!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
мне до НГ мало))) мне нужно как можно скорее))) Вот и думаю, какая доставка будет самая быстрая?
ЕМС

Koteikaa добавил 14.12.2012 в 23:53
feallo4ka Скажите пожалуйста, я вчера оплатила доставку и указала что мне нужно по России отправить ЕМС, я могу быть уверена что отправят именно им а не чем то еще? И когда мне нужно оплатить ЕМС? готова это сделать в любой момент.
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Здравствуйте!
Какая у Вас самая быстрая доставка из Китая в г.Сочи?!
Заранее спасибо!

Добрый вечер!
Доставка у посредника в два этапа происходит.
1. Из Китая в Россию через "Переход" 1-2 дня.
2. По России на Ваш выбор:
Почта Россия
Транспортная компания из предложенных посредником
Подробнее можно почитать здесь
http://taobao-city.com/delivery
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Alisa2504, возможно что то уже пришло)) Просто информация на сайте еще не обновлена))
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
Вчера я получила свою посылочку!!!:clapping:
Заказ отправила 9.01.
Получила 12.01
Отправляла ТК Энергия Авто. Очень понравилось как все упаковано. Посылка была 7 кг, оплатила в энергии 630 руб, как и написал Денис в комментариях.
Я осталась очень довольна, все нам подошло.:haha:
Буду еще сотрудничать с этим посредником. Спасибо Вам город мастеров!!!!:yes:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Блин, моя посылка еще 28 выехала из Новосибирска в Москву и до сих пор не доехала! Ппц!

Скорее всего посылка праздновала в Москве. :yes:
У меня посылка 29 выехала в Иркутск, и всё это время, если верить отслежке, ехала, а не пылилась))) А сегодня поехала в Новосибирск... видимо сразу, с корабля - на другой корабль... Со статусами не только у нас бывают проблемы))))))
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Koteikaa, я честно сказать, даже не знаю как корректнее.... мы с вами не знакомы, и возможно в жизни вы замечательный человек с терпением удава, но здесь , я вижу обратную ситуацию... касаемо терпения))
И если уж появляются такие высказывания в Ваш адрес, то может быть проблема не в посреднике? Может все таки поискать проблему в себе?
Вы и Юлия затыркали девчонок, и заодно этим самым всех здесь присутствующих. Хоть попкорн бери.
Вы считаете что другие свои заказы не ждут? Посредник должен заниматься исключительно вами? Или может вместо девочек работают роботы, которые круглосуточно у компьютора и должны отвечать вам в любое время суток?
Знаете, я могу понять и ваше волнение, и желание получить пораньше. Это нормально! Но, вы знали , что посредник новый, не все гладно, и тем не менее обратились, так будте снисходительны. Тем более что так много факторов , которые от посредника не зависят. Я ставлю себя на место девочек, и мне их реально жаль, потому что им и так сложно, а еще есть те, кто считает что им все все должны, и даже то, чего не обещали. Как то так.

Дельфина добавил 20.12.2012 в 17:37
Popov, возможно нет никого у компьютера, постучите в скайп Феалочке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka и Tat.06

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
У вас написано доставка 350-320р. и + доставка по России?

320 руб/кг - доставка в Россию (350 руб/кг - коммерческие партии)
плюс
доставка по России согласно тарифам выбранной ТК или почты.

Всю информацию можно найти в главном посте или на сайте taobao-city.com в соответствующих разделах: Условия и Доставка.
:)

feallo4ka добавил 11.01.2013 в 16:34
Я так же могу предоставить переписку с количеством неотвеченных вопросов в моих письмах и их выборочные ответы.

Письмах? Вы про почту? :) На почту и в личку отвечают очень редко - у нас скайп, чат и комментарии. Так же я ещё - здесь.

feallo4ka добавил 11.01.2013 в 16:35
Скажите, а чай вы тоже доставляете?

:yes: Если будет что-то, что мы не доставляем - вас уведомят в комментарии к заказу при выставлении счёта. :)
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, подскажите назрел вопрос: если стоимость товара в заказе указана, но товар не выкуплен, однако после оформления заказа по указанной ссылке действует ограниченная скидка, вы по какой цене будите выкупать или это тайна и это будет уже Ваш доход??? и второй вопрос не подскажите переводы по Сбербанку как долго идут с карты на карту, а то сегодня оплатила, а от оператора тишина? ... нервничаю...

Я как-то не совсем поняла про тайну, мрак и мой доход))))
Вы всегда можете увидеть транскрипцию покупок. И если обнаружите разницу, обязательно нам сообщите. Уж поверьте это не злонамеренное обсчитывание наших клиентов , вероятнее, это проявление "душевной простоты" какого-нибудь оператора. Но такие вещи лучше искоренять в зародыше)))) Пусть уж Ваши скидки останутся при Вас, а наша репутация при нас)))
А какой номер заказа?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Сейчас задержки ещё у почты Китая, они там 11.11 наторговали на сумасшедшую сумму в 19 млрд., и сейчас всё это добро отправили... Так что даже не знаю, у меня ещё одна позиция с заказа выкупленного до 11.11 идёт и не дошла до девушек...

