Почему закрыли тему? Стерли сообщения? Забанили?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Юдж, нет, не сохранилась. страаааанно, конечно... проблем с ней, насколько я знаю, не было:ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Маг, приношу извинение, то сообщение от Марты утратило силу, профиль Mage восстановлен, но информацию о российских магазинах мы не размещаем сейчас на бесплатной основе.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Кристи2000, у нас на форуме действия модератора не обсуждаются. Если есть баллы, значит есть за что, извините.
 
  • Like
Реакции: October

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
Добрый день , у меня вопрос по поводу действий модератора ЛолитаЭванс подраздела СП в Азии, она выставила мне нарушение за то, что я написала в данном разделе в сообщении заглавными буквами :
Уважаемый(ая) ksjunia,

Вы нарушили правила на форуме форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии.

Причиной нарушения стало: Заглавные буквы

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=646630
Цитата:
НА КАКУЮ СУММУ НУЖНО ЕЩЕ НАБРАТЬ ДЛЯ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА?


в правилах нашего форума указано: 4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.
Но не указано что запрещается , в любом случае можно было для начала придупредить а не сразу выносить нарушение.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Юдж, не могу найти свою тему по СП babor'а:ai:
плохо смотрю или ее почему-то не стало?:ai:
 

Маг

Заблокирован
30.11.2009
2
0
0
Москва
Юдж
Хорошо, разобрались... :)
За 15 лет в Интернете первый бан, да еще такой... :ag:
А где почитать про платную основу ? ;)
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
ksjunia, а еще в правилах указано, что действия модератора не обсуждаются))

и кстати есть такое нарушение так и называется "заглавные буквы")
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Татьяна2010, я удалила вашу тему, так как вы новичек с парой сообщений, у нас и так ЧП с СП хватает... а Джимовских тем у нас 4, можете присоединяться:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
ksjunia, я бы тоже выдал нарушение, извините, но глаз режет, когда вижу такое.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Привет всем !

Вчера написал Марте письмо в личку по поводу своего интернет магазина...
Утром вхожу, БАН пожизненный да еще и без объяснения причин...
Ни кто не хочет хотя бы сказать, ПОЧЕМУ так злобно ? :ad:

Профиль Mage

а модераторы имеют доступ к личным сообщениям???т.е. могут их читать и банить, если вдруг что не то???чисто интересно...
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Жалоба на действие модератора

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6448
здесь был мой пост:
почему нет, если мамка разрешила :)

на что мне было вынесено предупреждение модератором Просто Я:

Уважаемый(ая) Meowa,

Вы получили предупреждение на Форум шопоголиков, покупки в интернет магазинах самостоятельно и через посредников.

Причиной предупреждения стало:
-------
Нарушение правил форума

Нарушение правил форума
-------

Ваше сообщение:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=118782
Цитата:А почему нет? Если мамка разрешила.

на что я резонно спросила: И в чем я нарушила правила???

ответ:

А что значит "мамка"? Вы к кому обращались и кого так назвали? Вы считаете это уважительным по отношению к тому, к кому вы обращаетесь?
Второе:
вообще ваше сообщение неоднозначно. Объясните его смысл. Вы думаете, что магазин к нам шлет без посредников?

я отвечаю:

Если у Вас плохо с чувством юмора, то.... Мамка значит http://ru.wikipedia.org/wiki/Мать Смысл моего поста в том, что все что не запрещено - разрешено. Да, не думаю, а знаю, что таобао шлет без посредников в том числе.

модератор Просто Я:

Свое чувство юмора, с оттенком оскорблений в адрес посредника, проявляйте, пожалуйста, на других форумах и разделах.
Если вы уверены, что табао шлет без посредников пишите об этом в нормальной форме, а не в форме флуда.
Лично я не уверена, что шлет. Больше мне вам нечего сказать по этому поводу.
Больше не пишите мне, пожалуйста. И не называйте других участников форума, которые старались для вас создавая инструкции по-хамски. Ни мамками, ни другими цензурными словами. Пример: коза, сука и т.д. И так же обычными словами в уничижительной форме. У нас всех есть имена.

Здесь я вообще упала. Во-первых, это была шутка. Во-вторых, не в адрес посредника. В-третьих, что это за "выгон" на другие форумы? В-четвертых - не уверена-не спорь. В-пятых, если ты модератор, то должна быть грамотным человеком (если русский язык родной конечно) и иметь представление о цензуре. Мамка (если не иметь ввиду лексикон работников древнейшей) - не оскорбление, не хамство, не нецензурное выражение и т.п.

Прошу снять с меня предупреждение и переадресовать его модератору Просто Я. Модератор тоже должен отдавать отчет своим действиям.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
0. Главное правила нашего форума - это взаимоуважение к собеседникам.
8. Во всех разделах, кроме "Кофейня", запрещен флуд ... или сообщения не несущие никакой смысловой нагрузки.
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
тема: Каталог российских интернет магазинов: Рассказывайте, где вы любите покупать?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Наталья, действия Модераторов у нас на форуме не обсуждаются, уж извините. Мне ваше сообщение тоже не понравилось, я бы назвал это флуд в профильной ветке, ведь человек вполне серьезно спросил, а ваш ответ можно трактовать очень по разному, согласны? И когда шутят выделяют смайликами.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Видимо модераторы посчитали за спам, когда пользователи с первых сообщений и сразу ссылки постят на рос. магазины, то есть указания такие сообщения удалять как спам.
 
  • Like
Реакции: Twiggy

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Хорошо, на форуме не будем обсуждать, отправьте мою жалобу гланому администратору.
Флуда у нас на форуме хватает, можно было просто удалить как флуд. Я настаиваю на снятии предупреждения и "педагогической" беседе с модератором. На будущее обещаю усмирять свое чувство юмора. Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Meowa, главней меня тут нет :)
Так что считайте ваша жалоба улетела по назначению.
Мы смотрим за действиями модераторов, и реагируем...
Но в данном случае Модератор сделал все правильно.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Хорошо, на форуме не будем обсуждать, отправьте мою жалобу гланому администратору.
Флуда у нас на форуме хватает, можно было просто удалить как флуд. Я настаиваю на снятии предупреждения и "педагогической" беседе с модератором. На будущее обещаю усмирять свое чувство юмора. Спасибо.

Если вы видете флуд на форуме и нарушение правил http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747
пишите жалобу на сообщение (треугольник с восклицательным знаком) и получивший жалобу примет меры. Лично от вас вас жалоб на нарушение правил форума мне не поступало.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Meowa, Просто я, давайте считать инцидент исчерпанным, осень, воскресенье, что еще нужно для счастья :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.