pumpkinpatchusa.com - качественная одежда для детей

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
для жителей Украины, пыталась оплатить приватом Интернет Визой и ПУМБ Мастеркард Стандарт - не принял магазин (
 
  • Like
Реакции: no nick

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки,а отменить заказ можно как-то? Кроме звонка? И еще хотела спросить, у них же автоматом адрес ставится, доп.данные склада не допишешь,а к фамилии я сразу не сообразила дописать(первый раз на этом сайте заказывала), теперь переживаю что не дойдет кому нужно ,склад то большой,возможно ли написать им чтобы под корректировали адрес ? Или уже все?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, а украинские карты проходят для оплаты? Если да, тогда какой биллинг указываете?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет. Угораздило же меня заказать с этого сайта. Я теперь вообще не понимаю, что происходит. Я 20-ноября сделала три заказа, на почту получила три инвойса, но без картинок и каких-либо активных ссылок. заказы на 278$, 55$ и 10$. На сайте в аккаунте истории заказов нет, что печально. В тот же день я отправила им письмо с просьбой объединить эти посылки. Но ответа нет. Вчера списали две суммы на 107$ и 45$. Как это понимать? Что-то отгрузили, а что-то нет? А если отгрузили, то что именно? Трекенг тоже получить нереально :ai:? я перечитывая инвойсы обнаружила, что посылки отправлены на мое имя, а ящик на шипиту на имя мужа. Теперь, чтобы идентифицировать эти посылки шипиту наверняка захотят трекинг:bu:. Вообщем, грустно. Получу я эти посылки или нет, и что там будет -сюююрприииз!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Jinx, я бы и за 15 взяла - и считала это удачей :) - хотя, зависит, конечно, от размера, который Вам нужен.
Маленькие размеры (12-18 мес, например) есть шанс выловить по очень смешной цене. А вот 3-6 лет - расхватывают моментально.
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Давно что то никто не пишет отзывов. Девочки , кто нибудь брал пальто фиолетовое? Как оно по качеству? чЕрное в горох было какое то недоразумение , а не пальто. Смотрю некоторые модели зимние вернулись на сайт, жду скидки на пальто.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, да, давай(те) тоже на ты?

а у меня трека так и нет. Что ж, не впервой...

УПДАТЕ: прислали, все вещи на месте :)) я ужасно рада - там получается доченьке очень милый комплект :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
смотрю на логистику вот этой непонятной службы
Дошла наконец-то посылочка к посреднику.
Раньше Федексом посылки доставлялись за 2-3 дня, сейчас посылка добиралась неделю (12-го отправили, 19-го доставили к посреднику) :(
Насколько вижу, по США посылка доставлялась USPS, итого, к посреднику она попала под изменённым USPS-треком, хотя в трекалке упомянутой непонятной службы тоже можно было проследить трек до самого момента доставки.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, точно, уже 30% :)
Пару часов назад смотрела - было только 20% :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Заказывала дочке лосины и маечку с американского сайта. Все очень милое, трикотаж приятный, мягкий. Не понравилось только, что нитки торчат - за такие деньги можно было и поаккуратнее сшить.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
При этом уведомление об отгрузке заказа может и не прийти. Или прийти после того, как посредник пришлет уведомление о новой посылке :)
Упс! А мне обязательно нужно знать трек-номер посылки... Мой посредник только по треку посылки идентифицирует. То есть, если после СМС о списании денег не будет сообщения об отгрузке с треком - то можно будет им написать, и спросить, какой трек?

Belliala добавил 20.11.2013 в 10:44
выбираю там в списке стран Россию..как всегда, но там ещё какие-то обязательные поля - "suburb*" и "state*" - что в них нужно вписывать?? Помогите, плиз! Без них не принимает..
Я проставила свои реальные данные - я со Львова, и в этих полях просто написала LV (типа, Львовская область :)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, в Пампкине не знаю - ещё не изучила их ассортимент настолько.
А вот в Джимбори и Гэп вроде бы бывают такие...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Анютк@, Аня, спасибо большое за инфо. Есть у меня еще Сбера мастеркард, надо попробовать, надеюсь на ШФ смогут отшипить? интересно.
И еще, расшифруйте фразу "я мужниной сберовской расплачиваюсь в Тыкве американской" пол часа сижу не могу расшифровать что к чему :ag:

Я не Аня, но расшифрую
"мужнина сберовская" - карта сбербанка, принадлежащая Аниному мужу
Тыква - это вольный перевод названия магазина pumpkin putch это дословно - тыквенный участок :)
 
  • Like
Реакции: Ermola и Анютк@

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В Австралии ведь зима наступает
я как-то об этом и не сообразила.

Вчера, выгуливала детвору в одежде от pumpkinpatchusa, очень понравилось, стильно, под впечатлением еще заказала для мальчика с учетом скидки, а на нужное девчачье, еще нет понижения цены, подожду.

Puffin, Полина, Вы о носках, что-нибудь, поведать можете? Плотные-тонкие, размерность, качество?