Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Девчонки, приехали ко мне мои Love Moon. Они в зеленой, голубенькой и фиолетовой упаковке, подскажите пожалуйста какие когда применять, плизззззз:ax:
 

Ася82

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
132
574
93
Южный Урал
Не знаю, может кому нужно :ah:
Прокладки не анионные, а просто с травками (те самые с ментоловым холодком)
поисковик http://s.taobao.com/search?spm=a230...obaoz_20120924&newpre=null&s=0#J_FilterTabBar
У нас покупаю у сетевика по совершенно негуманным ценам :aq:
Беру такие http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.57.25dd7f&id=12331725034
и такие ежедневки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.90.bffe30&id=9460388377

А подскажите, пожалуйста, каким свойством они обладают?:ah: я не слышала вообще про такие:ai:
 
  • Like
Реакции: мэй

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Deytre, я выпивала на вечеринках))) Проставила уже 6 штук.
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Не пробовала разные кремы? Мне вот фенистил пенцивир помогает, есть конечно и другие, но я не люблю экспериментировать или ленюсь)) А раньше тоже частенько мучалась такими проблемами.

Про кремы я вообще-то уже давно молчу.
Мне и таблетки перестали помогать и уколы.
Уже записалась к иммунологу :ai:
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Продолжаю описывать свое лечение тампонами. У меня месячные пошли раньше по графику на 3 дня, грудь перед этим не болела( все время очень наливается и болит грудь, внешне красиво, но ощущения не приятные) Живот все равно болел как обычно но вот то что грудь не болела это мне очень понравилось :) пройдут месячные продолжу ставить тампоны. Пойдет второй месяц лечения. В месяц у меня получается ставить 3 тампона.
 

Kykylena

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
8
1
0
RF
мда..китайскими тампонами точно пользоваться не стану теперь после всего прочитанного, но наверное с прокладками дела обстоят проще, можно попробовать.
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
Девушки, подскажите пожалуйста,для дамы слегка за 40, без выявленных)) гинек заболеваний, как профилактику ( и климактерических проблем в том числе) - какие тампоны взять?
и сколько?
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Да, много тут споров в темке про прокладки.. Мы с мамой сначала пользовались прокладками, которые здесь продают сетевики, за 4 с лишним тыс. руб. за кейс. А потом, когда открыли для себя таобао, заказали их здесь. Разницы никакой. Пользуемся прокладками с таобао уже больше года, сначала дав мун, потом заказали какие минус йон, абсолютно одно и то же!! Отличные прокладки, ничем не отличаются от прокладок, что втюхивали нам здесь в 5 раз дороже, ну отличаются конечно только ценой!!
Не понимаю тех, кто говорит "купите лучше здесь нормальную, чем на тао вонючую китайскую подделку". А ничего что "нормальные", которые продают здесь, делают в том же самом Китае??? Ну как они могут отличаться??)))) Смешно даже)) Мне кажется это больше самовнушение, что если я плачу больше, то и результат лучше. А на самом деле это тоже самое)))
Спасибо тао, за то что он есть, и этому форуму, на очень многое ссылки нашла именно здесь.
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, у меня остались тампоны. Кто в Питере могу подарить. Я не помню вроде целая упаковка 6 штук. Сама я прижгла эрозию, но тампонами сняла воспаление которое было. Так что кому нужно стучите в личку.
 

Salamandra33

Душа компании
Шопоголик
23.10.2010
52
269
53
Самара
И я к вам.. Покупала вот такие http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103rmoo.3-dXGC.h-3yK5A6&id=4193715335& До применения была у врача, сдала все анализы. Есть какое-то воспаление, железистый полип. Поставила 1 тампон, сегодня вытащила. Все как у всех ))) намерена пройти курс, потом снова к врачу. Кстати. что-то страшно было решиться на этот эксперимент, учитывая что в ближайшей переспективе планируется беременность. с другой стороны. врач мне предложила удаление полипа, а, как ни крути. это все-таки операция
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
девочки, у кого есть ссылка на эти тампоны?
буду благодарна!