Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Irina_L

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
11
3
0
37
Иркутск
У меня конечно не так страшно, но тоже очень неприятно - пришел заказ для другого человека, девушка просила меня купить ей рубашку. Вместо рубашки в упаковке оказалась простецкая черная майка, хотя на наклейке написано, что это рубашка и указан синий цвет. Вообще есть ли смысл им звонить и ругаться, не скажут, что это я сама переложила?
Это кстати второй у меня уже случай, первый раз пришла кофточка со спущенной петлей, тоже надо разбираться...
А уж сколько раз приходил не тот размер, это вообще не сосчитать! Они там в последнее время обнаглели совсем
 

Soroka_Soroka

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
2
0
0
Москва
Всем добрый день! Нужна помощь! Посылка от 10 марта до сих пор не пришла, написала письмо в ВС, пришел такой ответ:
Thank you for the email regarding your missing order. I apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Your replacement package is on its way to you and should arrive within 14 to 21 business days. The reference number for this new shipment is #484064076. Please be assured you have not been charged for this replacement package.

Я правильно понимаю-они выслали посылку повторно??

И что значит следующая надпись в исотрии заказов:
Order Number Return Date Order Status
484064076 05/26/2012 Complete

Судя по статусу, мне должны деньги вернуть???
Помогите разобраться, пожалуйста!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ольга2631, не нужно дублировать вопрос по разным темам.

Если вещи потом Вы сами не сможете получить и они Вам будут не нужны, тогда пишите ВС, чтобы Вам сделали возврат по причине, что таможня вернула заказ - за это не должны с Вас минусовать ст-ть доставки и Вам вернут всю сумму.
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

Gallinka

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
8
1
0
Украина
Девушки, у кого-нибудь был похожий случай?

Я тут писала про брюки, которые исчезли и я дозаказывала их другой длины. Отправили на 4 дня позже основной посылки. Основную посылку получила уже почти две недели назад. Брюк нет.

На почте нашей говорят, что без номера ничего отыскать невозможно. То бишь как у вас с паспортом посылку из Америки искать не хотят.

Я написала Виктории, спросила про номер. Они мне через час уже ответили, что по их инфе брюки должны были прийти к пятому числу, очень жаль, что они потерялись, хочу ли я возмещение или замены. Про номер ни слуху ни духу. Звонила им, девушка на проводе сказала, что такой информацией она не располагает. Не судьба, наверное, с этими брюками :(

Думаю, что бы попросить взамен. Проблема только в том, что на данную стоимость мне ничего не хочется. Либо намного меньше, либо немного больше. Кто-нибудь уже обменивал что-нибудь? Как это происходит?

Ciel, подскажите, как письмо написать Виктории Сикрет, есть ли шаблон? В первый раз сталкиваюсь с этой ситуацией, посылка от 8 июня пришла, а от 16 мая до сих пор не пришла.

Gallinka добавил 21.06.2011 в 15:47
Тоже отправили обычной почтой, трека нет, что делать, не знаю, думаю, может письмо уже пора писать..
 
Последнее редактирование:

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Melody, эх...
а по какому названию вы определили что майка?


зачем же они шортики там нарисовали...редиски такие((((
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Я валяюсь в шоке!!! Прочла форум. Сегодня ровно 2 месяца, как сделала первый заказ на ВС. И вот всё жду. Обычной почтой. На сумму $138.43, из них доставка $33.99. Естессно ни на какую таможню приехать у меня нет возможности, в случае чего.
Девочки, что, деньги возвращать, да?

Не расстраивайтесь особенно. Заказ Вы делали в декабре, т.е. перед новогодними праздниками. Отсюда и задержка. Мне мой первый заказ от вики от 2 декабря шел до начала марта, т.е. почти 3 месяца. но все дошло.
На таможню по сумме заказа обычной почтой Вы не попадете.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
missairin, ну скорее всего это какой-то возврат денежных средств, вы кликните на номер ордера и увидите, что внутри.
 