у меня 3 позиции выкупленны 8 числа еще не дошли, уже спада не будет и как после 11.11 задержки начались так и будут,в среднем товар идёт до склада в манчжурию сейчас 9-12 дней зависит от отдаленности продавца и скорости его отправки) в среднем заказ идёт к пример до москвы 25 дней:)

vika45 добавил 21.11.2012 в 11:42
Идут задержки с доставкой посылок. Как здесь обстоят дела, кто-нибудь знает? Какой процент вероятности получения посылки вовремя, если заказ оформлю в пятницу на этой неделе?

Смотря какой вариант доставки по России вы выберет) Тоже влияет)) Ну в среднем от 20 до 30 дней сейчас идёт, больше мне лично не приходило, грузы получаю каждую неделю.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka и Фианит

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
Девочки. скажите пожалуйста чем отличается доставка Почтой России простой и Почтой России 1 класса? и сколько примерно по срокам еще ждать до получения мною. если позиции уже на складе? Спасибо!!!
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, а какой у Вас номер заказа? Если не начали выкупать - обязательно отменим заказ))

Доброй ночи) До Нового года заказ не дойдет?

Koteikaa добавил 22.11.2012 в 03:40
Номер 251)
 
Последнее редактирование:

kuznechik

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
4
0
0
Оренбург
Теперь это 50 руб за 1 упаковочное место и для тех, кто отправляется ТК и для почты.

т.е. я оплачиваю 100 руб. и за себя и за посредника, или 50 я, а 50 тот, кто отправляет посылку?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
В Энергии мне сказали что не в морозах дело, на горячей линии сказали морозы(какие морозы уже если там до -30,что поезда в -30 не ходят???),а в Новосиирске ответили- ТРАНСПОРТА НЕ ХВАТАЕТ.ПЕРЕГРУЗ. Начали извиняться, меня вчера в энергии- офис Москва, заверили что груз придёт до НГ точно)))) Вот и понимай их, а сегодня сказали что мой груз не влез в вагон,весело)) Изначально я спросила из-за чего задержка,из-за морозов? Он сказал задержка из-за морозов БЫЛА ДО 21 ЧИСЛА С ПЕРЕПРАВКОЙ ИЗ ЧИТЫ В НОВОСИБ,а сейчас у них транспорта нет(((последний транспорт отправляется сегодня. Информации о задержках у них нигде нет,даже в Москве не знают что грузы не отправлены. Информацию я добилась только в претензионном отделе Новосибирска. Так же буду решать вопрос с оплатой,за что платить такие деньги. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - МУЖЧИНА СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ДАТУ КОГДА ГРУЗЫ ИЗ НОВОСИБИРСКА ПОЕДУТ!!! ДАЖЕ ПОСЛЕ НГ! ОН СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ К 15 ЯНВАРЯ УЖЕ ПОЛУЧИТЕ ГРУЗ.
:aq::aq::aq::aq::aq::bu::bu::bu::bu::bu:
p.s.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: An44ous

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
Я сегодня тоже забрала посылочку отправленную 28.12.2012. Она из Иркутска летела ТК Энергией аж с 29 числа, судя по отслеживанию накладной (умудрились же еще так поставить статус...) :)
Забирала на складе м. Владимирский проспект
14.01 позвонили, что посылка на главном складе, попросила передать на другой склад, т.к. я пешком забирала и плутать в Царицино не хотелось.
Итого заявленные 450 р. за посылку в 4.5 кг плюс 70 руб (15%) за получение на складе внутри 3-го транспортного (на сайте Энергии эта информация есть).

В замотанном скотчем мешке 2 небольшие, заботливо упакованные коробки. Все целенькое, чистенькое и долгожданненькое :)

Спасибо посреднику!:clapping:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Lan@

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
1
0
Мск
Сообщение от strecoza
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=17355463695 а по скидке можете купить?? я не вижу цену скидочную

Скидки нет - какие-то бонусы для постоянных покупателей. Цена будет 599 ю, доставка по Китаю - 0.

feallo4ka добавил 16.01.2013 в 18:36


Странно, а если авторизоваться под вип-аккаунтом, то стоит цена 455.24

Я тут в теме про общение с продавцами нашла тестовые логин и пароль для таобао. Удобно смотреть вип-цены. Может кому пригодиться)
Аккаунт от shophelp: логин shophelp2011 пароль 123qwerty321



Тогда у меня к посреднику ещё вопрос, получается вы не выкупаете по вип-ценам?
 
  • Like
Реакции: Ариана*

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Странно, а если авторизоваться под вип-аккаунтом, то стоит цена 455.24

Я тут в теме про общение с продавцами нашла тестовые логин и пароль для таобао. Удобно смотреть вип-цены. Может кому пригодиться)
Аккаунт от shophelp: логин shophelp2011 пароль 123qwerty321



Тогда у меня к посреднику ещё вопрос, получается вы не выкупаете по вип-ценам?

Выкупаем, когда можем выкупить, но лично я сижу без аккаунта и мне видны обычные цены для всех. :) Когда операторы могут выкупить дешевле - они выкупают. Если вам не нужна эта вещь без скидки пишите в примечании: "Выкупать только за NNN ¥"

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 12:21
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли после оформления заказа в течении суток добавить пару позиций?

После выставления счёта - можно. После оплаты и постановки заказ на выкуп - нельзя.

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 12:24

Квиток в России :bu: придётся подождать его :)

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 12:30
Спасибо за доступ к вип-аккаунту!!!:ax: Теперь можно самой проверять вип-цены, до этого этого приходилось у других спрашивать.
По-моему зайдя в вип аккаунт с этими логином и паролем, по ссылке четко видно что цена для ВСЕХ випов 455.24, а никакие там не бонусы. Что-то вы темните с вип ценами, не хотите выкупать по вип ценам, так и напишите не выкупаем.
И даже если цена в транзакциях полная, на которую вы часто ссылаетесь, это не означает, что купили без скидки, я консультировалась с несколькими посредниками по этому вопросу.

Никто не темнит. :( Это кажется, что всё очень просто и легко. Мы пока не можем разобраться в этой системе ВИП-цен. Когда по ним получается выкупать, а когда нет :bu: Я попробую допросить на данный предмет оператора, но это нужно отвлечь её от выкупов...

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 12:36
Добрый день) подскажите мне пожалуйста сколько мне обойдутся эти туфли с доставкой до Санкт-Петербурга и с комиссией,меня интересует итоговая цена http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28-6053815309.1.lUIw2d&id=16542819238
и эта сумочка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.166.wizhre&id=19786688070

туфли: цена 65 + доставка по Китаю 18
сумка: 108 + 15

65+108+5% +18+15 = 214,65*5,4=1159,11 руб.
Доставка в Россию: допустим они будут весить 2 кг * 320 = 640 руб.
+ 50 руб упаковка
Доставка по России: до вас ТК или почтой. ТК Энергия везёт в Питер посылку до 5 кг за 250 руб. Почту можно посчитать калькулятором, ссылка на который дана в главном посте этой ветки.

Итого ~ 2099,11 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jul246

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
IrinaStafeeva, да, у меня авиа доставка была, и все равно получилось Забайкальск-Чита-Иркутск авто, потом Иркутск-Москва авиа, а потом опять Москва-Ростов-Краснодар авто.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
An44ous Здравствуйте я тут вообще новичок:) это мой первый заказ из Китая, я только начинаю. Подскажите, если конечно несложно, отправила заказ оператору, примерно сколько будет обрабатываться.:ah:

Сутки)
 

vladlenchik

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
13
4
0
РФ
Получил посылку)))

Всем добрый вечер.
Ну вот и получил я свою долгожданную посылку)))
12.01.13 - зделал заказ (было два часа ночи :) не спалось)
12.01.13 - выставили счет
12.01.13 - оплатил
13.01.13 - выкупили заказ ( из двух разных магазинов)
24.01.13 - все позиции были на складе (долго шли по Китаю :( )
24.01.13 - выставили счет на доставку в РФ
26.01.13 - оплатил
30.01.13 - посылка отправлена из Забайкальска одресату (видно из накладной)
02.02.13 - получил трек (и наблюдал как перемещается посылка)
06.02.13 - приехала на склад ТК, где я её благопалучно и забрал
В месяц уложились, считаю это отлично!
За даставку оплатил строго по прайсу (то что написано в екселевском файле у ТК),
ни каких вымогательств не было)), теперь доставку буду делать только через Энергию.
Теперь о работе посредника: ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) :ax::aj::ay:
Пришло именно то что я и заказывал, правда один касячек был, но и то - это только вина продовца (разбилась фарфоравая пиалочка и блюдце :(, мелочь конечно но неприятно) пенопласт у них блин ну не очень))) :dub:
В дальнейшем буду покупать вещички только чере Taobao-city.com :clapping:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Через переход можно и 100 кг отправить и 200) Округляем до 500 гр., но можем чего-нибудь подарить или довесить вкусненькое (подумывали орешки пекан закупить), до тех самых 500 гр))), чтоб не обидно было. Округление - это особенности русской халявной ментальности. Мы, например, только смогли 500 гр. отвоевать у забайкальской таможни)))
Здравствуйте!
1) Я правильно поняла, что при этом способе доставки (через переход), стоимость доставки за КГ не зависит от общей массы посылки? т.е. и за 2-киллограмовую посылку по 320руб/кг и за 10кг-ую по 320руб/кг.
Т.е. для маленьких посылок (да и не оч маленьких в принципе) это самый выгодный способ доставки?
"+доставка по России" - вопрос:
Примерно до Москвы сколько будет стоить доставка из Читы? Или это зависит от общей массы посылки и Вы так сразу не сможете ответить?
2) Алена, гарантии какие, что таможня пропустит ВСЁ? Ножи, например, обычная почта очень часто сворачивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.