Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
что означает boss is ofline ? это что за причина, по которой не могут выкупить товар?

:ag: перевод дословный я поняла, а вот что имею ввиду китайцы

Продавец отсутствует в сети, выделяете и синим и на повторную закупку.
 
  • Like
Реакции: Enzo

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Людииии!!!!:bc: у меня посылка 14 дней на экспорте в Китае, возможно, что она в России и ее просто не отметили???
 

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Undinaaa,
Альтернативка так(к примеру у вас 9,8 кг): 350*10=3500 это до Владивостока, потом выбираете как доставлять из Владика, например почтой ЕМС, т осмотрите на сайте ЕМС РФ по калькулятору, прибавляете к 3500. Вот и сумма вашей доставки
А товар обязательно во Владик отправляется индивидуальный заказ на прямую не возможен???
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Enzo, у Китайцев бывают распродажи сезонные?

Мария Я добавил 01.02.2012 в 16:44
Enzo, у Китайцев помимо НГ бывают скидки?
 
Последнее редактирование:

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Получила очередную посылку от Николая. Всем довольны, как всегда!
Уже даже не помню, какая по счету посылка, хотя, казалось, совсем недавно только делала первый заказ (и волновалась-волновалась, а сейчас со спокойной душой!:)) )
Это лучший посредник на форуме, рекомендую как самого надежного и ответственного!
Спасибо большое Вам и Вашим сотрудникам! :ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день с организаторами Сп работаете? хотелось бы узнать условия закупки вот в этом магазине http://www.wholesale-lingerie.cn/
там цены в долларах,
хотелось бы узнать ваш процент, рассценки на доставку в россию
по моему там по китаю бесплатная у этого магазина доставка...
есть ли возможность переводить вам деньги на карту сб?

вообщем прошу выслать все подробные условия работы по этому магазину
мой мейл coolkee@mail.ru

Ответил вам на почту.
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Evans - у меня похожаю ситуация, сумма в 2 раза меньше, но судя по звонку в ТК - выслали мне часть товара, а не весь, надеюсь Николай даст пояснения.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Спасибо Николай, мне бланк прислали. Поясните кто нибудь пожалуйста, что нужно делать с красными ссылками, по которым я не буду делать замены ? Возле некоторых красных написано что выкуп возможен через 7-10 дней, если я не хочу столько ждать и их выкупать тоже не нужно что я должна написать?

Ничего не делайте, ждите когда все позиции, которые выделены у вас желтым цветом, станут зелеными.

николай,я насчитала доставку Айрмеил за 2 коробки по заказу № 890 6655руб. Тк 1855руб оставалось за 3 невыкупленные позиции. Пересчитайте пжлста,чтоб я могла оплатить. мне срочно надо отправить заказ

Расчет отправил на почту.
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Enzo, Николай, отправляю Вам заказ №2.

Мария Я добавил 22.02.2012 в 08:55
Николай, еще напишите что с заказом В 735, на какой стадии он находится. Кинула еще письма Вам на электронку, можете там на все ответить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

slivki

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
14
400
0
m.o.
отзыв

Хочу оставить отзыв о работе Николая и его команды.:)

первый заказ -52 ссылки, обработали очень оперативно,
в графе размер указывала реальные параметры, все размеры подошли идеально(за что отдельное спасибо закупщику)
фотоотчет предоставлен без малейшего намека с моей стороны, что тоже приятно и немаловажно
брака и несоответсвия цветов/качества в посылочке не было
ни один мой вопрос без ответа не остался, это тоже плюс (естественно учитывая разницу во времени)
отправляла обычной почтой, все дошло в целости и сохранности.
хвастик в соответствующей теме


второй заказ - 41 ссылка
жду посылочку со дня на день
обязательно отпишусь при получении.

я довольная!))
т.т.т. не сгазить бы

спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Sakura08 и Enzo

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
девочки, как думаете, за сколько по времени посылка дойдет чайна пост аир мэйл до ставропольского края ?

в среднем на экспорте дней 10, потом если на таможне все ок из Москвы до СК где то 1-1,5 недели, последнюю в феврале получила - 18 дней шла.
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Enzo, закупщик beeem мне сегодня прислал бланк. Я до этого Вам и другому закупщику пересылала бланк с заменами (еще 30.01.12). Мне beeem прислал старый бланк, в котором нет замен!!!! Мне нужны замены и дозаказ!!!!! beeem пока не ответил - что МНЕ ДЕЛАТЬ? Мне нужны эти заказы!!!!! Я, на всякий случай, пробудлирую Вам на эл.почту с пометкой СРОЧНО!!!!

Мария, у меня ткая же ерунда. Мне только что прислали старый бланк с просьбой сделать замены. Я ничего не понимаю. Выкуплен в итоге заказ или нет? Надо ли повторно бланк отправлять?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
В том то и дело что стоимость доставки указана как мне кажется слишком маленькая, вот например:
http://item.taobao.com/item.htm?id=12460277692
Помогите пожалуйста разобраться!

Экспресс доставка будет стоить 18 юаней, общая стоимость 158+18=176 юаней.
Бесплатная доставка у этого продавца идет при сумме заказа от 588 юаней.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Ирина1980
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.