Программы для общения на taоbao.com

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
У меня почему-то нет английского языка в настройках Trade Manager... При загрузке выбирала Taobao... Хотела также закачать русскоязычные модули, но ссылки на них в шапке темы умерли ((
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Его там и не может быть. Посмотрите видео (пост 616 или в шапке), сделаете как там сказано - тогда будет
 

maringof

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
2
0
0
АР Крым
Скажите пожалуйста а если выбивает это окно,что вводить. на али заказывала,проблем не было. а вот на тао что не получается.
 
Последнее редактирование модератором:

maringof

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
2
0
0
АР Крым
насколько я понял вы хотите добавить контакт в список?
я ничего не пишу - просто OK и все:)
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. НО СМОТРИТЕ Я НАЖИМАЮ ОК, А В СПИСКЕ КОНТАКТОВ ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. КИТАЙЦЫ НЕ ПРИНИМАЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. ИЛИ ЧТО?
 

Rainm

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
29
8
0
Омск
Подскажите, пожалуйста. Сейчас с новым дизайном на Таобао никак не получается начать разговор с продавцом - всё время пытается выскочить мессенджер на самом сайте. И то как-то через раз. Вобщем не пойму, как заставить открываться контакт опять в TM?
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Rainm, обычно так происходит, если не залогинился на Тао, а пытаешься начать чат.
У меня все открывается в ТМ. Ничего не обновлял и не ставил. Нажимал и на синюю морду справа от текста и в шапке страницы (где данные продавца) - одинаково. Все работает.

А что касается поста 623, то верификация вылезает только тогда, если например ТМ залогинен в Алибаба, а пытаешься чатиться на Таобао, и наоборот. maringof, судя по шрифту на скрине окна ТМ, у Вас именно тот случай. Стоит залогиниться там, где надо - и никакой верификации не будет.
 
  • Like
Реакции: Луиза

мама Алёна

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
144
608
0
Юг
здраствуйте, скажите я читала что есть программка такая, которая находит схожий товар, подскажите пожалуйста
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
переустановила программку, теперь что-то не могу найти как сменить пользователя в wangwang. друзья, подскажите, плиз
 

usual

Новичок
Шопоголик
Привет! скачала QQ-шку, не получается начать пользоваться, подскажите какие данные вводить во второе поле? первое вроде правильно заполнила?
 

usual

Новичок
Шопоголик
Вы сами создаете этот пароль при регистрации в QQ.
:ai:ужас какой, это конечно мне не одолеть
я-то надеялась, что можно под этим логином входить, для чего тогда он указан :bn:
группа пользователей форума shophelp.ru в QQ: shophelp.ru (233360644)