Поиск: Косметика, парфюмерия

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
может ктото видел такие наборчики глиттер тату, очень хочу купить... спасибо за помощь!
 

falkon

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
416
270
0
Россия
Девочки, очень давно ищу косметику Casmara, ПОМОГИТЕ!!!:bu:
 

Elena-cpb

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите где можно заказать парфюм Linari Notte Bianca с доставкой в Россию ? Благодарна за ответ
На essenza-nobile.de точно есть, мне с заказам присылали пробники. Бесплатная доставка от 180 евро.
:br:
 

екатерина666

Новичок
01.05.2017
1
0
0
Здравствуйте, ищу сайт с доставкой в Россию на котором можно было бы заказать австралийский шампунь Botany Essentials. Прошу помощи.
 

Ларачка

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
178
2 392
0
Челябинск
Девочки, помогите найти парфюм La Baie des Anges Herve Gambs Paris и Rose Silk Shanghai Tang for women . Можно ли купить за границей дешевле, чем у нас в Лэтуэле?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

zas

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
13
0
0
Sankt-Peterburg
помогите найти косметику фирмы " essence cosmetics" нигде не могу найти
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
хочу заказать bvgari aqua может кто подскажет с какого сайта дешевле тоько чтоб доставка к нам была так я просмотрела что знаю то вроде с клубнички
 

Anna Bel

Новичок
Шопоголик
Ищу паллетку теней SMASHBOX FULL EXPOSURE PALETTE, где можно купить выгодно?

 
Последнее редактирование модератором:

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Привет всем,
очень ищу магазин с доставкой в россию с косметикой BOBBIE BROWN
помогите пожалуйста кто видел! спасибо :)
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Помогите найти бренд косметики
22ade32d3bc3.jpg
 

Hey_alex

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
22
11
0
Jaroslavl
Ищу ламинат для волос paul mitchell или любого другого производителя! Чтобы хотя бы доставка в Россию не выходила в четыре раза дороже самого ламината((
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Здравствуйте!Очень нравится профессиональная космоцветика Германской фирмы JANSSEN cosmeceutical(но Российские цены очень "кусаются")может быть есть кто заказывал прямо из Германии?Или ещё как нибудь?Заранее благодарю за ответ.
 

Juliee

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
12
40
0
Москва, ЗАО
Уважаемые участницы! Помогите найти туалетную воду Sculpture Nikos и Max Mara Silk Touch
Насколько я помню, эти ароматы сняли с производства, но вдруг где-то они есть?
Заранее спасибо!
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Девочки подниму старинную тему,а вы незнаете где можно купить на еbay наборчик консиллеров,и набор помад(блесков) ?
у того продавца которого давали нашла только теньки.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
дамы, где нить можно Opalis заказать? шампуньки, маски?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Ищу косметику Ericson Laboratoire

Девочки, помогите найти, может быть кто-нибудь встречал косметику Ericson. Очень надо. :help::help::help::help:

Я вот здесь нашла: http://www.hautpflegekonzepte.de/ , но еще не заказывала.

А чем она хороша?

Мне ее ооочень рекомендовала моя косметолог. Дала на пробу себо-гель. Мазать хотя бы на ночь, но каждый день в течение 2 месяцев. Лучше и с утра, но его особенность в том, что за час до нанесения и час после - нельзя ничего наносить! Регулирует деятельность сальных желез. Серия: http://ericsonlab.ru/folder86/folder114/folder373
Я им пользуюсь числа с начала июля (только на ночь). Заметно кожа стала ровнее, уменьшились дефекты (на нервной почве прям кошмар какой-то, а не кожа была и почти ничего не помогало+еще после перелета лицо обсыпало подкожными белыми прыщиками). До этого косметолог проводила курс 50% пилинга миндальной кислотой.
Так же есть Себо-сыворотка - для точечных "прижиганий". Хорошо вытягивает.
У подруги знаю, что есть крем Nutritive fluid with caviar extract and phyto-hormones и пенка cleansing hydra-foam with phyto-hormones. Серия: http://ericsonlab.ru/folder86/folder114/folder372 В восторге от обоих продуктов.
Но цена на эту косметику у нас очень сильно завышена.
 
Последнее редактирование модератором:

sashamasha2

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
13
0
0
киев
добрый день, подскажите где посмотреть косметику для салонов косметологических?