Поговорим! - 3

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки , а кто-нибудь находил продовцов пакетиков Виктория Сикрет? нашла на Ебей, но доставка 2000р, дорогая)) Если есть предложение напишите в личку))
 

aleksa-d

Новичок
Шопоголик
18.12.2015
0
0
0
Москва
Доброго времени суток! Не знаю в тему ли здесь этот вопрос, но задам: скажите а VS и купальники и одежду снимают с продажи, просто раньшев это время уже появлялись новые коллекции купальников, а сейчас остатки в сэйле и все((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Доброго времени суток! Не знаю в тему ли здесь этот вопрос, но задам: скажите а VS и купальники и одежду снимают с продажи, просто раньшев это время уже появлялись новые коллекции купальников, а сейчас остатки в сэйле и все((



Они их уже сняли, последняя коллекция распродана, купальников больше не будет..(((
 

Savva

Новичок
Шопоголик
31.05.2015
34
29
0
Москва
Вика уже не та :(((

Просто какой-то ужос, нечего выбрать на сайте! Наконец-то изменение политики компании проявилось во всей красе. Убрали остатки одежды и свим - это ещё была лиха беда, начало.. Что случилось с оставшимся ассортиментом?.. Спорт бра - акцент на бюджетность, в основном остались простецкие новые модели, из старичков остались только инкредибл и фронт-нокаут, и как показывает мой опыт с нокаутом без косточек, снижение цены весьма повлияло на качество.. Штанов спорт всего пара расцветок, и те без изюминки. Бельё - банальщина, интересных моделей раз два и обчелся, да и ткани просели по качеству. Труселя садятся кое-как, и то если удастся выцепить нужный размер. Тонги прямо дефицит!
Из плюсов - новый балконет без подклада, который никак не могут выбрать как обозвать (wicked, beautiful) действительно неплох... Ну и сэкономить можно :aq:
Надо искать новую шопоголическую манию...
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Какой год сетуем, что Виктория уже не торт, и все равно заказываем. Привычка однако. Хотя да, для хотелок все меньше простора.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки. я почти три года была так сказать "в завязке"- совсем ничего не покупала на VS. Даже смогла вернуть им свои покупки, которые более года лежали на полке. Так вот: есть у меня теперь 270$, а потратить реально не на что:ai:
Про купальники впервые узнала:rtfm:. белье не нравится, одежки нет.. чего делать то???
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Aliya2510, вне форума можете предложить кому-нибудь свою гифт-карт со скидкой, например за 250 долларов.
 
  • Like
Реакции: Aliya2510

Natailly

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
50
107
0
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста, что обозначает буква Х в названии спортивной серии "VSX"?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ничего, спортивная линия. У Ральфа лорена тоже на спортивку добавлена RLX
 
  • Like
Реакции: Natailly

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
это они прикольно придумали - убрали полностью серию So Obsessed. Раньше такое же было с серией Фабулос. Поиском по сайт тоже не ищется:((
 
  • Like
Реакции: Luna)

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
А в какой-то теме тут писали, что в декабре вернут раздел купальников. Не сейл который. Я и сижу жду, наивная, что вернут раздел и дадут со скидкой затариться. Мдааа...
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
А в какой-то теме тут писали, что в декабре вернут раздел купальников. Не сейл который. Я и сижу жду, наивная, что вернут раздел и дадут со скидкой затариться. Мдааа...

В PINK появились новые купальники, возможно, их имели в виду...
Я не слышала, чтоб обычные возвращать собирались пока...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск