Поговорим! - 3

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
добрый день! давно я не заходила на сайт Вики и сегодня была удивлена не увидев раздел swim. по какой причине вика больше не будет продавать купальники? была какая то официальная информация?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
кстати, про купы. В разделе Пинк появляются некоторые модели купов ВС. Увидела там в нью эрайвлс бандо твист из классики ВС. Может и другие добавят ближе к лету.

 
  • Like
Реакции: Криля и Мафа

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Зашла купальники посмотреть и разочаровалась. Ни одной модели не понравилось, и расцветки тоже. Какие альтернативные фирмы посоветуете? О качестве Venus можете что-то сказать? Мне у ВС нравились бандо с украшениями. У каких-то других фирм есть подобные?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Наверно много запросов, звонков было и они решили вернуть)))
Или же это был маркетинговый ход, значительно увеличивший продажи купальников в осенне-зимний период...
 
  • Like
Реакции: Trudi и dashulka74

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
В принципе анонсирование это о чём samovarka написала давно - будет лимитированный свим
В инсте девушка написала, что ходила в два магазина и в обоих менеджеры сказали, что со следующего года совсем уберут swim, будут выставлять на продажу лимитированный swim только на spring break и только в pink:bn:
 
  • Like
Реакции: Gizmo

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Анабель1991 Только что общалась в чате с Дженифер, она сказала что нет, таких планов нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gizmo, Trudi и Luna)

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Как ни печально, но не возвращают они купальники. Во всяком случае пока...
Вчера общалась с 2 операторами в чате и ответы приблизительно одни - фокус на белье, спорт и бьюти. Позже будет больше купов PINK.

 
  • Like
Реакции: Gizmo, Мафа и Luna)

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
ох, как же один пост в инстаграме может оживить :)
Тоже общалась с операторами, сказали, что никакого возвращения обычного свима не будет. Сослалась на пост в инсте, они сказали, что скорее всего речь шла о самом офлайновом магазине, где отоваривается американка, что туда поступят купы пинк. Т.к. купы пинковские далеко не во всех магазинах есть у них....
 
  • Like
Реакции: Мафа

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Тоже общалась с оператором. Мне сообщили, что на текущий момент будут только купальники ПИНК. Я посетовала что очень жаль и т д. На что она отписала, что мои пожелания буду переданы руководству и они стараются прислушиваться к пожеланиям клиентов. Мне уже не раз так отписывали. И я вот что думаю, если мы начнем им массово писать и жаловаться об отсутствии купальников, то возможно они изменят свое решение.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Тоже общалась с оператором. Мне сообщили, что на текущий момент будут только купальники ПИНК. Я посетовала что очень жаль и т д. На что она отписала, что мои пожелания буду переданы руководству и они стараются прислушиваться к пожеланиям клиентов. Мне уже не раз так отписывали. И я вот что думаю, если мы начнем им массово писать и жаловаться об отсутствии купальников, то возможно они изменят свое решение.

Ничего они не прислушиваются :) это просто шаблонная отписка :)
 
  • Like
Реакции: Gizmo

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Ничего они не прислушиваются :) это просто шаблонная отписка :)

То что шаблонная это понятно, но то что этим вопросом их завалили в чате это факт. При массовости могут и задуматься. Так что я не думаю что это гиблое дело:)
 
  • Like
Реакции: allusi0n и casa1

Tikovka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
17
1
0
МО
Девушки, добрый день!

Назрел грустный вопрос, подскажите пожалуйста. Покупала бюстгальтеры серии Cotton Lingerie, а сейчас их сняли с производства(( Не подскажете, может быть кто-то знает, где и у каких марок можно купить аналоги - push-up из хлопка?

То же самое с серией the most loved yoga pant. Подскажите, где можно купить плотные брюки из хлопка с эластаном такого же хорошего качества?

А вообще - нехорошая тенденция - в последнее время существенное снижение модельного ряда - сначала пропала одежда, потом белье и брюки из хлопка, за исключением трусиков, но там расцветки с каждой коллекцией все менее интересные - остаются вещи из синтетики.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Tikovka, у меня складывается впечатления, что ВС максимально все удешевляют. Хлопок убирают, а то, что остается, то качеством уже не блещет.
Те же труселя Пинк, я неприятно удивлена! Хлопок какой-то рыхлый, тонкий, строчки не ахти, цвет выстирывается очень быстро.
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и Мафа