Помогите разобраться с описанием товара при покупке!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Здравствуйте .Помогите пожалуйста найти описание к ласинчикам , я уже все глаза проглядела а найти не могу ppku.jpg ищу те которые обведены :ax:
 

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Я всю ночь провела сравнивая иероглифы и переведя их на все языки мира, наверное....не думала, что впустую...сама потом поняла, что ее нет...обидно(((может кто Видел еще такую??
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
помогите выбрать пож-та http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167638735
нужно платье розовое оно второе сверху + к нему ободок и подьюбник и что имеется ввиду в двух последних колонках выбора

Надежда, вот это платья, с ума сойти, такая красота :love::love:
И так по порядку:
№ 1 - это размер (возраст). Там есть таблица соответствия
№ 2 - модель платья
№ 3 и 4 - аксессуары: перчатки, болеро, диадемы и т.д.

Вам надо второе розовое платье... Оно ведь?

Название обвела синим. Вам нужно во 2 графе выбрать именно его.
Вот так:


Ободок в графе №3 или 4, они абсолютно одинаковые.
Вот такой.

А вот его иероглиф:


Насчет ободка и подъюбника, мне почему-то кажется, они в комплекте, ведь на фото представлено все вместе. Да и подьбники нигде отдельно не представлены. Но лучше написать поставщику и спросить об этом. :)

П.С. Дочу хочу:ah: Потому как платья меня просто поразили :ay:
 
  • Like
Реакции: AngelNeBes

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Мне кажется, что можно воспользоваться переходником или заменить розетку на евро. А что за соковыжималка, я заинтересовалась, это которая сухие кусочки от фруктов-овощей "выплевывает"? Забыла как они называются...:ah:
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
:ax: девочки, помогите пожалуйста новичку.... регистрацию прошла, про оплату разбирюсь, а вот не совсем поняла как у некоторых продавцов смотреть размер. вот здесь например? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158251196 интересуют юбочки, как они по размерам делятся? или на какой то конкретный возраст только идут?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Либо вот тут http://english.gmarket.co.kr/challen...est_group_no=0
Hot Pink в идеале с белой оборкой по низу.
Я люблю решать головоломки, и ГМ отличное средство поразмяться, но тут просто головосломайка, а не выбор :). Сидела минут 40...
Итак, путем сравнений цветов с изображениями, получилось, что выбрать вам нужно: 튜튜스컷-핑크에화이트. Первое, если не ошибаюсь - цвет юбки, второе - цвет оборок. Но на всякий случай, я бы уточнила у продавца, вдруг придет белая с розовой оборкой. :yes:
По размерам получаем, что ваш рост - 9 размер. Вам остается выбрать между М (6-9) и L (9-11).
 
  • Like
Реакции: chow-masha

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Valentinkacoo, вот кофты, серая 단추 레이어드 (그레이)-М (₩ 1900), розовая 단추 레이어드 (연핑크)-М (₩ 1900), белая 단추 레이어드 (화이트)-М (₩ 1900), кстати, брала в этом магазине кофты, качеством очень довольна:ay:

ilze добавил 20.10.2010 в 22:30
ilze, спасибо, премного благодарна :ax::ax::ax:
Помогите еще с кофтами, носочками для собаки, и ответьте пожалуйста на вопрос про лежанки я тогда там выберу какие надо сделаю скрин ,надеюсь на помощь)

выше писала, носков нет, по ссылкам на лежанки есть доставка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
BYsoBY, нет, вы в первой графе выбираете модель, а во второй появятся цвета, там его и выберите
 
  • Like
Реакции: BYsoBY

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

Настёнkа

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
49
4
0
Новосибирск
ilze, Я наверное не понятно выразилась но мне еще нужна балая с воротом,без вырезов:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.