quelle - стильная одежда европейского качества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lerika551

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
5
1
0
Тверь
Да, такая скидочная акция - отличная возможность купить любимые вещи по низким ценам :)
Мне вообще нравится, что у Квелли много акций подобных: то распродажа, то акция по сниженным ценам, то еще что. Это классно, что дают возможность покупать вещи со скидками, располагают к себе покупателя)
У них еще есть так называемое "Предложение дня" - каждый день какая-нибудь вещичка по специальной цене продается. Обычно с 30% скидкой) Т.е. фактически каждый день можно что-то купить со скидкой. Классно!
 

Polinka_a

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
0
0
Тверь
Всем привет!)
А мне вчера новый каталог пришел - сезон "Осень-зима 2011"! Новые вещички, ура!))
Толком не успела пока все посмотреть, он же толстый, как обычно, но немного полистала. Была приятно удивлена: столько вещей, которые сразу привлекают внимание! Образы на страницах представлены очень яркие и многое хочется примерить на себя. И выбор очень большой: есть и на сейчас одежда, и на осень-зиму (потеплее). Определенно буду делать заказ, только изучу все внимательно сначала, бюджет-то ограничен(
 

Verainika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
10
0
0
Москва
Ага, мне тоже новая коллекция очень понравилась, такая разнообразная, много интересных вещей для себя нашла. Наверняка буду делать большие заказы в этом сезоне
 

Polinka_a

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
0
0
Тверь
И не говорите... все листаю каталог, листаю, очень трудно на чем-то остановиться. Понравилась коллекция блузок и различных кофт, многое хорошо бы сочеталось с тем, что у меня уже есть в гардеробе
 

Lerika551

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
5
1
0
Тверь
Я тоже уже успела оценить новую коллекцию. Прикольная и выбор действительно большой.
А как вам детская мода? По-моему, ни в чем взрослым моделям не уступает. Очень стильные вещи представлены. Думаю, любой ребенок бы не отказался так одеваться)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
только что увмидела что у них теперь тоже есть какие то скидочные коды...может у кого есть кодик?
 

Verainika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
10
0
0
Москва
только что увмидела что у них теперь тоже есть какие то скидочные коды...может у кого есть кодик?
На шоппингзон посмотрите, там вроде выкладывают что-то периодически ;)

Я пока без кодов обхожусь, все по сезонной распродаже лазию, там сейчас скидки до 70% заявлены, что еще нужно?) Только, чтоб размеры были)) Вещи, кстати, очень быстро высылают, многие хвалят
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
это они сейчас стали очень быстро высылать и на доставку до региона уходит в среднем 2 недели, видимо у них там верхушка сменилась. Брала раньше 3 года назад у них пуховики, доставка была почти месяц, а потом и вовсе какие-то перестановки в фирме произошли и кучу заказов они просто не выслали без объяснения причины. Так что сейчас у них можно заказывать, но вот на счет качества хмм как сказать, взяла на днях в квелле курточку вот такую
3636435_mmdb.jpg
качество вполне приличное, очень понравилась за свою цену, не тяжелая и как мне показалось при примерке в летний зной - оччень теплая))
а вот с блузкой не очень получилось, брала вот такую
4820616_mmdb.jpg

в описание: цвет - коричневый
на фото как видно что-то вишнево-коричневое с атласным блеском, ближе фото рассмотреть было не возможно, дак вот пришла эта блузка в оранжево-синие пешечки! ничего общего с коричневым не имеющие конечно. Материал притяный, но на ней нет ни одного опознавательного знака, ни лейбла на воротнике, ни бирочки внутри, из швов в некоторых местах торчат шелковые ниточки, цена 999 руб, ну в принципе за тысячу рублей даже очень не плохо, но все же...
 

Lerika551

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
5
1
0
Тверь
shandy85, с обновками!
Я вот тоже собираюсь заказ делать скоро по последнему каталогу. Кстати, еще как получила, заметила на некоторых страницах матрешек. Оказывается у них акция про них)) Вот тут подробности: http://www.quelle.ru/home/extras/matrijoschka/
 
  • Like
Реакции: shandy85

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Lerika551, спасибо)) про матрешек у них читала, но что-то до меня все еще каталог не дошел, выбираю все с сайта))
интересно как у них качество обуви?? в частности марок laura scott, my way и city walk тоже собираюсь заказать две пары из этих марок, никогда не брала
 

Verainika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
10
0
0
Москва
shandy85, ну так довольны же в принципе, а это главное :) А по поводу блузки – может она в нескольких цветовых вариантах и они что-то напутали? Всякое бывает.
 

Ginger Cat

Новичок
Шопоголик
За несколько лет я делала 3-4 заказа. Впечатление осталось не очень хорошее - доставка занимает несколько месяцев, не всегда совпадают размеры-цвета с тем, что ожидаешь. При этом регулярно звонят, пишут и т.д.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ginger Cat, с доставкой в несколько месяцев у них уже покончено :yes:
 

Polinka_a

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
0
0
Тверь
Теперь до середины сентября объявили фотоконкурс "Идеальный образ осени 2011", призы разыгрываются каждую неделю, поэтому трудно мимо пройти - заманчиво... :)
Ой, я люблю фотоконкурсы)) Только не поняла, отправила вроде фото свое, а как проголосовать-то за него? Мне говорят, что не получается.... Так-то вообще прикольно, раз каждую неделю разыгрывают, шансы должны быть хорошие
 

Lerika551

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
5
1
0
Тверь
Polinka_a, сейчас можно голосовать за участниц первого этапа, которые присылали фото до 22 августа, а вы наверно во второй этап попали, так что за вас будут позже голосовать :) Так вообще интересные работы выкладывают
 

Verainika

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
10
0
0
Москва
За несколько лет я делала 3-4 заказа. Впечатление осталось не очень хорошее - доставка занимает несколько месяцев, не всегда совпадают размеры-цвета с тем, что ожидаешь. При этом регулярно звонят, пишут и т.д.
Давно, наверно, уже не заказывали. Сейчас и правда ситуация поменялась) Доставка наладилась, ну а что ожидания не всегда оправдываются – это нормально, идеального не бывает. Тут и печать искажает восприятие, и неточности описания, и личные какие-то представления… Я на радикальные несовпадения никогда не нарывалась, а так, если немного – то иногда даже лучше бывает, чем на картинке)

Verainika добавил 29.08.2011 в 20:05
Lerika551, спасибо)) про матрешек у них читала, но что-то до меня все еще каталог не дошел, выбираю все с сайта))
интересно как у них качество обуви?? в частности марок laura scott, my way и city walk тоже собираюсь заказать две пары из этих марок, никогда не брала
А зачем каталог? Точнее, именно печатный, на сайте же в электронной версии те же матрешки и в том же количестве)) Как раз еще есть время поучаствовать.
Обувь тоже не заказывала, а отзывы в общем разные встречаются, нужно искать про конкретную модель.
 
Последнее редактирование:

Polinka_a

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
10
0
0
Тверь
Да, кстати, виртуальный каталог на сайте очень выручает! Конечно, не так удобно может быть, как бумажные странички перелистывать, но пока не прислали печатный, вполне можно пользоваться.
И очень выручит, если хочется в акции матрешек поучаствовать) Надеюсь, совет окажется полезным, еще почти неделя целая, чтобы принять участие, до 4 же сентября можно заказы по ней делать. Наверно скоро новых победителей объявят, один список уже на сайте висит.
 

qwelle09

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
73
130
0
Москва
Заказываю в Quelle только в сезон распродаж, хорошая линейка размеров, брала много брюк летних, качество нормуль, брала кардиганы трикотажные летние, топы, домашнюю одежду, пижаму, бельё.
Понравилось: неплохой выбор, качество на уровне, распродажные цены.
Не понравилось: очень долгая доставка, иногда больше 2-х месяцев. Ждёшь, ждёшь, потом уже забываешь, и вот она пришла - посылка. Цены сезонного каталога могли бы быть и дешевле, всё-таки это не обычный магазин одежды, а интернет-магазин, издержки при правильной логистике намного меньше, на обувь вообще цены завышены, и она почти вся кож.зам.
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Заказала теплый кардиган за 2200р, пришел быстро примерно через 2 недели, фасон красивый, но вот качество ужасное. Сама виновата, не посмотрела на состав, голимый 100%полиэстер, смотрится как дешевка за 500руб на китайском рынке. И рукава очень длинные

А распродажные вещи соответствуют цене. Так что лучше покупать в сезон распродаж
Юбка порадовала, чуствуется лен, летом самое то, цена нормальная 800р

А вот 2 водолазки, промах длиннющие. При моем росте 172см, они длинее на см15, где-то на рост 190см рассчитны, пришлось отрезать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.