  • Like
Реакции: missairin

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки, всем спасибо за помощь!!! Вчера написала Вике письмо, вечером в чате переписывалась с Джесикой. Меня к счастью не обворовали, а просто на момент сортировки моей посылки купальников данного размера не было в наличии и они как я поняла забыли меня об этом поставить в известность, но денешки за них сняли и хотели выслать их тогда когда они появяться в наличии)))...Сейчас эти купальники есть в наличии и предложили мне их выслать с общещаниями что через 3 дня они будут у меня, но я не верю...Это не возможно...Ни одна посылка за 3 дня не долетала... Я попросила вернуть деньги. Они извинились за свою ошибку и сказали что в течении 3-5 дней деньги вернут на карту. Девочки а вообще они правда возвращают или это теперь на долгие месяцы затянется???
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
отправила посылку 30.03 до сих пор не приехала.....написала что б деньги венрули! сказали сто в течерии 5 дней перешлют... а что если посылка всё таки дойдёт, а деньги за неё уже вернули???
жду ещё посылку от 14.04
 

shab

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
33
0
Москва
Ольга, есть еще один вариант, забыла написать:
можно посылку просто не забирать на почте, написать отказ, тогда они ее автоматом отправят назад за счет отправителя. Но этот вариант подходит только тогда, когда точно знаешь, что это потеряшка пришла( например ничего больше не ждешь из америки).

shab добавил 12.05.2012 в 13:56
Девочки здравствуйте
Подскажите что делать. Мне сегодня ВС прислала бюст от купальника (он у меня был бекордер) и естественно совсем не тот который я заказывала. Тоесть плавки от одного купальника, верх от другого. Отправлять им это будут наверное дороже самого купальника и геморой это. Если им написать письмо что они прислали не тот верх, есть вероятность что они мне вышлют нужный, а этот разрешат оставить?

вероятность есть и большая))Пишите. Если вдруг попросят вернуть , напишите им стоимость доставки)))после этого точно разрешат оставить))
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Хаха!! Боже! Писала за рулем. Сейчас перечитала-ужас!)
Подскажите, что делать? Написала Вике два письма-говорят, что кода нет и не будет. А на почте говорят, что узнать где посылка можно только по коду, по фамилии отказываются.
Настойчиво рекомендую прочесть тему о доставке почтой России, а самое главное запомнить что сроки которые указывает наш любимый магазин приблизительные! Посылка и 3 месяца может к ехать.
 

Katerina_G

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
1
0
Москва
Офигеть, девочки, вот и со мной случилась такая оказия.
ПРишла посыль, но в ней не хватает двух позиций, которые при этом благополучно значатся в инвойсе. :( :( :(
КАК БЫТЬ?!?!?!?!

Писать письмо Вике, с описанием проблемы.
Должны выслать повторно или вернуть деньги.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Онда, сложно сказать, а в акке нет трека для нового заказа? Если нет, то отправили обычной почтой.
По цифрам - похоже вернут на карту $52.43, т.е. $169.40-$91.97 = $52.43 + $25

Не могу понять, что это за рефанд Adjusted Refund $25.00
 
  • Like
Реакции: Онда

Nady84

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
17
0
0
Ижевск
Пришел ответ на мою потеряшку. Девочки,подскажите пожалуйста что это означает:
Thank you for your reply. I understand that you have not received your order. It is my privilege to personally assist you.

As requested, I have issued a credit to your Visa account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The reference number for this refunded package is #571454862.
 

daizy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
6
0
0
Мытищи
Здравствуйте, заказывали с дочкой белье из клиранса. Пришел пакет с моим адресом и внутри инвойс тоже со всеми нашими данными.А вещи чужие, причем тоже белье. Но размерчики меньше. Вдруг на форуме есть человек, который ищет свою посылку,а у нее (бывают же чудеса )моя! Перезаказать полностью не удастся, многие позиции уже отсутствуют. В посылке вещи размера XS И 34А.