✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте,сколько стоит 1 кг в Амурскую область

Здравствуйте, Дарья!
Есть несколько способов доставки до Москвы из Гуанчжоу
И стоимость вывоза у них разная.
От 240 руб./1 кг.
Далее будем отпарвлять к Вам в Амурскую область
Мы можем посчитать Вам подробнее, если дадите ссылку на товар и город в Амурской области.
Ответьте, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые друзья!
Ситуация в Китае на данный момент следующая:
1. Большинство транспортных компаний Китая начнут принимать и отправлять посылки с 20 февраля
2. Граница с Китаем закрыта до 1 марта. Это означает, что товары выкупленные с 20 февраля, будут храниться у нас на складе до 1 марта
***
В связи с этим мы:
1. Начинаем выкупы заказов с 20 февраля
2. Продолжаем следить за ситуацией с доставкой товаров в Россию! Обо всех изменениях напишем на форуме!

687474703a2f2f6772617068696373382e6e7974696d65732e636f6d2f696d616765732f323031332f30342f32322f617274732f6675747572616d612f6675747572616d612d626c6f673438302e706e67
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Здравствуйте!
Что значит Комиссия от 0% до 5% ? как узнать точную комиссию?
Напишите подробнее по стоимости доставки из Китая в россию (первого пункта) и с какмим ТК далее работаете?
 

Ksentyt

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
2
0
Омск
Уважаемые друзья!
Ситуация в Китае на данный момент следующая:
1. Большинство транспортных компаний Китая начнут принимать и отправлять посылки с 20 февраля
2. Граница с Китаем закрыта до 1 марта. Это означает, что товары выкупленные с 20 февраля, будут храниться у нас на складе до 1 марта
***
В связи с этим мы:
1. Начинаем выкупы заказов с 20 февраля
2. Продолжаем следить за ситуацией с доставкой товаров в Россию! Обо всех изменениях напишем на форуме!

Картинка (для просмотра нажать)

Даже для заказов Гуанчжоу-Москва граница закрыта? вроде для людей закрыта, а для посылок -нет? или я ошибаюсь?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Что значит Комиссия от 0% до 5% ? как узнать точную комиссию?
Напишите подробнее по стоимости доставки из Китая в россию (первого пункта) и с какмим ТК далее работаете?

Здравствуйте, Наталья!
0% комиссия при самовыкупе без проверки товара.
Выкупаем мы - 5%. Есть 3% для оптовиков.
К каждому клиенту мы подходим индивидуально и всегда открыты для диалога и рассмотрения любых условий сотрудничества!
Транспортные компании написаны в шапке темы. В марте значительно расширим их список. Добавим Почту, EMS, Энергию, ПЭК и прочие
Подробнее о стоимости доставки напишем вместе с условиями сотрудничества.
Напишите, пожалуйста, запрос на почту quicktao1@gmail.com:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Даже для заказов Гуанчжоу-Москва граница закрыта? вроде для людей закрыта, а для посылок -нет? или я ошибаюсь?

Здравствуйте, Ксения!
Пока закрыта. Держим руку на пульсе. Мы в первом эшелоне - узнаем сразу же и напишем здесь. Как только - так сразу!
Фабрики и транспортные компании начинают работать с 20.02.2020 в нормальном режиме.
Если Вы хотите получить свой товар без задержек, то к моменту открытия границы Ваш груз должен быть готов к транспортировке. Ориентировочно границу откроют в начале марта.
Мы надеемся, что ситуация с эпидемией разрешится как можно скорее, и работа начнётся в обычном режиме. О возобновлении работы мы обязательно сообщим!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёвик

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
КИТАЙ РАБОТАЕТ!

Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что закуп товаров идёт полным ходом!
Доступны несколько вариантов путей доставки.
Принимаем заявки на выкуп и перевозку грузов из Китая.
С уважением, компания QuickTao


orig

quicktao1@gmail.com - пишите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cheska и tatanikol

vseklubnichno

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
7
4
0
Томск
Добрый день. Можно более подробно ознакомиться с условиями доставки и консолидацией товаров. Покупаю сам. Необходима только доставка. И еще вопрос вы можете пополнять счет алипей? (я вам рубли на сбер, а вы мне юани на алипей).
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Можно более подробно ознакомиться с условиями доставки и консолидацией товаров. Покупаю сам. Необходима только доставка. И еще вопрос вы можете пополнять счет алипей? (я вам рубли на сбер, а вы мне юани на алипей).

Здравствуйте!
Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Алипей пополним:friends: