Поиск товаров на eBay - инструкция

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
YesBaby, конечно, такого на ибэе полным-полно. Поищите по ниманованиям, например, bronze earring. Все стоит намного дешевле. Полистайте хвасты, подобное выкладывали не раз и не два.

Хвасты я читала,конечно,но подобного не видела)
Будем искать(с)
 

vampa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
46
39
0
Israel
Здравствуйте. Помогите найти ленты бумажные одноцветные, вот знаете такие которыми подарки обвязывают, бантик делают. Нахожу только шелковые или сатиновые, а бумажные нет(

попробуйте так
 
  • Like
Реакции: Gulnura

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ritka_1, мне кажется, что так неправильно искать нужно точное название детали

Anes добавил 15.08.2012 в 15:42
[WARNING]прошу помощи в поиске[/WARNING]
нужен хороший магазин с товарами для кошек: лекарства, витамины, питание.

Желательно проверенного продавца
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
я ему больше доверяю в плане гарантии между продавцом и покупателем.
Это правильно.
Помогите мне найти там реальную ссыль на такую дубленочку
Тут без меня. Не мой "профиль".:ag:
Вы просто вбейте слово дублёнка. И смотрите. Вам же её потом носить. Да и платить Вам тоже.
 

Missmira

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
21
147
0
Калининград
Девочки, подскажите как найти какой-нибудь бальзам или сыворотку, которые увеличивают объем губ. только не блески и помадки, а что-то посерьезней. (тока не уколы))))))))

спасибо!
 

PollyTomtit

Новичок
Шопоголик
02.03.2014
1
0
0
Ярославль
ПОМОГИТЕ НАЙТИ




я видела парочку предложений с подобными безрукавками, но именно такой расцветки не могу отыскать, помогите, прошу
 

acid111

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
14
4
0
брянск
Всем привет. Очень хочется найти следующие товары: Копии Брендовых мужских сумок таких как louis vuitton и burberry, и ещё хочу часы breitling (копию)
 
  • Like
Реакции: Missmira

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Девочки, скажите, пожалуйста, у этого продавца http://myworld.ebay.com/alphabeautyuk?_trksid=p2047675.l2559 цены на люксовые марки(шисейдо. диор и т.п.) намного ниже чем в наших ИДБ, лэтуале. ЭТо фейки или просто у нас такая накрутка бешеная. Стоит доверять этому продавцу? Не знаю где задать даже этот вопрос, уже прислали предупреждение. Я ни разу еще не покупала на e-bay, это я к тому, что может мои вопросы покажутся кому-то глупыми.
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Марусечка, телефон не покупала на ebay, но знаю, что нужно покупать телефоны unlock. И чтобы стандарт GSM 900/1800.
Мой МЧ покупал RZ unlock, но язык был только английский и испанский, он просто дома сам скачал в инете русский и добавил его в телефон.

Сама очень ищу на ebay туфельки с каблучком в виде сердечка. Если кто-то видел, напишите, пож-ста!
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите, пожалуйста, что это может значить? хотела совершить покупку на 450дол, а мне выдало следующее:
Your request could not be processed at this time
Help- opens in a new window or tab

error
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
{e38646-638989x}

If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Alissakzlv, похоже на Nike air max
вот поиск для Женской модели

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти на ебей вот такой обруч

копия такой я не нашла, но посмотрите этот, мне показался мощным и, надеюсь, эффективным :)
а ещё когда-то давно, когда не было большого выбора спорт.инвентаря, моя мама в обычный метал.обруч насыпала толи песок толи соль, утяжеляла своими усилиями :ag:
 

Natalys-82

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
100
2
0
Москва
Девочки ищу детские натуральные уги(не дорого)) на ножну 13,5см- 14см(22-24 размеры)помогите с поиском плииииз!

 

vampa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
46
39
0
Israel
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catrin

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
народ, кто -нибудь покупал на Английском ебее обувь Clarks? я заказала 2 пары, пока едут, хотелось бы узнать отзывы.