!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Доброе))) у меня все выкупленным значится))

Да?? Здорово!! А то на сайте сейчас даже смотрю, стоит статус в Обработке. Ну и славно, значит теперь ждем когда все прийдет на склад? А информация когда и сколько и все остальное, что касается доставки, будет отображаться на сайте? Чтобы думаю не пропустить))
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Сейчас почитала ветку получше, получается что доставку нужно смотреть Внутренняя Монголия Маньчжурия? Я в заказе везде проставила просто экспресс. Теперь надо исправлять в заказе? При этом на многие товары стоимость доставки увеличивается в 2-3 раза :ai:. И может я конечно что-то делаю не так, но доработала заказ, нажала Сохранить и отправить оператору, в теме отписалась. Время обед счёта на оплату так и нет:(. Девчонки без обид, если к вечеру не оплачу счёт пойду к своему китайцу, подарки нужны к Новому году. Просто он не отправляет жидкости, вот хотела попробовать здесь.
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
olm-13m,
An44ous, девчонки, они (Энергия) еще считают выезд за МКАД - 15руб/км в обе стороны (я так понимаю, в обе - это еще и их путь обратно, от вас). Красногорск большой, но примерно, если брать км 10 от МКАДа, то еще 150р. + 150р. ИТОГО получ 440руб+ 550р. (по Мск)+ 300 (за МКАД). А вообще звякните в ТК, мож еще че интересное узнаете.
 

Takina

Душа компании
Шопоголик
13.10.2012
115
2 128
93
Россия
Здравствуйте. Я Татьяна ID 111, посмотрите , у меня появилась в личном кабинете ошибка, написано (строка 173 в файле / и еще одна строка. Позиции вообще не обновляются, 2 заказа 180 и 259 вообще не обновляются. Жду счет на 384 - никакого ответа вообще.Писала в скайп и на форуме - успокаивают, но я же вижу что-то неладно. На форуме чат не работает уже сегодня, короче я вообще без внешней связи!!!Разберитесь!!!!
 

eladda

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
19
1
0
42
Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Я новичок у вас здесь, но очень понравились ваши условия доставки. У меня есть несколько вопросов:
1. Если вы сами растомаживаете, я так понимаю таких проблем, как остановка груза на таможне и последующий выкуп оттуда исключен ( я сама не сталкивалась, но слышала, что выкупать товар с таможни достаточно дорого и хлопотно). Этот вопрос важен, поскольку нужно закладывать риск в стоимость товара.
2. Я не организатор СП, просто вожу товар под заказ, в этом случае можно получить цены на переход, как для организаторов?
3. Хотелось общий срок доставки: 1-2 дня на выкуп товара + доставка по Китаю (сколько она обычно занимает) + доставка до Читы (сколько по сроку и как часто ходят ваши машины - раз в неделю, два) + доставка по России ( с этим мне понятно)
4. Вопрос по сайту TAOBAO: там есть товар как лотами, так и штуками? Как это понять? (раньше заказывала через AliExpress, там на английском, поэтому все понятнор) и где посмотреть стоимость доставки?
Прошу прощения, если вопросы глупые(((
На следующей неделе хочу сделать заказы, надеюсь ваш сайт будет работать уже)))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки я в шоке,просто нет слов,сижу и плачу:super_smilies068::super_smilies068::super_smilies068:Оплатила заказ 16 ноября,написала в комментариях,что нужен обязательно до НГ.Выкупили 20 числа,12 числа не пришли только часы,хотя с этого магазина другие пришли.Попросила в комментариях,что бы отправляли без них,что там все к НГ,а их положили в другой заказ и написала,что бы отправляли ЕМС,у меня СП клиенты волнуются.14 Алла его посчитала,15 оплатила.Написала Алене,что бы отправили ЕМС,она сказала еще раз подписать в комментариях,подписала.19 мне звонят из тк Энергия и просят мои паспортные данные,мой заказ у них,я в шоке у меня в городе нет Энергии они мне говорят хорошо отправим ДЛ,но они идут только 8 января,я сразу начала писать Алене,что бы его забрали и отправили ЕМС,оно летит до меня 4-6 дней.,на что Алена мне отвечает завтра едем в Россию заберем и отправим,21 узнаю отправили или нет,оказывается его не забрали из энергии и отвезли в ДЛ,хотя я так поняла терминал у них один.Сегодня отправят.
Смотреть далее

Марина, ЕМС не приняли Вашу посылку. Ничьи не приняли. Они уже пару недель не принимают, у них официально - "полетела программа". В Энергию вас повезли не от хорошей жизни. А потому что отправить нужно быстрее, чтобы пришло до НГ, а чем?
С уггами и дорогой - фотографии в комментарий к заказу - будем разбираться. И мне в скайп напишите какой заказ и какие позиции. Никто ведь вас не бросил!

По условиям отправки... девушки, посредник новый, 2 месяца сегодня. Естественно, что условия меняются по ходу дела.
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Получила я свои 25кг сегодня Супер, такой упаковки я еще не видела, спасибо вам за это))) Все пришло целое(даже палетки теней)... Но мне кажется, что если бы я не доставала вас так постоянно своим заказом, то могла бы и не получить до НГ как некоторые девушки(которые вероятно сидели спокойно и ждали:().

Не совсем согласна с Вами.Мне кажется, а чуйка у меня проверенная, что девочки ответственны и если не было бы такого давления у них ошибок было бы меньше. Но ничего. Сегодня им 2 месяца, только начали работать и сразу в НГ хаус, зато какой опыт. А за Вас я :haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

Natali357

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
14
4
0
Санкт-Петербург
Я если я перечислю деньги как за 42, а потом окажется 60... Опять перечислять??? Ведь это время и проценты. Как это происходит?
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
Прочитала условия работы посредника, но не нашла:
есть ли минимальная стоимость 1 ссылки (если товар дешевый. то процент посредника все равно 5%)?
и есть ли ограничение по сумме заказа (я имею ввиду минимальный заказ)

Ответьте пожалуйста, кто уже заказывал, вы наверняка знаете )
 

Пенелопа КСЮ

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
23
10
0
Новозыбков
19 декабря звонили Деловые линии, говорили что заказ будет дней через 20. 28 утром позвонили из Брянска и сказали заказ прибыл!!! Вот это оперативность!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Успехов и удачи!!!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
[NOTE]Созрела необходимость создать туториал по копированию названия цвета на китайском в форму заказа на сайте.

У каждого товара на Тао есть такая серенькая табличка:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/28/thumb_11811650b5beafa9f90.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот в ней всегда есть строка цветов, причём в ней перечислены все цвета. Иногда их много и они не входят в строчку, но если скопировать всю информацию серой таблички и вставить в переводчик - отобразятся все цвета:

1) выделяем мышкой:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/28/thumb_11811650b5c00560a18.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

2) вставляем в переводчик:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/28/thumb_11811650b5c02f912c4.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

3) копируем из переводчика:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/28/thumb_11811650b5c054edf15.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Копируем нужный цвет и вставляем в заказ.
Этот способ идеален, если выбор цвета у продавца представлен картинками.

Не ленитесь, это очень облегчает процесс выкупа и исключает ошибки выкупа цвета.[/NOTE]

Фиалкин, ты уже столько полезной наглядности сделала... Надо бы на сайте сделать страницу с полезными "хитростями" и "необходимостями"... Для тех, кто хочет, чтобы их товар выкупился правильно, без проволочек и затруднений)))
 
  • Like
Реакции: rela3182

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
А можно про каникулы поподробней? Придет заказ к Вам на склад 25-30 числа и будет лежать до 6 января, а то и дольше (пока очередь до него не дойдет после каникул-то)? :ai:
Или отправки будут?

Гадаю теперь - сейчас заказ оплатить или оставить на после-каникулярное время... Этот продавец еще ни разу не подвел с доставкой)))
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
А можно фото моих вещей из заказа № 88-в раздел - "фотоотчет",разумеется согласно пункту 4 в разделе "Условия работы"...
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
feallo4ka, Алла, привет! Помогите пожалуйста, ч меня несколько вопросов!
1) При заполнении формы заказа, как быть, если я хочу заказать две позиции одинаковых (шарфики), но разных цветов? Указать в примечаниях цвета и соответственно в графе количество -2 шт., тогда как быть с фото, ведь два не грузятся? Или все-таки сделать разными записями?
2) Я хочу заказать разные модели шарфиков в одном магазе, там доставка 18 ю., мне ее указывать каждый раз или мона будет сделать примечание, что это все оттуда же?
3) Будет ли мой заказ считаться коммерческим если я закажу, например, всем известные меламиновые губки (вроде так они называются), в количестве 5-10 шт. (по такой цене будет издевательство над операторами заказывать 1-2 шт.) и опять же шарфики, у меня их в заказе будет 5-6 шт. разных?
Надеюсь на быстрый ответ, т.к. не терпится покончить с заполнением формы! Спасибо!
 

Irchik_bs

Новичок
Шопоголик
Спасибо за подсказку!! А ТК "раз" - это какая, там есть терминал в Вологде, что очень радует и минималка от 3 кг - 350 руб, что тоже не дорого? "два" - я так поняла Энергия, три - Желдор. И еще, а обязательно объявленную ценность указывать в почтовых отправлениях и если да, то чему она обычно равна?, а то с ней ощутимо прибавляется стоимость
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, срок доставки товара от 3 дней до 2, иногда 3 недель((
Этот этап от нас никак не зависит. И мы не меньше, чем Вы заинтересованы в том, чтобы он происходил быстрее.
После 11.11 почта "вымерла", теперь аврально начали поступать посылки... При этом через неделю намечается 12.12(( Скорее всего почта потом будет приходить в себя до самого китайского Нового года(((

Хотя вчера пришли детские платьишки

Еще хотела попросить тех, кто доволен нашими услугами, кто получил посылочки отписаться здесь:ah: По нашим плюсам и минусам, срокам, ценам. Такой взгляд стороны клиента))) Выгодно ли с нами работать? Это нам тоже для анализа нужно)))

Я знаю, что "своих" посредников "жмут", но у нас на ветке такое ощущение, что мы прямо настолько некудышные))) Не то, чтобы нам нужна была сейчас реклама, скорее наоброт))) Но праведный гнев начинает реально вскипать))))
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
у меня уже заказ почти "к отправке", чем отправлять :bu:, если вес будет 5 кг:
1. Доставка Почтой России: 230.8 руб. Контрольный срок: 9* дн.+ 110 = 340,8 руб.
коробка стоит 110 руб.

2. Деловые линии 300 руб. позвонила мне удобно капотня и марьино, но груз из ЧИТЫ придет Москва-Юг ул.Дорожная, д.29 м. АННИНО

3. Службой доставки грузов «ЖелДорЭкспедиция» 500 руб.

4. Транспортной компанией «Энергия» [LINE]510 руб.[/LINE] http://nrg-tk.ru/ru/tariff.html
ЧИТА-МОСКВА авто 9-15 дней 200 руб. до 5 кг.

5. РЖД. Почтово-багажные отправления; 228 +200 упаковка (?)


получается почтой россии :( в приоритете сумма доставки
после коробки уже нет....
эх, может объединиться с кем нибудь москвички (ЮВАО, ЦАО,ЮАО) пишите в личику?:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.