Подарки к Новому году - себе, любимым, родным и друзьям

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
может ей что-то дейстивтельно очень нужно, а сама она купить не успела\забыла\не было денег именно на эту вещь, а очень хочется.
Честно сказать, ей ничего не нужно:), вот и не приложу ума, хочется, что то все таки нужное но не необходимое или просто приятное.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Lola, отличная тема!
Я всегда ломаю голову над подарками..Думаю что форумом ломать лучше:)
Приведу пример.. Моя подруга, оооооооооооочень обеспеченная девушка, к тому же очень практичная, пригласив меня на свой очередной ДР, отозвав меня в сторонку от подруг, попросила: Катя, меня кроме тебя никто не поймет..Пожалуйста, если будешь выбирать подарок, купи мне диск Эдит Пиаф..:yes::yes::yes::yes:
А мой муж, оказывается, мечтает об IPod на 8 Гигов:):):)
Почему сам себе не купил, чертов спонсор, не знаю:):)
Просто наверное у каждого есть пунктик, что Дед Мороз разгребет его маленькие пожелания:):):)
Насчет маленькой новорожденной красотки..Действительно тут трудно угадать - может лучше спросить... Я своей подруге для ее крошечной красотули подарила чудесную стрейч ленту на голову с умопомрачителной красотой со стразами))
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Deniela, у меня 24 этого месяца, вот сижу думаю и ничего на ум не идет...
в сауне праздновали небольшой компанией в прошлом году, хорошо было, главное настрой))))
у меня варианты - посидеть, вкусно покушать где-нибудь))) или снять домик загородом, но тут получается, что вблизи города все ну ооочень дорого, мы знаем место очень хорошее и доступное, но до туда 120 км, а сейчас с нашими заснеженными плохими дорогами туда проблематично))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я своей подруге для ее крошечной красотули подарила чудесную стрейч ленту на голову с умопомрачителной красотой со стразами))

Это бы ей точно понравилось:bj::secret:, придется бродить по магазинам пока не надоест, а потом всетаки спросить:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Стала я задумываться по поводу новогодних подарков, чтобы потом не бегать в поисках и не покупать всякую ерунду.
На повестке дня вопрос - подарки воспитателям в детском саду. Деньги дарить мне как-то неудобно, подарочные сертификаты были в прошлом году. Вот всю голову сломала, чтобы такое подарить.
Хочется чего-то небанального - не продуктовый набор:), но и не слишком обязывающее.
Накидайте идей, плизззззз

А какой бюджет примерно и контингент?:)
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Присоединяюсь к обсуждению...))))
Совсем забыла про праздник,столько проблем было...
Надо что-то придумать! :bu:
Очень понравились ваши сюрпризы! :aj:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Еще вспомнила как дополнение к подарку: продаются такие рамочки для фоток, где помимо фотографии делается слепок ладошки и ножки малыша. "Бэби арт" называется.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Это бы ей точно понравилось:bj::secret:, придется бродить по магазинам пока не надоест, а потом всетаки спросить:)

На лысой головенке такая красотень смотрится ооооооооооочень даже!
Детеныш потом был просто звездой фотосессии с родственниками))))))))))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Lola, спасибо, машинка у него что надо, в железе совсем не нуждается, все новинки у нас уже дома валяются, спрашивать бесполезно, говорит, что ничего не надо. Буду думать))) Игры типа сталкера, ГТА, Эксмашина, и пр. Симсами и медиэвэлом только я балуюсь ))))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не, работают быстро и слаженно. Вещи простые, но качественные. Рубашки есть удачные, джемпера.
Мне нравится эта серия, но у меня муж ни охотой, ни рыбалкой не занимается...)))так что не светит...
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Девочки, как же я хочу встретить праздник с мужем,вы не представляете((
Он сейчас в Казани, где мы и живем вместе!!!! А я дома, в Магнитогорске, у меня сестренка родилась,,я мамочке помогаю!!!

Помогите срочно можно ли что-нибудь успеть переслать за 4 дня?! Магнитогорск-Казань..есть ведь экспресски различные, кроме EMS и DHL!!!До меня недавно только дошло, что я то не приеду на праздник, а сделать приятно ой как хочется!!!!!!!!
Тут дел по горло и не успеваю я в Казань приехать, даже на денечек заехать не могу, так как на дорогу истрачу 1,5 дня!!!и это только в одном направлении!!!

:(Обидно,но не расстраивайтесь,даже если не успеете сейчас передать подарок,при встрече можно устроить романтику и подарить какой-нибудь пикантный подарочек :ah::) Я территориально не знаю где это,но может с проводником поездом послать? Мы так часто делаем,у нас поезд 22 часа идёт :)
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Masyanya, На самом деле, если он у вас хорошо разбирается в компьютерной технике, лучше её не дарить :) Можно не угадать, обычно такие люди очень привередливы в этом вопросе :) Здесь лучше спрашивать у него!

Есть сайты, тоже для таких вот компьютерщиков со всякими интересными гаджетами типа флешек, мышек..чашки-подушки с подобной тематикой...И ещё много чего) Он у вас такие любит?:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Erizza,
Если честно,мне кажется это смешным вопросом!!!Во-первых праздник освоился у нас не так давно,а во-вторых,как -то странно спрашивать почему родители тебя назвали не так,а так)))Да и к томуже, Св.Валентин-мужчина)))):ag:

Какой классный подарок!!!!))))Не перестаю удивляться вашим золотым ручкам!!!!:yes::)
 
  • Like
Реакции: Erizza

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина

Вложения

  • phphgDjpN.2801035449ca80b596aac.jpg
    phphgDjpN.2801035449ca80b596aac.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: Alexwind

qwepoi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
15
0
0
Москва
доброе время суток.
хочу поинтересоваться у прекрасной половины человечества: что бы вы посоветовали подарить знакомой на день рождения? исполняется ей 19 лет (но это, думаю, не такая уж и важная информация)... хочу приобрести с доставкой на её почтовый адрес.
изначально склоняюсь к подарку в виде сумочки... бижутерия, украшения и прочее - не уверен стоит ли, понравится ли и т.д.
был бы благодарен вам за дельные советы, а за дельные советы с ссылками на конкретные покупки - вдвойне =))

P.S. думаю девушке будет приятнее, если посылочка придёт откуда-то из Европы или Америки... так что предпочтение продавцам и магазинам данных стран.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И такое тоже где :)??
Дело было давнее:):):) У меня все было очень просто - у моей подруги магазин детских вещей, здесь, в Москве.. Я спросила что можно подарить маленькой красотке:):)
Она взахлеб мне начала перечислять свой ассортимент - ну вот так и нашли..Так что думаю это вопрос цены и вкуса - купить не вопрос...