Доставка RU/UA pretty-small-shoes.com - обувь маленьких размеров

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
fasta, я как все узнаю, найду посредника надежного, напишу в личку. Как я поняла, примерно сумму надо делить на 1200 - это получится в долларах.
Нам дешевле будет скооперироваться, отпишусь сегодня-завтра :yes:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Alёnka, распродажа у них закончились пару дней назад :( так обидно, были туфли по 1800 рублей, сама не успела заказать...
Сейчас каждый день они дают 20% скидки на одну определенную пару обуви, при заказе в течение 24 часов. Модель, на которую, есть скидка, отправляют на почту примерно в 18.00

renatiks добавил 05.03.2011 в 00:40
Кстати, забыла написать...На стельке туфелек написано London, на подошве Made in Korea :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alёnka

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
renatiks , я б рискнула тоже заказать на корейском сайте, но совершенно не поняла даже как выбрать нужный размер, и по какому курсу (хоть примерно считать??)
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Alёnka, распродажа у них закончились пару дней назад :( так обидно, были туфли по 1800 рублей, сама не успела заказать...
Сейчас каждый день они дают 20% скидки на одну определенную пару обуви, при заказе в течение 24 часов. Модель, на которую, есть скидка, отправляют на почту примерно в 18.00

renatiks добавил 05.03.2011 в 00:40
Кстати, забыла написать...На стельке туфелек написано London, на подошве Made in Korea :)
И правда, золушкины ножки, так мило :ah: классные туфельки!
по поводу надписей, это наверное дизайн и заказ английский, а пр-во корея :ag:
к слову обувь (кеды) покупала в третьяк.проезде в магаз D&G, внутри бирка made in taiwan :ai: но ничего, качество отличное.
я дождусь скидки хоть 20% и закажу, очень понравились.,спасибо, Рената, теперь точно убедилась :)
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Получила посылку :clapping:
В принципе довольна, размер подошел, соответствует указанным меркам, все было аккуратно упаковано, никакого брака не замечено :yes: Я довольна :ay:
Рената, а можно фото в туфельках?
Спасибо за наводку, уже влюбилась в одни :)
хочу заказать, нужен Ваш совет и наглядный пример..
да, и как со скидками? мои не на сейле :(
 

Вложения

  • womens_size_2_size_1_wedges_Speed-well350.jpg
    womens_size_2_size_1_wedges_Speed-well350.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 23

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Симпатичные есть модельки. Цены только высоковаты, имхо, в среднем больше 100 фунтов за пару.
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девушки, вчера получила еще одни босоножки, очень классные и размер как всегда подошел :ay:
Никто не знает, когда у них скидки массовые начнутся??

renatiks добавил 04.05.2011 в 11:29
Нашла сайт корейский с золушкиными размерами и со всеми остальными :yes:, хочу попробовать заказать, никто не сталкивался?? и есть у кого-нибудь на примете хороший и честный посредник с Кореи??
ССылка на сайт: www.happyshoes.co.kr

renatiks добавил 04.05.2011 в 11:31
Вот еще корейские производители маленьких размеров :ay:
http://www.9duu.com/
http://www.smallgudu.com/src/main/indexpage.php
http://www.buysuz.com/ - здесь с 210 начинается
http://www.dakini.co.kr/index.php?cond=smallshoes
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
подскажите,а прежде чем купить нужно регистрироваться и как..не могу сообразить..

Регистрироваться не надо, просто добавляете товар в корзину и переходите в чекаут, далее заполняете на латинском все поля и оплачиваете.:yes:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Получила посылку :clapping:
В принципе довольна, размер подошел, соответствует указанным меркам, все было аккуратно упаковано, никакого брака не замечено :yes: Я довольна :ay:
 
  • Like
Реакции: Delphy и Alёnka

Ирина Ч.

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
2
0
0
Москва
подскажите,а прежде чем купить нужно регистрироваться и как..не могу сообразить..
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург

Svetochek-A

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
1
0
0
Жуковский
Всем привет
А я вот уже 10 лет покупаю обувь марки: ATWA Collection
http://www.atwacollection.com
оооочень качественная обувь из кожи и замши.
размеры с 33.
производитель в г. Ессентуки. Есть торговый дом в Ставрополе.
Всем очень советую.
Есть магазинчик в Москве в торговом обувном центре м. Автозаводская. Правда это перекупы и цены на 30- 40 % дороже чем у официальных представителей.
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
3 числа посылку отправили из Великобритании, 9 она была уже в Москве и только сегодня из Москвы прилетела в Питер :clapping:
Только вот забрать посылку смогу на след неделе, а уже так не терпится....:yes:
 

dsgenge

Новичок
23.10.2017
1
0
0
Москва
Девочки, у кого есть обувь 33 размера - может кому то маловаты или не подошли?
Вот планирую заказать на pretty себе тоже туфли и сапоги. У меня 33, хотя иногда у наших русских фабрик 33 мне большие! Не очень сама понимаю, но воообще 21,5 см

dsgenge добавил 23.10.2017 в 00:22
Девочки, вот тут хорошая подборка по магазинам - https://uppetite.ru/stil/obuv/obuv-malenkih-razmerov-s-32-po-35.html
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
renatiks, скажите, а вам присылали трек-номер, или вы им писали? Сделала заказ, письмо с номером заказа пришло, деньги сняли, а трек-номера нет. :bn:

Трэккинг просила всегда сама, они не присылают :yes:
 
  • Like
Реакции: Latinia и pipu

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а не подскажите как отслеживать посылку на территории России? Мне дали трек Royal mail, но там, как я понимаю, только по Великобритании.
Сейчас там статус: Your item, posted on 23/03/12 with reference RQ2139****GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
Он держится с момента отправления,а посылки все нет )

В России посылочка тоже будет отслеживаться, просто она еще не прибыла к нам...ползет ведь самой обычной почтой, забирать самим на почте :yes: