!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Эмб, единомышленник, приятно :az:
А по опыту: 1.посредник - работал идеально, собирал все быстро, операторы отвечали оперативно, но отправляли только почтой Китая, соответственно бывало и по месяцу посылки висели между Китаем и Россией. Еще вспомнила доставку по Китаю брал за каждую ссылку и курс юаня у них был минимум 5,6
2.посредник - работал через переход, первая посылка прошла быстро, но вот остальные...на любой вопрос отвечали "уточним и напишем", уточнения шли неделю в итоге при повторении вопроса получала точно такой же вопрос "уточним и напишем". Создавалось впечатление что меня возят а нос.
3. посредник "Город Мастеров" - пока что однозначно лучше 2-го, отвечают хотя бы по факту, еще бы наладить работу как у 1-го и цены им не будет:yes:
 
  • Like
Реакции: Эмб

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Добрый вечер!
Курс 5,4 к юаню.
За перевод Сбер берет, по моему 1%
Стоимость "перехода" 320 руб. за кг. если у Вас не коммерческая партия.
Почтой да, возможно :)
В итоге:
2300* 5,4 = 12420+ 5% = 13041
10 кг.* 320 = 3200 - за переход из Китая в Россию.
Но надо учитывать, что Вы указали общую сумму с внутренней доставкой, а посредник берет 5% только с стоимости товара :)

:ay: Всегда на страже
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
ира7
1. можно все
2. свои мерки можете написать в комментарии
3. смотрите ответ 2
лучше по подходящей вещи. когда меришь по себе то чаще получается погрешность 1-2см, вроде мелочь, а заметно потом

Pora_vesna добавил 18.12.2012 в 08:11
АЛЬБИНА 67, да, почта и Энергия

Фианит, от продавца. У меня 2 посылки оформленные почти двумя неделями позже собрались быстрее чем посылка до них и все из-за одного продавца
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый вечер! заказ 332, остались деньги 5837,75 ! пишу постоянно везде и в скайпе и здесь и на сайте! чтобы перевели мне на карту! В ответ тишина!Как получить свои деньги!!!!????

Добрый день, Вероника))

Я прямо себя мошенницей почувствовала. Ответ у Вас в заказе. Просто продублирую его здесь, чтобы рассеять нездоровую атмосферу)))


Смотреть далее
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Не даром одна возмущённая требовала в чате вернуть ей деньги. Я всё понять никак не могла почему? Теперь понимаю!

Добрый вечер!
И почему? :)

" Я тоже человек и всё понимаю, и раз уж я решила с вами поработать, то и потерпеть должна, в следствии чего я задала абсолютно резонный вопрос:"Сколько осталось ждать?" Я и так достаточно лояльно отношусь к нашему сотруднечеству, стараюсь лишний раз не беспокоить и вот что увидела в ответ на законный вопрос - типичный стёб. Некрасиво это"

Честно говоря Вы тоже не совсем лояльно спросили...
Вот читая Ваше сообщение, можно просмотреть не совсем дружественное послание, про снег, про который не надо рассказывать :) Вы ведь заведомо этим уже обвиняете...мол каждый раз Вам чего в ответ придумывают :)
Это взгляд со стороны...уж простите пожалуйста :ax:
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Всем :br:
Наверное каждому своего посредника надо просто найти.
Я то просто :haha::haha::haha:
Вчера выставили счет за доставку, причем у меня опять вопросы, назадовалась. Сегодня Ира в коменте ответила на все да еще выяснилось, что моя посылка уже в Забойкальке, ждет когда я соизволю до банка дойти :yes: Я вообще по посылке вопросы задавала только в коментах и всегда быстро отвечали. Так что для меня все :ay::ay::ay:
Кстати посылочка с подарками на 8 марта :bj: Запасливая я
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
У меня есть пока вопрос, простите, не совсем разобралась... Я так понимаю, ТК Энергия до Липецка не отправляет? Но отправляет до Воронежа, а там как? До двери дома или надо на их какой-то склад там ехать? Просто от Липецка до Воронежа ехать 80 км, я могу доехать, но вот адреса предоставить не могу))) Можно у них там со склада товар забрать?) Не знаете?)
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
Скажите. пжл, можно после полной сборки заказа и определения веса указать какой доставкой по рф необходимо отправить?
 

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
А я вот до энергии дозвониться не могу уже час на горячую линию. Посреднику же некогда скидывать номера накладных, теперь вот и самой узнать не получается((( Надеюсь, хоть не в Москву отправили. Ужас конечно...
Звоните в офис своего города. Телефон на сайте. Горячая линия сбрасывает - не дозвониться. Я дозвонилась в СПб - посылка в полете. Все через Москву. Прямых рейсов нет даже до Питера. Получу ли до Нового года - хмм... Отправлено из Забайкальска 19.12.
 
  • Like
Реакции: Ариана*

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, Да конечно сделали..И ботинки в отдельный мешочек упакованы были..-я вообще то без претензий-заказчица выставит в комментах-...по своим прихваткам-так я вообще-даже не хочу ничего выставлять-так как считаю-это бесполезным делом...,поэтому-количество товара по моему заказу пусть будет на совести посредника- а я ,извините-устала-кому то что-то доказывать.-это не для меня...у меня другие взгляды на жизнь))я даже не пересчитывала свой заказ....и желаю Вам и Вашим семьям-Счастливого Нового года!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Странно, вроде до 30 все работают...Правда, а вы как, просто бросите все заказы?Интересно, если вещь придет на склад 26-го, она у дверей останется или все таки кто-то будет принимать посылки?
Я не говорю, что вы должны в Новогоднюю ночь сидеть на складе, нет конечно. Отдых всем необходим,просто интересно что будет с заказами на "каникулах".

Нет, конечно, посылки на пороге не бросим. :boast:
Каникулы - это значит, что заказы принимать, обрабатывать и обсчитывать не будем :ae:

feallo4ka добавил 14.12.2012 в 21:40
ну почему у нас Энергии нет:bu:
заказ 244 доставку оплатила)
Можно,вопрос, когда машинка поедет из Китая в Забайкальск?)

Завтра утром поедет :) Может есть возможность из ближайшего города, куда возит Энергия забрать?
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Ура!Ура!Ура!!!!!!!Мой заказик № 88 все пополняется и пополняется!!!Я так рада!!!Спасибо Вашей команде за работу и терпение к таким нетерпеливым клиентам как я!!!!
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Что за запасная ссылка? Подскажите пожалуйста
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день, Алена! Мы вчера так "весело" пообщались с Аллой! Странно я вроде заказывала у одного посредника, а мнения у вас так разнятся!

Здравствуйте, Эльвира.
Я вам написала (уже раза два), что это моё личное мнение.
И конечно весело. Вы решили обсудить это здесь - где каждый может написать, что думает по данной ситуации, а теперь отвечаете любому агрессивным тоном.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.