Просим и раздаем коды Next

Marina Bay

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
2
0
0
Украина
Нет, только одноразовые.
Купите на себя, родственников, немного муторно, но сэкономить немного можно :)
родственники сутками на работе не смогут получить(( я могу открыть на себя 2 й аккаунт? :ah: естественно будет одинаковый получатель и адрес доставки, только разные и-мейлы, пройдет так? :ax:
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Поделитесь купончиком, если у кого есть, пожалуйста. Или пригласите youkofka@mail.ru (хотя я не уверена, что это еще работает).
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Цитата:
Сообщение от Nasta43 Посмотреть сообщение
Будьте добры, пригласите меня maltceva43anna@gmail.com.
спасибо!!!
Пригласила вас Приглашение придет от 1-10 дней, папку спам тоже проверяйте. Почта должна быть новая не зарегистрирована в next.
спасибо Вам! Могу я вас попросит выслать приглашение еще на один почтовый ящик olgamalt43kirov@gmail.com.
 

pinia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
2
1
0
Самара
Девочки, есть код на скидку 300 рублей для новых (незарегистрированных) пользователей. Пишите в личку))
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Да, поспешили, приглашение должно прийти в течение 5 дней, в нем будет код, и только не зарегистрированный ранее пользователь сможет получить скидку 500 руб. при первом заказе от 2500 руб. Других скидок пока в Нексте нет, к сожалению.:(
У меня всё сработало, спасибо! не могут же они отследить - во сколько по часам я зарегилась и во сколько получила код на почту.. так что всё ок.
 

Olinna17

Новичок
Шопоголик
28.04.2014
15
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Рассылала приглашения, приглашения пришли по истечении 15 дней и не один промо код не сработал, при регистрации пишет срок промо истек. Девочки, те кто получил приглашения отпишитесь сработала ли у вас скидка?

Такая же ситуация. Нужно позвонить в техподдержку оператору. Он проверит, подтвердит, что код не работает, и предложит сделать отметку об этом в учетной записи. Далее Вы заказываете по полной стоимости, а когда получаете заказ, то снова звоните и напоминаете о возврате скидки. Мне деньги вернули на карту где-то в течении 5 дней.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
а где модератор темы? по моему давно пора убрать недеййствующий код из первого сообщения, не???:rtfm:

Котофейка1 добавил 17.08.2013 в 23:45
девочки а детские мальчуковые трусы плавки не маломерят случайно? а то во всех магазинах труселя маломерят((
 
Последнее редактирование:

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Кому нужно приглашение с сайта со скидкой 500р на первый заказ от 2500р - пишите в личные сообщения свой адрес :) Приглашение приходит через пару дней.
 

MaLIIyHbKa

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
157
7 671
0
Одесса
Девочки с Украины, ну хоть приглашение пришлите, если кодов нет! пожалуйста!
Неужели никто не заказывает? Помогите немножко сэкономить.

код на скидку 100 грн.
K9SN4NN2I2
BC21AT8EL3

для новых незарегистрированных ранее пользователей. при заказе от 500 гривен.
 
  • Like
Реакции: Fama

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
А как выслать приглашение? Не могу найти

В шапке темы есть ссылка, но у меня она не работает.
На русской версии сайта ссылка периодически то пропадает, то появляется.
Вот в английской версии нашла через ЧаВо:
https://www.next.co.uk/secure/account/friends.aspx
Если на сработает ссылка, то заходите в Help и набирайте в поисковике freind... высветится список вопросов, выберите How Do I Recommend A Friend?
 
  • Like
Реакции: Fama и -Нютик-