Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, я в прошлую пятницу отнесла чек в банк Москвы. Оплатила комиссию 350 р. Мне завели счет до востребования и сказали деньги перечислят не раньше чем через месяц

Поздрям! Комиссия стандартная или сумма чека большая?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Насколько я знаю, лучше не связваться с нашими банками при обналичивании чека, а выслать чек по почте той же Виктории Сикрет и таким образом оплатить заказ
Сомневаюсь, что ВС принимает оплату чеками. К тому же, пока этот чек до них дойдет, может что-то из продажи исчезнуть:(.
Но думаю, такие чеки можно отправлять посреднику, если он конечно согласится :)
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочики, сделала всё как прописано.
Вика деньги сняла, НО... % мне Ebates не зачислил... :ak:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Natali, спасибо большое, что отозвались! :ax: Вы пейпал как свой указывали или как доверенного друга? В адрес что заполняли - адрес, который связан с банковским счетом (немецкий получается?) или другой?

не за что:). нужно в My Ebates > Cash Back Method указать в Pay my designated charity / friend нужный адрес - т.к. на российский пейпел получить денежку не можем, указала адрес друга, и еще письмом продублировала, в теч. 2 дней перевели.
 
  • Like
Реакции: nilzz

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девушки, если при регистрации указать ФИО человека кот сможет обналичить чек в сША, а товар покупать под своими ФИО, мне бонусы начисляться будут?
И еще вопрос: я могу передать (преоформить) чек другому человеку, чтобы он смог его обналичить?

Аида, привет!

Я обхожусь без чеков - они могут и затеряться на почте и ждать их нужно.
Все мои друзья зачисляют свои бонусы на мой Paypal, а я зачисляю 100% всю сумму без каких-либо издержек в тот же день на их балансы, которые они могут либо потратить либо забрать наличкой. В любом случае это 100% надёжно и быстро - в тот же день зачисления . :)
 
  • Like
Реакции: Аидочк@

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
не водите адрес, пока не наберете нужную сумму]6 она будет перекидываться на след три месяца

А они пишут, мол, то ли удалят аккаунт, то ли просто обнулят деньги, если адрес не введу...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Join free plus get a bonus!
девочки они сейчас при первом входе и видимо регистрации просят выбрать то ли карточку то ли скидку, причём ебэйтс предлагает при выборе их логотипа 5 процентов скидку а все остальные по 10! я так поняла что выбирать нужно логотип ебэйтс и дальше регистрироваться да?
и вопрос? у кого-нибудь получилось обналичить чеки в россии?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
девочки, как думаете, там в строке адресной нужно указывать адрес прописки или можно фактический? Просто, я смотрю, на чеке указывается этот адрес, значит, возможно, банки будут сверять его с пропиской?
Нужен адрес, на который они должны отправить чек.
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Сомневаюсь, что ВС принимает оплату чеками. К тому же, пока этот чек до них дойдет, может что-то из продажи изчезнуть:(.
Но думаю, такие чеки можно отправлять посреднику, если он конечно согласится :)

Тут одна девушка писала, что с виктории ей в качестве подарка за заказ на большую сумму выслали чек. Она не знала что с ним делать, в банке вообще усомнились в подлинности чека, и Вика ей предложила отправить чек по почте и сделать заказ. И помоему если на чеке небольшая сумма, можно еще доплатить с карточки.

А вообще у Вика принимает заказы по почте - так же как через интернет и по телефону.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Wind_777, вы что-нибудь уже от них получили? В результате месячной переписки с ними не удалось ничег добиться, кроме ответа попугая.
А сегодня самое интересное: мои копейки 15 августа намечены на отдачу...мрак)))
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
если Вы имеете ввиду возврат за покупки с ебея, то работает. Ебей же есть на сайте в списке. Через 2-3 дня пишут о возврате 2%. Не забывайте перед оплатой переходить с него на ебей

Попробовала сегодня...через пару дней доложу получилось ли :yes:
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Раздел на форуме Cashback сайты и Скидки

Ссылка на сайт: http://www.ebates.com
Возвращают 2% (иногда 4%) с заказов на VS (также с др.магазинов, % разные)
VS платит сайту за то, что с этого сайта заходят в магазин. Часть этих комиссионных сайт зачисляет на "счет" покупателя и покупатель раз в три месяца получает "cash back".

Cash back можно получить
1. Высылают чек на указанный Вами адрес
2. На счет Paypal - кроме РФ, нельзя. Российский paypal принимать платежи может!

Лучше сразу не указывать свой адрес для отправки чека, чтобы набрать сумму побольше для возврата (т.к. при обналичивании чека наши банки берут немаленькую комиссию)
 
Последнее редактирование модератором:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
В общем, рассказываю. Ходила сегодня обналичивать чек в Банк Москвы.
Поцедура такая
У Вас берут чек и паспорт - проверяют чек (минут десять),
далее открывают счет в банке на 350 руб (это и есть оплата за обналичку), заполняете кучку бумаг и оплачиваете в кассе.
На все ушло 50 мин. Сказали - в течении месяца позвонят (т.е. в течении месяца деньги должны поступить на счет).

Итог - 50 мин потраченного времени и 350 рублей за все про все.
Сегодня с банка позвонили - чтоб приходила за деньгами.
Итого - деньги перечисляли 37 дней.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вчера еще на Игле через Пейпал заплатила. Обещали вернуть 10 баксов...и где мои деньги? Надувалово бесплатное)))
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
LiliaIsk, в вехнем правом углу нажмите на свой логин (рядом есть надпись Welcome), потом выберите Address, Email & Password.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.