
0
Всем привет. Сотрудничаю с этим посредником год, довольна работой. Последний заказ доехал за 18 дней , в установленные тарифом сроки. Надеюсь и новый заказ приедет также без задержек :)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет. Сотрудничаю с этим посредником год, довольна работой. Последний заказ доехал за 18 дней , в установленные тарифом сроки. Надеюсь и новый заказ приедет также без задержек :)

Здравствуйте, Варвара!
Год - это только начало) :ax:
Очень рады, что нам удаётся оставлять Вас довольной сотрудничеством на протяжении этого времени!

Z6QC.gif


Есть клиенты, которые с нами уже 5,6,7,8 лет! Ждём всех в семью)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ГРУЗ ОТПРАВИЛИ? А ГДЕ ТТН?
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Эти два вопроса стали довольно частыми среди наших клиентов в последнее время.
Приходит груз в Москву, мы оповещаем об этом клиента и пишем следующее:
Все заказы отправляются 99,9% в тот же день, когда поступают в Москву и 0,1% на следующий день
У нас приходит много груза и сдаём мы его не как обычно, а одной большой партией по всем транспортным компаниям каждый день.
Из фуры в фуру, по факту. Это происходит на рынках Москвы день в день.


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Бывают такие ситуации, когда информация в личных кабинетах не появляется даже вплоть до прибытия груза в город получателя, ровно также, как и то, что мы не получаем ТТН от ТК.
И по телефону горячей линии могут отвечать, что груза на фамилию получателя нет. Им сдают сотни грузов в день.
На рынках Москвы, куда приходит весь груз из Китая и откуда отправляется по РФ и СНГ, нет как таковых филиалов ТК с их складами и прочим как в обычном подразделении в Вашем городе.

ТК отправляют на рынки свои фуры с водителями/экспедиторами, им и сдаём груз одной большой партией, передаём все данные на каждый груз.
И с этого момента мы не видим груз.
Водитель увозит его до ближайшего свободного подразделения, там разгружается и передаёт все данные для каждого груза. И так по кругу.
Запросы на ТТН мы отправляем каждый день. Поэтому, если в течении нескольких дней от нас нет ТТН по Вашему отправлению - значит нам её не предоставили.

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Основные причины отсутствия информации в личном кабинете получателя:
- Загруженность складов в Москве. Грузы не регистрируют сразу же в Москве (не забивают в общую базу, после чего он и должен появиться в личном кабинете), регистрируют уже на пути следования в других городах. Почему? Этот вопрос не к нам, а транспортным компаниям!
- Не хватает автотранспорта, чтобы разгрузить склады. Грузы могут находиться на складах ТК в Москве от 1-7 дней после нашей сдачи груза водителям/экспедиторам от ТК на рынках Москвы

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

НА РЫНКАХ МОСКВЫ СВОИ ПРАВИЛА, СВОИ ЗАКОНЫ!
Те, кто знаком с ними - поймут :ag:

image.png


WeChat_Image_202105101912412_%E2%80%94_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
WeChat_Image_20210510191241.jpg
WeChat_Image_202105101912411.jpg




%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Пожалуйста, не переживайте по поводу отсутствия от нас ТТН по Вашему заказу.
Вы уже получите свой заказ, а ТТН нам так и не предоставят - обычная практика
 
Последнее редактирование:

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Добрый день. Мой 8 груз прибыл в Москву вовремя! За 18 дней при сроке 15-18. И в тот же день был сдан в ТК. Да, ТТН не предоставляют, но номер накладной легко можно узнать в чате с оператором на сайте ТК и это не проблема)
Квиктао, спасибо.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Мой 8 груз прибыл в Москву вовремя! За 18 дней при сроке 15-18. И в тот же день был сдан в ТК. Да, ТТН не предоставляют, но номер накладной легко можно узнать в чате с оператором на сайте ТК и это не проблема)
Квиктао, спасибо.

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за отзыв!
Сроки доставки уже есть 13-14 дней при (АВТО 15-18 дней), 22-28 дней при (АВТО 30-35 дней) и 38-43 дня при (АВТО 45-55 дней)
К слову сказать, с клиентом сотрудничаем по системе "Оплата другом", чуть позже подробнее опишем тем, кто не знаком с ней) :)
 
  • Like
Реакции: taurus86

Artem.DD

я тут недавно
12.05.2021
1
1
0
Добрый день! Мой груз прибыл в Москву за 19 дней, при доставке 15-18, ну думаю тут дело в праздничных днях. Работаю с QuickTao уже год, да бывают нюансы, как у всех, но здесь сильно влияет ситуация в мире а не посредник, работой доволен. На вопросы отвечают максимально оперативно. Хотелось бы в будущем чтобы было удобнее оформлять заказ, например сайт с личным кабинетом и систему скидок постоянным клиентам.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Tatyana_VK

Новичок
Шопоголик
09.04.2021
2
2
0
Здравствуйте! Заказывали первый раз через QuickTao пробный товар АВТО 15-18, товар пришел на 15 день. Впечатления от работы с QuickTao приятные. Поставщик в Китае напутал товар и прислал неправильный заказ, менеджеры предупредили и по нашей просьбе все поменяли. Сейчас направили уже оптовый заказ, будем ждать:)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Мой груз прибыл в Москву за 19 дней, при доставке 15-18, ну думаю тут дело в праздничных днях. Работаю с QuickTao уже год, да бывают нюансы, как у всех, но здесь сильно влияет ситуация в мире а не посредник, работой доволен. На вопросы отвечают максимально оперативно. Хотелось бы в будущем чтобы было удобнее оформлять заказ, например сайт с личным кабинетом и систему скидок постоянным клиентам.

Здравствуйте, Артём!
Чёткое понимание ситуации - уважаю!) :friends:
Вот ответ по сайту с личным кабинетом. Система скидок обязательно будет. 15-го мая принимаем выполненную работу по сайту от разработчика и рихтуем мелочи))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Заказывали первый раз через QuickTao пробный товар АВТО 15-18, товар пришел на 15 день. Впечатления от работы с QuickTao приятные. Поставщик в Китае напутал товар и прислал неправильный заказ, менеджеры предупредили и по нашей просьбе все поменяли. Сейчас направили уже оптовый заказ, будем ждать:)

Здравствуйте, Татьяна!
Всё верно сделали: заказали на пробу, проверили качество обратной связи, работу в целом и после оформили оптовый заказ.
Отработаем и его на высшем уровне)

N4A1.gif